God of War 2 (PS2)

Мне надоело ждать поэтому используем эту тему как подфорум к игре GOD OF WAR 2
Выход игры анонсирован на 1 квартал 2007 года это один из лучших и последних проэктов на PS2
ОБСУЖДАЕМ ....

Комментарии: 299
Ваш комментарий

извини что не втему, просто новую не хочу создавать.
как в первом GOD of War пройти миссию в самом начале, где надо ящик по мосту продвинуть, а на другом конце стоят чуваки
и стреляют стрелами и все время разбивают ящик... помоги, а?? пожалуйста...

0

Опиши поподробнее этот уровень, хотя бы как назыается локация, что-то я не помню, там вообще-то на самом деле все очень просто. Если вспомню, то обязательно подскажу.

0

2 Gat
Там нужно ящик подвести быстро к стене впереди жми R1 потом зажимай Х и отпускай проделай так несколько раз и готово
попробуй подождать когда 6 лучников выстрелят (они стреляют почти одновременно) и быстро выбегай с ящиком и делай как я сказал

0

спасибо! как пройду игру скажу что думаю о второй части!

0

Тока что узнал
Легенда Голливуда Кристофер Ли (Christopher Lee) станет официальным голосом Зевса в "God of War II: Divine Retribution” от компании Sony Computer Entertainment. Стоит напомнить, что проект ожидается в версии для PlayStation2 в феврале 2007 года.


http://www.gamemag.ru/?act=blog&tags=god+of+war+2

0

О! так это уже скоро! надо мне поскорее проходить первую часть... она большая?

0

Ну у меня ушло 5 часов на её прохождение на уровне бога

0

У тя вообще соньки нету
нука вон из темы

0

слушай а чето я на твоей ссылке видео не нашел...

0

А там не должно было быть видео

0

http://gamevideos.com/video/id/4299
Вот ссылка на видео

0

Ваще это офигенная игра... я с замиранием сердца проходил ее всю... прошел гдето за пять дней...
Вторая часть должна стать умопоирачительной!!!!!!

0

Блин посетителей много а постов мало чё за фигня

0

Вопрос по первой части,... в замке пандоры беру меч артемиды, иду дальше заслоняется решетка, мочу всех, впереди проход в комнату с кнопкой посередине, дверь куда щиты вставляются, а дальше или глюк или незнаю куда идти...опишите кто нибудь поподробнее ситуацию, что должно быть...куда идти.../ссылку на описание.

0

Там перед комнатой должен груз небольшой стоять....притащи его в комнату и отведи до лестницы а на лестнице толкни его ногой к кнопке а сам нажми на правый джойстик вверх дверька повернётся и ты в другой комнате)

0

Респект и уважуха sanches, я думал глюки...еще кто какие секреты знает пиши не морозься!!!

0

Ну где в тайнах комнатушках находятся ящики с орбами говорить не буду....но могу клёвую фишку сказать.....почти в конце игры когда надо взять ящик пандоры, есть конвейер (те кто уже прошёл наверно знают что там геморно очень) можно этот момент обойти....подойдя к краю дорожки к конвейеру идите вдоль стены налево до вращающейся хрени а потом прямо до первого постамента(противники не появляются) а теперь.........поздравляю один из самых проблематичных мест игры вы прошли без битвы)))

0

Ура товарисчи
27.04.07 в официальной продаже появится God of War II.......
Именно в таких красивеньких боксах в след месяце появится долгожданный проэкт God of War II......ищите в магазинах своего города =))

0

Застрял во 2-ой части. :(
Спрыгиваешь в круглый зал с 3 решетками и кнопкой в центре. Есть еще рычаг у стены справа, который открывает боковые решетки. За правой решеткой беру трупик и кладу на центральную кнопку. Дальше нужно нажать кнопку за левой решеткой (которая открыта не не до конца). Нажимаю, центральный проход открывается полностью, но я ну никак не успеваю добежать до центрального прохода! :(
Как вариант, думал, замедлить время, но оно почему-то у меня не срабатывает (L1+R1).
Может я что-то упустил?
Кто как проходил эту комнату, и по какому принципу работает замедление времени? Только в "зоне видимости" источников энергии для той "замедлялки"?

0

Всё. узнал как пройти. :)
Дико просто и незатейлево. :)))))

0

Парни, сегодня вторую часть купил, кипятком чуть не ссал, могу с полной уверенностью сказать, что эта игра лучшее во что я играл на консолях (в своем жанре), никаким принцам персии тут вообще не курить, графика по сравнению с первой изменилась только в пейзажах, физика осталась та же,но играть гораздо интереснее (особенно понравилось на пегасе летать),так что если где увидите,берите не раздумывая

0

God of War 2
Застрял. Помогите ....
Уровень с Пегасом ..Кратес на Пегасе летит-летит мочит грифоноф..затем столкновение и он падает на Пегасе вниз...подсказка - стиком вертите ..Я не догнал что делать ..кручу стик Кратес срывается с Пегаса и game over...что надо сделать подскажите

0

god of war2 народ помогите!что делать в замке судеб,когда на тебя с 2 сторон шипы и куча монстров!!!!!

0

Отвечаю, насчет пегаса, там надо аналог не вертеть по часовой стрелке, а из стороны в сторону дергать, там вообще надо в этих грифонов врезаться на скорости (лететь прямо на них и "х" нажимать, когда он врежется там появится иконка, какую кнопку жать дальше, вот и всё, а если тебя подбили, то дергай аналог туда-сюда

0

Теперь насчет замка судеб, шипов и кучи монстров, там надо успеть убить всех, пока шипы не встретились, когда убьешь всех, шипы сами разойдутся и всё, ты прошел.

0

А ещё вопрос : какой Стик надо дергать левый или правыый :-)

0

спасибо за замок судеб!!

0

Вы где игру купили то?
Я думал она к концу месяца выйдет

0

зачем покупать? нормальные люди не тратят деньги на пиратов , а качают)))

0

Всё, прошёл всю игру, на нормале, так что если какие вопросы будут задавайте. Ещё, если кто во время прохождения нашел урны силы отпишитесь, только не говорите где они

0

Помогите! В восторге от игры, лучшее что было на сп2 в этом жанре и ппц тупо встал на месте
Уровень с Пегасом
не могу пройти третий день уже ))) МОМЕНТ когда пролетев и сбив 5-6 грифонов -появляется табличка подсказка ->Жмите кнопку Х - будете ускорояться как RAVEN (что то такое)
на горизонте появляется грифон и врезается в Пегаса с Кратесом - и Пегас пааает вниз
подсказка появляется - дергай аналог стик туда-сюда
дергаю аналог стик Кратес тупо срывается с пегаса и game over
обьясните чо делать тоооо :-(

0

Я же тебе писал, когда на горизонте появляется грифон, лети прямо на него и нажимай "х", пегас будет вокруг собственной оси крутиться и ржать, так ты как бы атакуешь грифона, а потом появится табличка какую кнопку надо жать, а то что ты падаешь и дерганье аналога тебе не помогает-ты или опаздываешь, или дергаешь медленно.

0

Ясно спасиб за подробный ответ
Морока с кнопками убивает
"потом появится табличка какую кнопку надо жать"
я не успеваю жать те кнопки которые обозначаются табличками, приходится наугад нажимать
так у всех?

0

Нет, я на уровне с пегасом всего один раз умер, и то вначале.

0

Bars, или кто другой, скажите как пройти Миссию во второй части, ну с круглым залом и двумя кнопками, и решотками, пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

подскажите тактику для битвы с бабой в храме судьбы!не могу замочить!

0

Вчера купил! Игруля супер! Все остальные отдыхают! Представляю какой будет God War 3 на PS3

0

1_3 опиши поподробнее, что за круглый зал и решетки, а то не понятно_

0

Насчет бабы в храме судьбы,если эта та, с посохом, где ещё зеркала,то тактика такая:включаешь замедление времени оно включится на короткое время, за это время она в тебя пустит свою торпеду, надо успеть поставить блок перед самым попаданием торпеды в тебя и Кратос отразит её золотым руном прямо в эту бабу,так её и мочишь,но и не забывай ставить молнии,там дальше надеюсь разберешься

0

Насчет круглого зала, если это тот про который я думаю, то там надо взять труп справа и положить его в воду, он уплывет, пока он плывет ты перебегаешь на левую сторону, подбираешь его и ложишь его на кнопку

0

Эх, не успел ответить! :) Всё верно. Ручей тебе поможет! :))

0

Voron200, спасибо, получилось! Вернее огромное спасибо!

