GeForce не записывает игру
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
FallSpell
Оно тебе надо? всё равно ни кто смотреть их не будет кроме тебя.
FallSpell
Это и за последних дров! но если не хочешь откатывается и что бы работал оверлей, то в игре выбери режим экрана оконный без рамок!
Kartonkratos
Понял, попробую дрова откатить, но режим оконный без рамок увы тоже не работает
FallSpell
Только откатывай на версию 517.48! а два последних драйвера не устанавливай, потому что они оба глючные.
Kartonkratos
Ага, ещё читал где-то что такая ерунда в основном на ноутах, хз правда как это работает, но на пк у меня действительно не было таких проблем никогда
При нажатии ALT+Z в игре вместо того что бы открыть оверлей в игре, он её сворачивает и открывает на рабочем столе + не записывает игру пишет что "Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре", играл в БФ1, но такая проблема не только с ним, а почти со всеми играми. Полноэкранный, окно без рамки, не важно, всё равно не записывает. Переустановка этой параши не помогает.