Apocalyptica

Кто еще слушает?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Пару вещей есть неплохих. Но после того, как они записали песню (Better Sweet) вместе с двумя пид*рами из Хима и Размуса, я чуть не окуел. Но это ещё фигня, т.к. после этого Apocalyptica выдала новый перл совместно с Triplex. Этого я уже не мог выдержать.

0

А как тебе с Ниной Хаген? Кавер на Раммштайн?

0

Ага, точно. Я забыл про неё :)) Ещё один "шедевр".

0

Apocalyptica... чё-то знакомое, мне вроде о таких рассказывали, хочу какой-нибудь альбомчик купить, и чё, фигня, да?

0

слушала их до альбома Apocalyptica, но после совместных композиций с расмусом и валло они стали просто смешны.
2 камикадзе - инструменталка, 3 виолончелистов........ можешь купить альбомчик, но только не последний... полный шит

0

виолончелистов 4 + с 2003 года ударник
2 КамикадzE два самых классных альбома это Cult (2000) и Reflections (2003).Если нравится Металлика можешь еще послушать Apocalyptica Plays Metallica By Four Cellos (1996), если нравится Сепультура, то Inquisition Symphony (1998). Скачать можно тут

0

Ну... не уроды... и не бездари....
Музыка у них очень легкая и популярная, некотрое (кроме песен с сессионщиками (все выщеупомянутые гидрацефалы)) - вполне покатит.

0

Я не про сабж говорил бездари и уроды, а про их новых вокалистов.

0

Apocalyptica... Щедевр ! Моя первая тяжёлая группа !

0

как только Апокалиптика начала петь я её вычеркнул из списка любимых групп... вот так вот ;)

0

Мне нравится их песни: Path, Path vol 2, BitterSweet. Остальные песни слушал - не понравилось. Моё мнение - на любителя.

0

Апокалиптика рулез. Особенно чисто инструментальные вещи - без электронники. Где-то диск с акустическим концертом лежал...

0

Давеча посмотрел клип Апокалиптики Hope Vol II. И че то не понял про что.Все было бы ничего,во многих клипах щас много чего не понятного,но здесь вроде намек на историю какую-то. мужики какие-то бегают,молния бьет,кто-то безлицый бегат(Кстати,напомнил мне магического элементаля из Героев 3)... Но вот смысл как-то не очень понятен... Посетила меня одна мысля,мож это из кина какого-нить кадры...НО эт только догадки. НО вопрос остается:про что клип?

0

рыжий даун :D прости ничего личного :D

0

давай ссылку. разберёмся.

0

Вот
Или вот фтп ftp://195.160.220.179/Apocalyptica/video/

0

o_0
Эта песня являеться саундтреком к фильму Видок. В клипе отрывки из фильма ))

0

Apocalyptica - норм группа, но только до 2003 года. Дальше это уже не Апокалиптика
Спасиб за советы DeX и Gunsche. С запозданием, но спасиб)

0

А они всегда без вокала поют?

0

Нет, на последнем альбоме поют 2 женщины. Вилле Вало и Лаури.

0

Вилле Вало? А ему чё кто-то пеннис откусил?

0

Можно легко пойти на компромисс, сделав вывод, что Вилле Вало - это женщина с мужским половым органом.

0

russianquaker
> А ты проверял? :)

Я тебя спросил вообще-то, гениальный ты наш.

0

2Anal Cunt
- как ты узнал, что это женщина? Ты всматривался в сиськи? И какой их размер? Мне кажется что их почти нет :)

2Yamazaki
- Виллевалоилаури - это ваще-то мужское имя :) Хотя, честно говоря, такое длинное вижу впервые.

0

- как ты узнал, что это женщина? Ты всматривался в сиськи? И какой их размер? Мне кажется что их почти нет :)

Есть у него сиськи. Он их просто тщательно конспирирует.

0

ХМ... другие наооборот их хотят сделать больше (но это я говорю только на тот случай, если то, что вы мне сказали (Вилле Вало - женщина) правда) :)

0

да ребят... при чём тут Apocalyptica и сиськи Вилле Вало?