0

Не за что, спрашивай, если что, не стесняйся :)

0

Кстати, нашел одну урну, урну Геи, короче она в бонусной игре, если её включить, все красные шары в 10 раз увеличивает.

0

Ты должен оба камня поставить на край, потом подойти, нажать R1, и жать нолик, пока не упадет, как будто дверь открываешь, если ты всё это делаешь и оно не падает это тогда глюк игры, пробуй с предыдущего сохранения заново пробежаться, камня два, их на самый край возле колонн надо ставить, проверь что всё правильно сделал

0

voron200 выручай !тут две бабы!одна из зеркала вторая рядом летает!че делать?не замочить!

0

Мочишь также с посохом бабу, а её сестру просто бьешь, что бы она не мешалась, потом, с посохом баба доходит до кондиции, она теряет как бы сознание, садится на четвереньки, и у нее зеленый свет во лбу начинает сильно гореть, тут ты опять включаешь замедление, оно уже будет долго работать, и идешь мочить не эту с посохом, а её сестру, которая из зеркала торчит, так вот мочишь её всё время,

0

Пока зеркало с ней не треснет, оно трескаестя как раз к концу замедлялки, когда время опять пойдет нормально ты это треснутое зеркало добиваешь, чтобы оно разбилось, и тоже самое делаешь со вторым, а там дальше просто

0

спасибо!замочил гадину!

0

что делать с жирной жирной бабой?на фига там рычаги?

0

Блин, там замут большой, но постараюсь обьяснить. Там надо отсушить ей руки, потом двигать самый левый рычаг, и перетащить его на середину, потом, дернуть за один из рычагов справа, блин если не ошибаюсь, там у правого рычага, по-моему три положения, смысл заключается в том, чтобы поднять на тросе лезвие, одним из рычагов слева подтащить его к этой бабе

0

Затем подойти к лезвию, предварительно отсушив руки этой бабе, включить замедлялку, и развернуть лезвие ей в лицо, а там спустить второй рычаг и оно проткнет ей башку, надеюсь ты до её головы добежал, там в принципе не сложно.

0

я тоже прошел вторую!отдельное спасибо voron200!!!!!!!!!!!!

0

В миссии, где надо найти щит для статуи, нигде не могу найти его. Облазил всю локацию, перебил всех тварей и ни ХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё на втором этаже есть выход на платформу и переместившись на другую назад уже не вернуться. Замочив 4-х козлов больше ничего не сделаешь.
ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ НАДО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Там надо мочиться с Персеем мочиться, такой человек в бассейне, невидимым становится, когда его замочишь он тебе щит и даст

0

Сегодня купил в Видеоленде демо-версию.Игра просто класс :))
с нетерпением жду оригиналку!

0

Voron200, а бассейн где находиться чето я его не припомню. Где он есть? (заранее спасибо)

0

Блин, вот не помню где это точно, пошарь внимательнее, бассейн трудно не заметить, я сегодня сам посмотрю, отпишусь как найду

0

Миссия там где титан Тифон в пещере - мощно пыхает в сторону сдувая всё и вся
Пробежал мимо, там две дороги одна ведет к обрыву но с него вино 3 сверкачающие точки но приглашения нажать R1 не появляется и собственно нажатие R1 ничего не даёт...
а вторая ведет к такому месту -там 4е сундука а в центре межу ними херь стоит в неё если бросить 6-7 противников она заряжается и даёт возможность открыть эти сундуки.Открываю и всё чё делать дальше не знаюч...ваще не понял чо делать :(

0

миссия с Тифоном!постарайся найти место примерно рядом с башней титана и прыгнуть ему прямо в глаз!после своевременного нажатия кнопок кратос выдернет у титана лук,которым надо будет расстрелять место со сверкающими точками!дальше вроде все понятно!

0

Пжлста поможитЕ. в храме судеб ... после того, как прошёл Разлом, попал в храм... замочил всех, разобрался с шипами в полу, вскрыл сундуки и еще ручку нашел, после оказываюсь на круглой площадке.... применяю ручку и сферу... прыгаю, потом еще и попадаю в коридор с сейвом и пипец... в конце рычаг, я его дергаю решетка опускается, но я никак не успеваю и крылья не помогают.. Люди добрые, кто чем может..... ))))

0

лично я каким-то раком успел!в последний момент через решетку пролетел!

0

Люди!!! Оч прошу помогите! Я застрял на огроменном боссе с шупальщами. В дадеке на фоне феникс виден. На самой локации есть кнопка и труп. Боссу одну щупальцу отрубил, а вторую не могу никак. Нанаошу ему урон - появляется кнопка круг. Жму и ничего... Что делать????????

0

попробуй труп на кнопку положить-откроется люк с воздушным потоком!с помощью крыльев икара с воздуха прыгай на тварь и жми ноль!не знаю,если не получится попробуй перезагрузиться и заново!!!!!!!!!!

0

а как успел??? бежал, перекатывался или прыгал.... а как он ваще бегает??? какая-то кнопка? или как?? задолбала эта решетка.... а есть у ког обзор или прохождение? сам искал, не нашел....

0

у меня это получилось чисто случаяно!а что-бы он бежал кнопки не нужны !там надо воспользоваться крыльями икара,и пролететь!

0

Ребят, судя по всему вы уже дальше чем я прошли - подскажите, плиzzz, а то на диск с ненавистью поглядываю - три часа безуспешно с комнатой бьюсь.
Локация: после падения с Пегаса (когда успеваешь в падении зацепиться ножами) оказываешься в каком-то храме, поднимаешься по паре лестниц, расправляешься с собаками и спускаешься на круглой платформе вниз.
Там - зал с двумя решётками, кнопка в полу и рычаг.
Первая решётка открывается, когда на кнопку становишься, вторая - когда рычаг до упора тянешь.
Проблема - никак не успеваю добежать до первой решётки, ни перекатами, никак ваааапще :(

0

с залом с кнопками усе просто.... в зале где труп разбиваем стену, и бросаем труп в воду, пербегаем в такую же комнату напротив и ждем когда труп выплывет, хватаем, кладем на кнопку.. сами становимся в большой комнате на кнопку... вуаля...


Господи, как же мне перелететь через эту поднимающуюся хрэнь????

0

Да я тоже не помню, игру не надолго забросил, сейчас в вайс сити сторис гоняю, так что помочь ни чем не могу

0

Кофе, это помоему он про другую комнату спрашивает, в зале с трупом 2 кнопки, а у него-Кнопка и рычаг, а насчет твоей решетки, которую ты не можешь перелететь могу сказать только одно, пытайся, рычаг дернул и быстрым лосем к воздушному потоку, и прыгай не с середины потока, а с самого начала, даже можешь немного назад отбежать, на один шаг примерно, я так прыгал, мне помогло

0

Балин :(

Сейчас ещё несколько раз попытался - ну не успеваю никак докувырнутся до решётки... А в локациях пусто :(

0

Люди, ну помогите же!!!! Я застрял на огроменном боссе с шупальщами. В дадеке на фоне феникс виден. На самой локации есть кнопка и труп. Боссу одну щупальцу отрубил, а вторую не могу никак. Нанаошу ему урон - появляется кнопка круг. Жму и ничего... Что делать????????
wade3, када вторую щупальцу нада отрубить то нельзя труп класть на кнопку. Чтож делать то?????

0

А ты этому осьминогу его задние клешни отрезал?

0

Короче, расскажу тактику убийства этого осьминога: вобщем когда чудище появляется, оно начинает бить по земле когтями такими, которые за щупальцами у неё на спине, уворачиваемся от них, берем труп, подходим по возможности как можно ближе с трупом к левой щупальце, затем долбим это левое щупальце, чудище его поднимает на время, за это время берем труп, и кладем его на кнопку, которая находится как

0

да....я так сделал.... вот одну конечность с когтем левая которая у отрезал. А вот правую не получаеться.

0

Раз под щупальцем, кладем на эту кнопку труп, активируется воздушный поток, в центре подбегаем к нему и прыгаем двойным прыжком, и на крыльях подлетаем к его тоже и начинаем лихорадочно мочить ее, когда она дойдет до кондиции она одну свою клешню воткнет в то место откуда идет поток, и клешня там застрянет, пока она её пытается вытащить, подбегаете к этой клешне и бьете ее по суставу, потом тоже

0

Voron200, огромное спасибо!!!!! Все получилось!!!!!!!!!! Блин мне надо было просто прыгать на нее с того места откуда идет поток и куда он ее воткнул.

0

Помогите идиоту! Как в самом начале завалить каменного титана? Я нажимаю квадрат, он выкалывает титану глаз, потом его относит взрывом и написано "вы мертвы"

0

помоги пожалуста Voron200, я застрял на уровне с птицей феникс (кратос выходит из воро и рядом стоит труба , я внеё дую и птица феникс вырывается на свободу с бивая за собою какиета 2 статуи) я всё там перепробовал но немогу я пройти этот уровень. помоги PLEASEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

тебе нужно на пьедистал запрыгнуть левый, на которых статуи стояли, и оттуда на крыльях долететь через пропасть...ну там дверь увидишь

0

По поводу комнаты с кнопкой и рычагом никто не вспомнил? :(

0

ну захожу в ту дверь нажимаю рычаг поднимается стена запрыгиваю расшибаю 2 цепи падают они в низ открываю ящик и беру статую и откуда я пришол дверь закрыта что делать подскажите PLEASEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

эту статую ставишь на пол, который подымается рычагом... ставишь так, чтобы половина была на одной стороне а другая на друго, короче, чтобы когда пол пойдет вверх его заклинит... посля прыгаешь и всё... дальше реэберешься ))

0

а потом что мне делать??????????????????????

0

а эту статую надо вытащить из этой комнаты на арену??????????????????????

0

крепкий кофе ты мне можеш написа поподробнее а, и что проходить этот уровень (а потом когда я на арене мне надо долетать до птице феникса) PLEASEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите.

0

так...... комнату которая подымается = опускаешь. после тянешь статую в эту комнату ставишь на край, чтобы половина в комнате одной, половина в другой. дергаешь рычаг комната подымается но уже не до конца... запрыгиваешь туда, прыгаешь еще раз уже на край статуи оттуда еще раз вверх там решетка... вверху цепь - долбани чем нить, магическмм если так не достанешь, она откроется.. дальше сам разберешся.... еще немног и будет огромная тварь... здеесь в ветке написано как е1 гасить... действуй )))

0

Voron200 Voron200
ПОМОГИ НАМ!!!!!!!!
короче, бегали по комнате...........где мужик повесился на цепи............весит он значит..........а мы дальше дела делаем..............(там еще мужик изо рта дул)...................вот эту часть прошли - получили лук- дошли обратно до цепи (где мужик повис на ней), сбили цепь - он упал в огонь.....................получили хрень какую то (видимо новую силу) а как ей ползоваться не понимаем......млин......идем чутка дальше ...............и там дверь с таким же значком, как эта новая сила и судя по всему её на двери надо преминить , а как это сделать не знаем...............вот и встряли............чо делать? может чего вообще другое?
помоги, пожалуйста

0

Vanil2007
Нажимать одновременно правый и левый стики на геймпаде (именно не крутить, а нажать на них, вдавить), таким же макаром потом и пальцы, придавившие пегаса бить.
Скоро уже будете там, где я застрял ;)
Напишите потом, а то второй день не могу играть из-за комнаты этой

0

спасибо вам большое
--------------------------------------------------------------------------------

Skvoll_NextWorld

0

Vanil2007
Отпишись потом, плиzz, как комнату с кнопкой и рычагом пройдёшь - она скоро совсем у тебя должна быть.

0

привет всем!!

блин как пройти трехголового уррода, который хавает кучки человечинки?... там нажимаешь рычаг, морда в стене плюет огнем, но постоянно мимо... а самомтоятельно это козла не завалить потому как он долбит лапами, плюецца огнем и поливает огнем....

0

Цербера, эту тварь трехголовую, надо просто бегать и мочить, а рычаг тебе потом понадобится, когда эту тварь замочишь, уворачивайся от него, мочи, и молнии ставь, потом, как жизней останется немного включай гнев тиранов и продолжай его долбить, когда он дойдет до кондиции у него над головой "0", а там, думаю разберешься

0

Skvoll, а там случаем статуи с зеленым свечением в голове нет в этой комнате? Если есть, то дергай рычаг и включай замедление времени: Л1+Р1, беги на кнопку, а потом к двери, я точно не помню, но скорее всего так наверное

0

skvoll!короче в комнате с двумя решетками-до того как ты спускаешся вниз !наверху трупак чела надо найти и положить его в платформу дальше кладешь труп на кнопку,дергаешь рачаг и проскакиваешь!!!!!!!

0

помогите пожалуйста а то у меня или глючный диск или я чего то не догоняю....полетала я на пигасе и долетела до храма...там пробежала по огромной цепи....и там на площадке дверь к которой надо найти ключ....сбоку рычаг...я его потянула....опустилась веревка и я переехала по ней на другую такую же площадку...на которой возле двери кто то стоит....а что делать и как открыть хоть одну дверь ну никак не пойму хэлп ми плиззз

0

wade3, большущее спасибо!
Там действительно труп надо подобрать и на кнопку положить. Йопт, а я столько мучался, не замечал его о.О
Пошёл дальше рубицца :)

0

крепкий кофе спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помог пройти этот уровень....

0

Люди хочу поинтересоваться. На локации "разлом" по мосту бегу и заметно что тварь какая-то крыльями машет (ну наверно пегас), подхожу к краю, фигак тварь под мостом исчезает и музыка вырубается. Незнаю енто ГЛЮК или зделать чёто надо...

Напишите чё нибудь плиззз.....

0

Скорее всего глюк, эта тварь крылатая-Икар, когда где-то до середины моста доходишь должна включиться заставка

0

200 р не деньги! европейская пал версия ( пардон копирайт, пиратка) на двухслойной болванке и море удовольствия обеспечено! супер игруха, загадки правда не сильно замароченные но оно и к лучшему. жаль третья часть на х вох 360 не выйдет, так как в планах покупка именно этой консоли.

0

Ребята ну обратите на меня внимание пожалуйста. Помогите а? :( 11.04.07 16:36

0

Дорогая Shachi, вынужден тебя огорчить, если после того, как опустилась веревка, ты по ней перелезла и тут же не началась заставка, то у тебя действительно глючный диск. Там просто после того как по веревке перелезешь идет заставка и потом надо мочится с боссом, я сейчас только что это место прошел, специально для тебя, а то жалко тебя стало. :)

0

С бровей атласа благодаря крыльям Икара перепрыгнул и перелетел в самую ( по крайней мере ето так выглядело) ... Дошел до каменного быка и начались проблемы-чем быстрее я его убиваю тем быстрее меня затапливает лава. HELP MI! PLEASE!

0

тажа проблема, каменно минотавра валишь и платформа заливается лавой, единсвенный выход который нашёл, допрыгнуть до него никак не могу... ни двойным прыжком, ни на крыльях, запрыгнуть на минотавра тоже не получается... и куда вообще прыгать хз! кто проходил, подскажите! =)))) а то спать хочется! =))))

0

мля, только что нашёл, там где стена обваливается и оттуда лава льётся - на неё пригаешь, Краток кинжалами за неё цепляется и начинается мачилово дальше! =))))

0

ипать, ну чего дальше-то?! с двойного прыжка на крыльях долететь до блестящего крючка за который можно зацепистяь не получается! да даже R1 не загарается! чего делать-то? уже утопил Кратоса во всех направлениях! застрял короче!