0

2Webwish - понятия не имею, я ваще спросил "А они всегда без вокала поют?", а народ мне выдал дальнейшую информацию - надеюсь на этом форуме нет обманщиков.

0

russianquaker
Вообще сама группа играла музыку, и обходится без вoкала. Сейчас может когда связалась с расмусом и химом наверное с вокалом. Но вакалиста в самой группе нет.

0

Иногда, когда заяпывает слушать брутал, тогда можно :)

0

Народ а Gohhka из какого альбома ? и вообще у них много подобных композиций ?

0

Народ а Gohhka из какого альбома ?
2003 - Reflections

группа жесть! правда, последние альбомы "так себе"

0

после того как там начали пробовать вокал, уважение у группе пропало окончательно, не только потому, что просто начали использовать вокал или потому, что это непривычно для этой групы, но и потому, что это просто не звучит, ни как музыка, ни как вокал, хотя скорее не как единое целое из всего этого

0

Почему же? песни с вокалом у них раньше были хорошие. например: Path или Faraway...

0

я не знаю, у меня есть какая то песня с вокалом называется Battle with Shadows (да, бой с тенью) однако на саунд к фильму совершенно не похоже

0

был на концерте года 4 назад. тогда они еще были той апокалиатикой. рубили на отлично. никогда не думал что на виолончели такое возможно.

сейчас дерьмо какое-то, как и сказали выше.

0

Почему же? песни с вокалом у них раньше были хорошие. например: Path или Faraway
эти композиции изначально без вокала, и без него мне они нравятся гараздо больше

Dizzy, вот вот... вообще не айс
даже хрен с ним с вокалом, музыка уже не та

0

Видимо вы просто привыкли к ранеей их оранжировке :)

0

эти композиции изначально без вокала, и без него мне они нравятся гараздо больше
да, изначально ети композиции были без вокала, но разве с ним они стали хуже? наврядли

0

да, изначально ети композиции были без вокала, но разве с ним они стали хуже? наврядли
на вкус и цвет фломастеры разные

0

Видимо вы просто привыкли к ранеей их оранжировке :)
конечно!

0

нууу чисто инструментальные композиции у них весьма и весьма неплохие...но кода с кемто чото записывают, получаетса оцтой...хотяя...I'm not Jesus хорошая вещь вышла..

0

Вполне хорошая группа, есть пара прелестных композиций.

0

Вот еще вопрос который меня мучает уже доволно давно: Hall of the Mountaing King - оригинал как называется?

0

Мда...Оригинал называется Hall of the Mountain King, Эдвард Григ, умер в 1907 году...

0

В целом уныло, хотя послушать можно.

0

только один раз слышала их песню вместе с солистом группы Three Days Grace... I Don't Care называется. если честно, не очень впечатлило, хоть изюминка в них какая-то есть.

0

Да вся их изюминка в виолончелях с дисторшном. Сойдёт как фоновая музыка.

0

Да вся их изюминка в виолончелях с дисторшном.
года два-три назад из-за этих виолончелей у меня появилось извращенное представление мелодик дет метала... xD а вообще, неужели вы видели еще хоть одну группу, которая пользуется виолончелями с дисторшном? лично я - нет.

0

Только одна песня от группы вкатывает?

0

Доставляют именно собственные их работы: Beyond Time, Fisheye, Struggle и т.п.

0

Hope. Path. Pray. Heiden.
Это мне нравится.
Остальное такое УГ...

0

Слишком попсово. Особенно тот клип с размузом и химом. Чуть не вырыгал)

0

Хм, новый альбом 7th Symphony мне нравится, местами даже очень. Лучше предыдущего альбома, гораздо.

0

Некоторые темки слушаю с наслаждением

0

"Repressed" с Максом Кавалерой и Мэтом Таком офигенна.

0

Первые альбомы хорошие. Последний даже не качал.

0