0

надо прыгать на стену и там уворачиваться от атак минотавра !затем лава опустится,прыгай обратно к минотавру и домачивай!

0

Voron200 спасибо хоть за это....надо искать не пиратскую версию....уже второй диск глючный :(

0

а чего делать когда две решётки с шипами тебя по дуги зажимают, мочишь чуваков, потом решётки замирают на некоторое время, и потом тебя раздавливают?! =))) чудо-игра какая-то! толи я отупел, толи посложнее как-то стало! =))))

0

один упыпь в углу прятался, его и не мог завалить... всё ок - играем дальше! =)))

0

народ а чего с колоколами делать?! =))) понятно, что, наверное, нужно в оба ударить одновременно... но чего-т не соображу как! вертеть платфору уже могу, с которой бревном бьёшь, а дальше?!

0

всё, понял, блин, ну с первого раза не успеешь так сделать! =)))

0

а как Зевса-то завалить?! =)) чего-т не очень его молнии получается отражать! =))

0

в самом начале надо баб мочить!а затем,зевс станет мелким и просто мяси!

0

да я уже понял! =))) всё! прошёл! игра мега-факин-крэйзи! теперь сижу жду 3-юю часть! всё, ушёл рубиться в Devil May Cry... =))))

0

Ребят, помогите, плиzzz, с секретом.
Объясняю где: локация, когда получаешь камень судьбы (башка с зелённым свечением), в том зале, где надо поставить статуи с щитами, чтобы башка каменная треснула (т.е. перед самым болотом, где с варваром бой).
По локации самой всё ясно, там ничего сложного.
Но вот есть там одно место - углубление в стене, откуда лицо каменное огнём плюётся, а внизу - пропасть. Так вот, с одного края можно боком пройти до самой этой морды каменной. А вот, что дальше делать - ума не приложу. Хотя и чувствую пятой точкой, что там секрет какой-то спрятан =)
Кто нашёл - отпишитесь, пожалуйста.

0

это не секрет-дальше ты найдешб золотое руно(с помощью которого ты сможешь отражать атаки)и разабьешь эту стену!

0

А, т.е. придётся сюда ещё вернуться... Ага, бум дальше играть, пасиб ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У мну "Страна игр" с God of War][!

0

у меня такая-же!god of war2-9.5!

0

проблемка возникла в одном месте....как сделать так чтобы дед в пропасть не сбрасывался..перепробовал все ....замедление не помогает

0

надо принести каменный блок и поставить его между дверью,затем после того как мужик упадет,надо прыгнуть в зеркало,сразу замедлить время и ловить дедка!

0

Ребята помогите пожалуйста! в том месте где кратос получает Молот после того как босса убил. Там локация такая я всё прошёл вроде а выхода найти не могу. всех перебил дошёл до того места где Кратос замедляет время прыгает по ловушкам потом надо быстро перебегать места где гарогоны глаза. Потом ломаю статую толкаю вниз камень сам прыгаю вниз и тут запор. Нашёл дверь которую поднять надо поднял. А все ходы ведут в начало или в те места где я уже был помогите пожалуйста. Единственая закрытая дверь где две каменых змее посередине дверь с лицом медузы и как только подхожы меня в камень превращает (((

0

денислав - там где ты первый раз увидел циклопа тебе надо один камень затолкнуть в начало "веранды" чтоб она наклонилась , потом второй камень надо затолкнуть в другую сторону , тоже сделать с первым , веранда наклониться вниз , и тебе надо будет столкнуть её в болото (вручную)

0

блин ты уже сделал это.. сори , перепутал.. я уже непомню что дальше было.. сделай фотку того места где ты застрял если можешь

0

вот эта веранда которая наклоняется как туда вторую засунуть статую веранда мешает на верх не поднять

0

давай объясню. Там есть место где надо поднять дверь замедлить время подняться по ловушкам перекрошить там парочку а потом три статуи. Я их ломаю за одной камень. Я его толкаю он вниз падает. Там рядом веранда есть которая шатается. и два пути которые ведут где я был один открытый а другой дверь поднимать надо

0

мешает? ты первый камень в начало веранды закинь чтоб она к земле наклонилась

0

просто подвинь 1ый камень на самый край,так чтобы платформа наклонилась влево,а затем и2й и1й камень двигай в самое право!дальше подходи к левому краю и сталкивай всю эту платформу!!!!!!!!!!!!!!

0

потом будет стёбная заставка как кратос коню в зад пустит топор , и будет по земле волочиться))))))))

0

ребята спасибо прошёл )))

0

простите но ещё вопрос я получил руна огня какуюто мне теперь ей ту дверь открывать?

0

иди к бошке медузы и отражай зеленый свет!

0

как проходить в том месте где под водой? замедление времени очень быстро уходит

0

под водой т.е. ты уже поднял последние два столба? если да то там надо очень быстро действовать - поднимаешь столб который опускаеться со временем (там тебя с титаном заперли) , лезешь на лестницу , юзаешь замедление , и полетел.. только там надо оч быстро всё делать , иначе ты просто неуспеешь

0

йеес))) прошёл)))))) щас рассекаю всех в костюме рыбки ^_^

0

нет под водой не прошёл я открыл первые два столба а тчоб дальше там две решётки и рычаг . Рычаг открываешь двери открываются как только ко второй подплываешь она закрывается сразу а замедление времени далеко слишком не реал успеть

0

зажми R1 и тем самым делай резкий рывок чтоб проскачить) , потом тебе надо будет так же разбить левую решётку под водой (трудно заметить что она сломана)

0

ребята помогите кто может...застрял я))))
круглая(как обычно)комната...двери заморожены...в центре комнаты птица во льду...извергающая огонь...с правой стороны три рычага...
вопрос:чё и как надо повернуть перетащить или чё то там ещё чтобы пройти дальше???

0

сначало надо прыгнуть на потолок и сбить все сосульки,затем нажать на рычаг на птице и взять зеркало!затем ,используя три рычага составить рисунок!с помощью зеркала направить луч на один из получившихся рисунков!далее вроде все понятно!

0

надо сделать всё как сказал вейд , только надо зеркало (бронзовый кругляшь) направить в сторону птицы чтоб он отразил свет от зеркала на птицу

п.с. кто какие урны находил? я нашёл только урну прометея , даёт бесконечный Rage of the titans)) где лежит - после того как оборвал крылья икару и получил скилл землятресения , в одном месте (это ещё в аду) ты по потолку перебираешься , и на потолке висят сталогмиты (всего их два , один в начале , другой в конце) , разбиваем первый , обходим проход с другой стороны , и вот оно - чудо , сундук с глазом (или пером , хз) и сундук с урной

0

wade3 спс...
сёня будем пытаться...
просто все aktionавские моменты пролетаю не напрягаясь...
а вот с загадками както туговато...(мож тупею?)

Just go away де ты был чуть по раньше? а?
я уже пробежал это место...

0

сори)) я всегда вовремя , мне все это говорят))) да кстати , с мочиловом у меня тоже проблем нет , а с загадками дай боже как сидел.. не мы тупые , а загадки сложные

0

Народ помогите, что мне делать: я внутри титана, уже с крыльями Икара,стою на островке, вокруг есть какой то апендицит, сохранение, ящик, вроде с жизнями, что мне делать перепрыгал уже всю комнату, а что делать не знаю! И мож кто знает почему у меня сторона диска с демкой запускает сохранку, а с игрой виснет!? ПОМОГИТЕ!

0

рядом с сохранёнкой есть рёбра , разбей их , и из-за них выплывет булыжник.. и вперёд в далёкое плавание))))

0

ты кстати недалеко от урны прометея , будь внимательнее , может быть найдёшь)))

0

Just go away дарофф...это снова я...
кароч всё нормально...пролез я это место...но...как не странно застрял на другом...)))))))
комнатка с рычагом в начале неё...а дальше шипи...за рычаг дёргаеш шипи на время опускаются...
нашол статую судьбы потом какойто камень забрал у чувака который валялся на рычаге...
кого опять надо завалить чтоб пролезть дальше а????

0

Just go away Я опять застрял, у меня есть два камня, рядам небольшой спуск, и ступенька которая ведет дальше по уровню и другая дорога это на стенку, вопрос тот же что мне надо сделать с камнями чтоб уйти дальше, и далеко ли я от урны Прометея!?

0

1___3---камни надо поставить один на другой...с лева будет выступ.я думаю ты с ним разберёшся...потом оба камня (когда они один на другом) подтягиваеш до упора вправо.запригиваеш.хватаешся за тот камень который сверху.подтягиваеш его к следующей ступеньке и вперёд...

0

мал - опускай рычаг , потом иди в левый передний угол и разбивай стену (R stick + треугольник разбивает сразу) , потом убей двух лолов , иди назад , беги к сундукам , открывай один , бери замедление и назад (если 4штуки орбов нужны) , потом опять опусти шипы и крути рычаг на котором висел чел с кристаллом , сделай полтора оборота , бери замедлялку и беги вперёд через две ямы с шипами

13 - два камня.. мля чёто я запутался)) паг я через пару часов в том месте окажусь и скажу что да как

0

ЙООО НАШЁЛ ЕЩЁ ОДНУ УРНУ))) она прямо перед тем местом где ты получаешь копьё , видео кину чуть попозже



13 - у стены стоят два камня , за ними есть горка , один камень ставь наверх горки , а другой внизу , только так чтоб верхний упал на нижний , толка всё это в стене , а дальше сам разберёшься

0

maloh1
Just go away Спасибо огромное!

0

ясна , прошёл второй раз - ничего недали нового( придёться на харде играть..

0

Voron200, расскажи пожалуйста поподробнее где ты урну Гаи нашел? Я ее уже находил када первый раз играл, только так был захвачен сюжетом что забыл где она лежит)))

0

урну гаи? интеерсненько))
п.с. сам нашёл две урны - урну прометея и урну олимпуса (бесконечная мана и rage of the titans)

0

Just go away? ну так поделись счастьем где ты их откопал?)))

0

http://yy.lv/upload/index.php?ACT=4&f=39388&ext=RAR - видео как достать урны

0

Just go away, отлично!!! Спасибо!... вот бы еще знать как урну Гаи достать...

0

попробую как нибудь)
п.с. как костюм рыбки? секси? :D

0

Помогите с загадкой что делать там где замороженный орел и разные фазы луны на стене ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ?

0

поставь щит бронзовый перед орлом , спустись вниз , нажми на рычаг , залезь на верх по стене и сбей сасульки , потом направь зеркало на свет самой дальней сасульки , дальше все двери разморозь и всё)

0

привет помогите пройти когда в монстре находишся там какойто штык на верху и камень надо тащить че делать незнаю

0

кто нибудь помогите умираю

0

люди надоело на одном месте играть помогите

0

скажи нормально ёпт , нихера непонял

0

короче там заставка каменного чела с красными глазами дальше надо пролететь на крыльях и поподаешь в пещеру там еще крови довега и сверху торчит клинок потом идешь и ташишь камень а че дальше мутить незнаю

0

может ктото ответить на мой вопрос заранее спасибо

0

там ещё мыши летучие? если да то разбей все их гнёзда , и дальше качай видео (см. выше)

0

нет это не то там еще большие цепи на них пригаешь и поподаешь в дыру. и в низу лава.

0

спосибо. уже разобрался сам

0

HELP!!SOS!! Застряла на уровне: внутри титана с крыльями, разбираюсь с каменным бараном (там еще остров лавой затапливает). После врага остался какой-то булыжник. ЧТО ДАЛЬШЕ??

0

надо двигать каменный блок и снего прыгать на уступ!

0

Самое интересное - не могу допрыгнуть!!! Крылья- то сгорают!

0

камень подвинь так чтоб он был поближе к уступу , тогда всё ок будет

0

кто небудь нашол урну (горгоны,олимпа,судеб,поседона)

0

олимпа нашёл , видео смотри выше
п.с. урна олимпа в видео со статуей

0

подскажите плиз в самом начале когда в глазу "Юлия Цезаря" кинжал меня скидывает, всё темнеет и кирдык..((
какую я кнопку там после квадратиков в упор разглядеть немогу?..((
З.ы. Я не "ламо"(как минимум первую прошёл и ещё кучу подобных игр) мож глюк какой?

0

ну должен же быть быть кто живой..))) немогу уснуть пока не пройду..))

0

ты у титана в голове или что? если да то тебе надо залезть наверх , нажать рычаг , раскачать (два удара) лезвие , поднять его (рычаг) , и по верёвке перебраться на другой конец..

0

да нет не у титана, а тупо в самом начале где гигант с лавровым венком на голове, там с балисты сначала камень ему в голову потом летишь ему на бошку сам, потом 3 раза прыгаешь (квадратик), потом ему в глаз кратос засовывает ножи, потом вырывается фонтан энергии, меня подбрасывает, всё темно, через 4-5 сек. кирдык..((( мож глюк или я невижу что там нажимать после ножей в глазу...все же прошли, что за гон?..))

0

у тебя диск галимый попался.. тебя должно выкинуть в другой конец афин (должен начаться ролик) , а не убить. меняй диск или покупай другой..

0

воот спасибо..) ато я думал что у меня мозг взорвётся..))

0

мозг у тебя в многих других местах будет напрягаться)

0

НЕ знаю как проити каменного монстра. С ним бьёшься, а он стучит пополу, из стены вырывается ЛАВА и топит Меня вместе с ним. Помогите.

0

надо прыгать на стену позади и оттуда ждать пока лава утечет обратно!

0

Где на стену позади? Относительно чего?

0

Разве он до нее допрыгнет? Он нигде не может удержаться

0

используй крылья... стена справа , а не сзади. когда залезешь - просто прыгай на одном месте влево-вправо всё время , тогда он по тебе попадать вообще небудет

0

ПРИвет всем. Спасибо огромное, прошла монстра в ЛАВЕ. Теперь опять затормозила. Там где комната с огромными штырями из пола. Там еще можно время замедлять. Взяла какойто кристалл Бореаса, а деальше - все. Времени на то чтобы повернуть рычаг не Хватает. Чё делать то. И вообще что эт за рычаг?

0

Народ помогите забиваюсь. Застрял на драке с етой бабой и шестом. Сеструху её в зеркалах завалил больше не вылазит, но осталось 1 зеркало.
Ету бабу мутузил наверно час с лишним а она не дохнет подскажите что делать. Может её как-то по особому валить заранее спасибо .

0

Tarri - ты уже разбила стену и можешь время замедлять? если да то просто поверни рычаг где труп лежал на один оборот , замедляй время , и быстро беги вперёд
джейсон - добей бабу до кантузии , замедляй время и добивай её.. дальше всё поймёшь сам)

0

ну что? будем продолжать тему о том где какие урны лежат и что они дают?

0

И что я победил Зевса, снова вошел в зеркало там титаны начали осаждать Олимп и это что все конец ??? Даже толком не наигрался (((

0

проходи испытание титанов , если сможешь)))
п.с. нашёл урну гаи и ещё одну (непомню названия , сонька сейчас занята , посмотреть немогу)
как найти? в самом начале игры где мы только учимся передвигать ящики при входе в помещение видем уступ с 3 сундуками , подбираем ящик и катим его в самое начало...
вторая - помните тот кусок где надо было на веранду 2 статуи закинуть и потом опрокинуть её? вот перед второй статуей будет конвеер , и на нём будут лучи горгоны? встаём под них и жмём блок (отражение атаки) от чего эта пушка разрушиться , и в левом боку на месте этой пушки будет стоять сундук.. руна вроде во втором слоте

0

А как вам прикол вначале, когда Кратос удовлетворяет сразу двух обнаженных красоток? Вот это груди! КРРРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати, а кто в курсе - в той пещере, где у Тифона отбираем лук и выбиваем ему глаз, в самом начале есть сундук за решеткой (это когда перелетаешь туда на R1, а обратно возращаешься на цепи). Как эту решетку открыть?

0

Все уже, сам разобрался

0

Игра супер, только я торможу на уровне с 4 лошадьми. Все 4 рычага потянул, огоньки зажглись, а дальше-то что?

0

Ruski Там тянешь рычаг и бежишь вставляешь ключ в шар того цвета, какой рычаг ты потянул, потом следующий и т.д.

0

Когда дерёшься с каменным големом (там, где лава сначала поднимается, а потом опускается), подскажите тактику боя после того, как в первый раз поднялась лава. я запрыгнул на стену, лава опустилась, а потом голем НННУУУ очень быстро меня мочит. Как и что делать??????

0

Привет всем,не думал что напишу сюда,но эта загадка загнала меня в сильный ступор(после 2 дней "безостановочной игры" уже стал сбиваться :)))После момента,когда феникс вылез из лавы,улетел,я подул в рог,он улетел опять,потом иду в комнату с рычагом,лифтом и пьедесталом который можно двигать.Не как не соображу,пьедестал опустил,на лифт задвинул,но все равно не хватает расстояния до двери(которую видно вверху когда прыгаешь)пробовал оставлять лифт там и запускать лифт наверх-безрезультатно.Прошу вашей помощи.

0

1qwert2,звучит убого но я его кайтил долго душами с молотка )потом просто подбегал,бил немного топорами,отбегал и так оное количество раз.Муторно но легко.На тот момент силы титанов и маны небыло.

0

Прошел игру,это фантастика :))Правда концовка неудачная.

0

Застрял на уровне Большого красного титана. Влетел я в дырку (недалеко от начала уровня), а там застрял и незнаю куда идти дальше (. " В самом начале этого уровня вскорапкаля по роже титана. Затем перепрыгнул с одной цепочки на другую (около 4 штук), а затем с последенй цепочки я влетел в дырку из которой уже не могу выбраться и незнаю куда двигаться дальше!КАМЕНЬ ВЫДВИНУЛ а дальше делать не знаю!!!ПОМГИТ ПЛз

0

Хоть и оффтоп но: http://www.gamespot.com/ps2/action/godofwar2/video_player.html?id=JiE3lDKo5b4Pvj7d
Классный ролик!

0

Прошу помочь-в пещере титана,где он дует морозом-прошел наверх,открыл 4 сундука и зарядил трупами костер)))куда идти дальше и что делать?-Хелп

0

Прошёл.Чё-то не очень игра.Ожидал большего.Хотя ожидать большего от 2-ой соньки...

0

Чуваки, че-то я туплю :-)

Как совобаждаеш огненного феникса из лавы. Он вылетает и сдадиться в далике :-) Дую в рог, запрыгиваю в комнату которую показывает.
Там такой замес:

В Середине рычаг, Слева Лифт. Опускаю лифт разбиваю цепи, по центру какой-то лучь... светит...отразить его что-ли как-то...
Залез по опущенному лифту на стены, разрубил цепи, открылись дверки, достал постомент... понимаю что надо как-то подняться на лифте, вопрос в том как это сделать :-)

0

ЛЮди поможыте!!! Застрял на уровне где, в храме отрываешь медузе голову, дальше есть зал где вода и рычаги! Все поподнимал, на последнем врубаю замедлялку и дальше чего делать???!! Хз!! Умираю второй час!!! Кто знает подскажите..

0

Вот именно такие неинтуитивные задачки и портят игру.

0

Подскажите ПЛИИИЗ как пройти Тайфуна!!! мост разрушен.....второй день бьюсь, глаза вырвал ему..

0

У меня то ли глюк то ли еще что то
Первого босса пройти не могу
Прыгаю на него с катапульты , ударяю мечом в глаз он меня откидывает и черный экран и потом пишет что вы мертвы . ПОМОГИ ТЕ ПЛЗ !!!

0

Народ помогите. я застрял в комнате где из двух глаз статуи идет энергетическое поле.
После того как убил чувака ,который был невидимым, я получил возможность заблокировать один глаз, что мне делать со вторым? Я скинул статую поставил ее на подъемную платформу ,а толку ноль.

0

ERENA: На подъемнике надо встать спиной к стене лицом к статуе нажать и удерживать R1 потом нажать и удерживать Х потом отпустить Х и Кратос пнет статую очень сильно и она в аккурат долетит до нужного места

0

Народ, подскажите плз как коней времени пройти??? Все рычаги включил а толку ноль... и бежать то вроде некуда... (((


заранее спасибо

0

paxel,помню плохо, но вроде после каждого рычага надо на носу у коня кнопку нажать.По коням на птицах(они между конями летают,нужно цепляться).Когда всё правильно сделаешь будет ролик.Потом по цепи бежать назад.

0

прочитала все, но что-то ничего похожего не нашла у себя.
есть комната с круглым лифтом посередине, кнопка+рычаг-ползунок, котрые откр две двери. проблема в том, что неуспеваю проскочить в первую дверь открываемую кнопкой. ручьев там нет, потоков воздуха тож. положить нечего. или я что-то не так понимаю. что делать?

0

Помогите пожалуста!!! Застряла в том месте где надо встать на кнопку и потянуть рычаг на себя, чтобы открыть две решетки. Сижу уже 4-й день!!!!!!!!!! Спасибо

0

Опиши это место по подробней.

0

Народ, подскажите плз...
в храме зириаля, когда золотым руном валишь дверь с зелеными глазами..., попадаешь в храм, там есть место где две бочки одновременно поднимаются рычагом, (рычаг поворотный на каждой бочке), дык проблема в том что один рычаг остается, а второй с...дил какой то хитрый солдат...,
ГДЕ НАЙТИ РУЧКУ РЫЧАГА ЧТОБЫ ИДТИ ДАЛЬШЕ?????

0

помогите сос.Вот я застрял в городе забытых когда идешь от храма эвриалыну где змеи и медуза посередине тоходишь до этого города и чо делать дальше там мочишь двух цыклопов и там есть типо веранды и чо делать там на веранду когда войдешь там будет типо ящик тока на него нельзя залесть у будет решёТКА ты ящик отодвинишь и надо будет решетку поднять но я не могу сделать это чото не реальное она у меня тока до половина поднялась подскажите плиз что делать

0

погогите кто еще здесь есть я застрял в самом начале велиго разлома, когда меня каменный чел на руке поднял на верх, потом кусок моста на нем сохранение, потом колонны ведут к какомуто храму, на первые три я запрыгиваю с помощью крыльев без промблем.а на остальные нифига не могу уже второй день мучаюсь, дайте совет как туда запрыгнуть.пасибо.

0

SOS!!! Помогите, пожалуйста! Я убила Мойр, вернулась в тот момент где Зевс собирается замочить Кратоса и мы переносимся на какую-то арену, а там то он у меня отбирает меч, то я у него... А потом он создает защитное поле вокруг себя и я ему ничего сделать немогу... Хоть ты тресни, убивает меня и все тут!!!

0

Помогите пожалуста!!! На локации "разлом" по мосту бегу и заметно что тварь какая-то крыльями машет подхожу к краю, фигак тварь под мостом исчезает и музыка вырубается. Незнаю зделать чёто надо... а если падую в низ то игра зависает......

0

vad1480
глюки пиратки. Купи лицензионку.

0

vad1480
это значит, что надо вторую сторону диска загуржать, пиртаы дабы сэкономить на дувхслойном ДВД разделили на две стороны, я полагаю ты обладетель такой версии.

0

Эта тварь-икар, там должна быть заставка, дальше во время которой ты с икаром падаешь с моста, во время полета с ним борешься и отбираешь у него крылья. Диск выкинь нах. и купи новый, не обязательно лицензию, но найди пиратку другого издательства

0

Voron200
Да просто другая сторона, у меня тоже был двухсторонний, розделение как раз в этом месте было.

0

а игру шедевр. 10/10. Хотелось бы еще коллекционку с артбуком и саундтреками, но таковой не существует.

0

Блин у нас в городе вобще лицензии не завозят :D
но игра шедевр однозначно, я вобще проходил как наркоман, играл подряд по несколько часов и так почти целый день и в итоге дня за три за четыре прошел, влом было переписывать, думал всеравно раз только что прошел не захочу вскоре еще раз, сходил поменял... и через два дня захотелось перепройти - аж зуд в опе !) вобще рульная гама!

0

Друзья подскажите, как пройти то место )) когда Кртс получает омулет Мойр, где поднимаются столбы от кнопки я замедляю время но никак не могу допрыгнуть до самого большого столба (прыгаю с малого) чтобы выбраться наверх, к большой статуи с поднимающимися руками???

0

Друзья подскажите, как пройти то место )) когда Кртс получает омулет Мойр, где поднимаются столбы от кнопки я замедляю время но никак не могу допрыгнуть до самого большого столба (прыгаю с малого) чтобы выбраться наверх, к большой статуи с поднимающимися руками???

0

аааааа!!!!!!!!!! друзья помогите!!!!!! первый god of war прошол на одном дыхание!!!!! во вторм встал на какой то глупости...... в самом начале когда зевс скидывает меч на эту огромную терассу.... и там этот долбанный "КОЛЛОС" меня поиметь хочет...... я так понимаю меч достать надо..... сначало в него кидаю его руку, берусь за меч, и мои мечи пропадают, потом кое как его магией..... он опять вырубается, я опять берусь за меч..... и у меня забирают и магию..... а что делать потом не знаю....... так долго ждал эту игру и встал в самом начале:(((((((((((((((((((((((((((((((((
помогите пожалуйста.......

0

сначала мочишь его клинками, он в нокдауне. Идешь к мечу, жмешь Р1 и из тебя забирают скиллы. Потом то же самое с магией. Когда у тебя заберут здоровье, подходишь к оторванной руке и каидешь ее в колосса. Вытаскиваешь меч и бьешь :)
Я б советовал истратить на него магию в первую очередь, пока она еще есть :)

Сейчас прохожу на сложности God, этот колосс одним ударом сверху снимает 30-50%, приходится быть осторожным и не борзеть.

0

Друзья Как пройти тварь что после феникса, отрубаю ей правую щупальцу а правую не могу, срубаю в прыжке её защиту, появляется подсказка "жми на О" жму но ничего не происходит!!!???

0

Помогите!не могу проити уровень внутри титана!тут такой вопрос уже задавали,попробовал действовать советами ответивших,не помогло,обстучал все стены!Когда убиваю каменного быка ,после него остается камень,подставляю к проходу но допрыгнуть не могу,что надо делать?Объясните поподробнее,заранее благодарю!

0

Помогите. В комнате о двух глазах статуйки проистекают струи для энергетического поля.
До этого убил мужичка (невидимого) в бассейне - достался некий щит. Потом поставил статую на подъёмник...вручил в руки щит - заблокировалась одна энергит.струя!!! А что делать со второй понятия не имею...!Помогите...Заранее благодарю!

0

пока щит блокирует одну струю, запрыгиваешь наверх и отражаешь вторую своим руном (L1+квадрат).

0

а порт на псп не планируется?

0

На PSP есть God of war но это предистория к первым двум частям

0

хай олл плиз помогите не могу пройти комнатка с рычагом в начале неё...а дальше шипи...за рычаг дёргаеш шипи на время опускаются...
нашол статую судьбы потом какойто камень забрал у чувака который валялся на рычаге...
кого опять надо завалить чтоб пролезть дальше а????

0

опускаешь шипы, крутишь рычаг у стены и быстро бежишь в коридор справа, пока шипы не поднялись.

0

помогите!!!я сейчас похоже в желудке титана(после того как оторвал крылья Икара)там есть место идёшь по пещере и из гнёзд начинают стрекозы лететь всех убил не могу запрыгнуть на стену в конце и нечего подвинуть,есть стена по которой лезть,но до неё тоже никак не допрыгнуть,НА ПОМОЩЬ!

0

Памогите плз, я залезаю по лестнице в зал, там собаки, я их забил, дальше на лифте спускаюсь вниз и там надо двигать рычаг как только я довожу рычаг до кнопки он не лезит на эту кнопку, а на ней стою я, как мне этот рычаг подвинуть на кгопку, вернее что там делать???????????77

0

народ помогите плиззз как открыть дверь это на острове сестер после циклопов,там посередине кнопка и слева кнопка я нашол трупак справа но перекинуть налево не могу т.к часть решетки не позволяет а если положить на середину а самому встать справа то дверь откроется))) но там незя включать замедление времени =((( плиз хелп

0

Нада положить труп в речку справа патом быстро перебежать налево и там его взять :) и там слева положить его на кнопку :) а патом встать на середину падаждать пока двери откроются и быстро забежать :)

0

пасип))) чесно бы не догадалсЯ))))) что речки связаны ^^ называется игра мясная и загадки бред))

0

Да незашто :) да тЫ прав :)

0

Прива всем... Подскажите плиззз... Где последние два сосуда в God Of War 2??? (зарание спасибо)

0

Купил God of War 2. Вы не поверите, но я не могу пройти первого босса. С катапульты бъю его камнем в голову потом прыгаю сам на катапульту. Выстреливаюсь в его башку. Потом там по ходу надо три раза нажать квадрат, в итоге Кратос бъет мечем в левый глаз этого босса, а потом слетает с него вот так спиной ко мне и летит в сторону экрана телевизора (ну я просто объясню напраление полета) потом черный экран на 6 секунд, на заднем фоне какието крики, шумы и потом бац....мне говорят что типа гейм овер вы подохли, можете начать заново или с чек пойнта?

Что я делаю не так? Помогите пожалуйста

0

у меня такая же фигня тока гораздо дальше после осьминога, веникса приручаю лечю лечю и хоп чёрный экран я говорят я сдох.Кстати у меня игруха полетела то не работает то виснет карту не читает,мне псоветывали через комп на балванку кинуть все файлы кидаются а один нет part 1,киньте мне ево на мыло ROKETBOY@mail.ru очень прошу а то уже надоело в 1 god of war играть

0

люди как пройти момент- ты летишь на пегасе, тебя обгоняет чел на вороне, уворот нужно сделать 3 раза, а пото он посылает пять стрел,я падаю, и извените конешно НО Я НЕПОНИМАЮ КАК НАДО ДВИГАТЬ АНАЛАГОМ!!! И КАКИМ Я ИХ И ТАК И СЯК!! здаюсь я уже просто

0

Всем привет ! люди помогите пожалуйста ! У меня такой вопрос, играю в God of War 2 нахожусь в замке, а точнее там где у головы из глаз светят два луча, преградив мне путь в болото. с этими глазами я справился закрыв их двумя статуями с шиитами спрыгнул вниз там вход где стоит стена на ней голова с открытым ртом из рта вылетает огонь перед ней пропасть и с права маленький бардюрчек . ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ СТЕНОИ?

0

золотое руно (отражение магии) взял? Если да, отбей фарибол назад. Если нет, иди в храм медузы.

0

ПРИВЕТ.ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.УЗНАЛА ЧТО ИГРАЛИ В ИГРУ GOD OF WAR2.НЕ МОГУ ПРОЙТИ МОМЕНТ ГДЕ ПРИЛЕТАЕШЬ В ХРАМ НА ФЕЛИКСЕ ТАМ 2 КОЛОКОЛА.ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ БАБА С ПОСОХОМ ОНА ЕЩЕ И ЛЕТАЕТ.ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОМОГИТЕ.ЗАРАНЕЕ ЕВХАРИСТО ПОЛИ-ЭТО ПО ГРЕЧЕСКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0

всем привет, я только что зарегистрировался, просто искал какой-нибудь сайт про god of war.

0

У меня вопрос, такое место в игре есть (god of war 2), там парочка врагов и статуя для замедлялки, врагов я убил, а впереди платформа, крыльев Икара у меня ещё нет, там корни какие-то, может, чё то надо сделать, чтобы Кратос ими ту платформу подтянул или как???????

0

Слушайте народ я застрял на месте де по идее надо драться с Икаром босом, просто я выхожу на мост и ничё не происходит,
после него ещё крылья дают, и ещё один вопрос там мост должен быть разрушен или то может у меня глюк на диске? И как он ваще должен появиться тот Икар?

0

VampireBat а платформа случайно не та которая немного наклонена? А статуя справа?

0

Всем привет. Заранее извеняюсь за возможный оффтоп, но я сегодня купил god of war 2 на ПС. Установил эмулятор, запускаю, а мне ошибку выдает (" отправлять " " не отправлять")...даже не знаю что делать....в файле к игре пишут : что эмулятор уже под нее настроин и лудше не меняйте настроек...ЧТО ДЕЛАТЬ ??? УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛ и никто- ничего не знает...у меня 2 ядерка с 3 сервис паком....видюха GeForse 7900... НА ВАС ВСЕХ ОДНА НАДЕЖДА....

0

подскажите как в god of war 2 на psp пройти место где нужно потянуть вперед 1 статую в одно отверстие потом другую потом поевляется одна фигня на стене ее надо потянуть стена начнет раздвигаться надо успеть заскочить наверх наверху будет конь какойть туда надо чето сунуть вопрос:как это пройти ? помогите пжл 4-й день уже сижу

0

также теккен5 купил тоже было написано что всё настроено х*ли пришлось всё самому настраивать у мну машина послабей но в теккен 5 , 15 кадров в среднем нормально я играю

0

Всем Привет! Помогите пройти пещеру Тифона. Дошел до двери, мне пишет, что у меня не хватит силы, ее открыть, что делать? Куда идти деальше??? Подскажите pls...
P.S Могу поделиться инфой, как пройти любого босса...

0

Ребят подскажите как пройти, под водой решотки, там где ещё столбы надо поднимать они на половину в воде, одну решотку открываю, замедляю время, ныряю под воду под водой выплываю в другую комнату, в другой комнате замедлялка уже не работает, дёргаю рычах открываються две решотки в первую успеваю во вторую нет... Подскажите что делать..... ?????????

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!! :) в игре я прошол по огромной и длинной цепи там ещё 3 больших лошади стоят! я поднялся по стенке а там дверь хочу окрыть а пишет чтота вроде нужна лошадь! рядом был рычаг.. я нажал и спустлась верёвка.. я по ней поехал а там такаяже двер тока перед ним стоит кокойто человек не подвижный! я бю бю не чего не происходит.. всё обошол нечего нету! ПОМОГИТЕ ! :)

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!! :) в игре я прошол по огромной и длинной цепи там ещё 3 больших лошади стоят! я поднялся по стенке а там дверь хочу окрыть а пишет чтота вроде нужна лошадь! рядом был рычаг.. я нажал и спустлась верёвка.. я по ней поехал а там такаяже двер тока перед ним стоит кокойто человек не подвижный! я бю бю не чего не происходит.. всё обошол нечего нету! ПОМОГИТЕ ! :)

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!! :) в игре я прошол по огромной и длинной цепи там ещё 3 больших лошади стоят! я поднялся по стенке а там дверь хочу окрыть а пишет чтота вроде нужна лошадь! рядом был рычаг.. я нажал и спустлась верёвка.. я по ней поехал а там такаяже двер тока перед ним стоит кокойто человек не подвижный! я бю бю не чего не происходит.. всё обошол нечего нету! ПОМОГИТЕ ! :)

0

кто нибудь плиззз!!! я застрял на мосту после кот нужно вроде по легенде драться с икарусом и после победы над ним получу крылья, я выхожу на мост и только на миг выдны крылья икаруса и больше ничего не происходит. чего я только не делал - и прыгал и падал и в падении мечами махал - все кончается падением и никакого икаруса

0

Короче народ я по другой теме - какого хера вы сравниваете молодежную комедию и ужастик. God of War - слэшер, а Prince of Persia - приключение! Это вообще не сравнимые вещи!

0

Игра-супер.Такого брутального и жестокого слэшера,такого качественного и захватывающего ,кроме серии ДМК,я не видел!

0

Подскажите как открыть 3-е двери, после того как перепрыгнула по островкам, поставила статую и начала открывать одни двери, другие, а третие не получается, хотя видно, что за стеной гробы) но не возможно эту дверь открыть(((((((( HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да там я у титана отобрал лук потом вышел из пещеры встретил пленика в цепях стреляю его он упал в костер и сгорел и я получил от него какие то огненные шары а как пользоваться не могу
народ подскажи пожалуйста
я че то не врубаюсь
в игре God of War 2
там просят нажимать L3 да R3
я все тыкал не как
куда и где тыкать не знаю
L3 какая клавиша
R3 какая клавиша
заранее благодарен

0

vladzver18
R3 и L3 - это правый и левый стики. Их надо нажать, "вдавив" внутрь гейпада, как кнопки.

0

Titanius Anglesmith
спс за поддержку
попробую как ты сказал ))
что у мя в уме это не пошло
левая и правая стики это левая и правая кнопка мыши да??

0

Стики - это аналоговые стики на гейпаде. Если ты играешь на клавиатуре/мышке, то в настройках плагина контроллера в эмуляторе ты можешь сам поставить любые кнопки мышки/клавы на R3 и L3.

0

Titanius Anglesmith
прямо в игре можно менять
или где то в блокноте где там есть управлении игры

0

Хм... у тебя GoW 2, случаем, не от пиратов в виде закоса под ПК-игру, сразу интегрированный с эмулятором?
Если такой вариант, то мне сложно сказать, где там его менять. Возможно, в каком-то файле.

В эмуляторе PCSX2 это делается "Config -> Controllers (PAD) -> Plugin Settings.
В игре, вроде, менять нельзя. Но посмотри, на всякий случай, в настройках.

0

Все мир, помогите пожалуйста, не могу пройти миссию, где кратос садится на пегаса, потом я убиваю вроде 5-6 штук других пегасов, но дальше попадается какой то босс, который затягивает меня в какой то вихрь, дальше пускает свои бомбы фиолетового цвета, но потом он пускает сразу штук 5 и уже не увернуться, дальше кратос падает и нужно нажимать стики влево вправо, но я играю на компе, подскажите пожалуйста, какие клавиши нужно жать на компе, что бы удержаться?

0

Зависает на первой миссии,где битва с Зевсом.Упал с той статуи крч :) дальше ролика нет как подходишь к мечу...А должен зевс протыкать кратоса и т.д,но ничего не происходит,что делать???

0

ребята прошу подскажите мне пожалуйста как пройти на клавеатуре игру god of war 2 там где кони времени после активизации всех Рочегов и после того как главная платформа была возведена на верх в режим управлениями конями у меня нет джойстика а на клаве я не понимаю как сделать эти движения

0

Дмитрий Павлов ВЛАДИМЕРОВИЧ
так купи.говорят от иксбокса удобнее.

0

Здравствуйте а что делать если у меня 2 сторонний диск GOT OF WAR 2 когда мне надо идти через мост к театру у меня на 1 стороне не что не появляется а на 2 тоже помогите пж у меня есть ps 2

0

почему в эмуляторе aethersx2 когда я играю в год оф вар первую часть когда пришел на локацию храм Зевса и когда прохожу через мост у меня на английском loading... помогите пожалуйста

0

Хорошая игра, только вряд ли меня потянет в нее играть после запуска Lost Planet и Gears Of War. Первая часть Бога мне очень понравилась, не знаю куплю или нет, даже если и куплю, то возможно не пройду эту игру, все равно после графики некст гена как то уже не то, хотя все может быть....

Ну а вообще самая лучшая задумка на тему мифов древней Греции, уж сколько и было, да все равно как то не то, чего то не хватало, а тут прямо праздник какой-то. Отличная игра, принц отдыхает!

-1

Отличная игра, ПРИНЦ ОТДЫХАЕТ!
2kahnv
Не надо на принца гнать!Принц все равно круче!Кстати я тоже вряДли на старое поколение после некст гена взгляну.

-1

>какие клавиши нужно жать на компе

Никакие. Засовываешь диск с игрой в PS2, включаешь её, берёшь Dualshock 2, жмёшь "Продолжить игру", доходишь до того момента и наклоняешь стики влево-вправо.

-1

Anderby

Эпичный школьный высер, гордись собой. Хочет он играть на компе, пусть играет на компе, что у тебя так пригорело-то?

-1