Игра Gold Tower defence

Gold Tower Defense Keep the Gold изначально была выпущена в виде мобильной версии. На данный момент в эту игру можно играть и на SmartTV, с довольно неплохой графикой. Основная кампания га данный момент составляет 120 миссий, у каждой из миссий есть три уровня сложности. Также есть PvP в реальном времени. И ещё два режима испытаний, за прохождение которых дают три вида игровой валюты на прокачку и покупку башен и героев.

Gold Tower Defence — стратегия в жанре «tower defense». В игре простое управление — ставим на специальные точки башни и защищаем древний город Эльдорадо от орков. Но это только с виду проект кажется простым, дело в том, что отдельные типы воинов могут уничтожать только конкретных врагов. Например, рыцари не смогут дотянуться до летающих пчёл, а грозовая башня работает только по воздушным целям.

Ещё в Gold Tower Defence действует правило «камень, ножницы, бумага». Один атрибут случайно подбирается к только построенной башне, это влияет на баффы. Если у врага и вышки одинаковый атрибут, то ничего не меняется, если вас бьют, то атака снижается на 40%, в ином случае — урон повышается на 40%. В помощь с орками пригодится динамит, ледяные кристаллы и даже ядерная бомба.

Хоть игру можно донатить, но разработчики несколько раз в месяц подкидывают игрокам всевозможные вкусняшки, чтоб без донатов можно было становиться сильнее.

Давайте общаться здесь по этой игре. Я же буду стараться выкладывать здесь специальные цифровые коды, которые позволяют получать дополнительные плюшки-награды в игре.

Комментарии: 225
Ваш комментарий

безвременный код: 2011-0217-0500 даёт (один раз) 500 кристаллов

3

Ты этот свой пост не удаляй а просто редактируй. Со временим он наберет лайков и, поднимется на самый верх темы

0

одноразовый код от Людмилы Оксенюк 2011-0217-0015 даёт 15 джокер карт

1

Вопрос. Дается 3 коричневые карты каждый день. На прохождение уровня по выбору. Почему можно пройти только легкий? Там на другом пишется что-то и не заходит?

1

Чтоб открывались все три уровня испытаний, нужно в основной игре пройти все 100 сюжетных локаций на максимальной сложность. Второй уровень испытаний открывается кажется после прохождения 60-й сюжетной локации на средней сложности. Ну и самое простое первое испытание открывается после прохождения первых 30 сюжетных локаций.

0

Если в event-e опять дадут Мерлина с ножницами,то разработчиков придётся прибить!

1

:))) Полностью солидарен. Чем будем прибивать?

0

Блиин. Прошел 120 на лёгком и смотрю, если пройти на среднем, то красную карту дают, типо ракетница. Все, коплю ядерные бомбы и все усиления в метеорит, чтоб пройти....

1

Прошел 120 сложн. Красная заморозка моя))). 6 ядерок ушло

1

:) Красавец... т.е. молодец :) мне до этого с моим управлением ещё ждать и ждать когда прокачаются фиолетовые башни... даже до сотки не могу пройти на максимально сложном уровне

0

Использовал серый барак 3ур, заморозка фиол 2 Ур, маг башня фиол 2ур, и шипастая башня фиол 3ур. Ну и 9 заморозок, 9 динамитов, все 10 на ресурсы и 3 сердца (эт на всякий было, в итоге никто не прошел), ну и 6ядерок. И ещё противовоздушные фиол 2ур, с кольцом которые.

1

Я думаю, временные коды по окончанию их действия можно удалять, чтоб не захламлять тему.

0

В игре на главном экране нажимаем иконку в правом верхнем углу - это на смартфоне, а на ТВ - 0 (ноль). после чего появляется окно ввода кодов

0

Ребят, эмм... это только у меня на ТВ самсунг не работает ускорение данной игры, или у всех такая же фигня??

0

На ТВ LG работает, на телефоне тоже

0

У тебя ТВ LG смарт на нандройде? значит это только на самсунг....... :(

0

а ты случайно не знаешь как в PVPрежиме ускорять игру на ТВ??? Задолбали уже всё бешенной скоростью, лишь у меня по черепашьи...........

0
Комментарий удален

Я жалею, что рубины не получил(

0

так коды действуют неделю обычно. Получай. и за испытания можно получить минимум 150, максимум 700 рубинов в день... это на 30 уровне без всяких донатов.
Я счас застрял на 110-карте... там боссы с паутиной с дух сторон прут ))) не успеваю паутину удалять с башен.

0

Я именно про рубины, красные, необходимые для возможности использовать двух героев на

0

Ну может ещё подкинут... бум следить. Мне тоже до двух героев не хватает около 50-ти рубинов... а донатить не хочу - это бездонная дыра откроется ))

0

С донатом покончено. Лет 10 назад донатил в одной игрухе телефонной. Сейчас без доната. 6 лет уже в swgoh на телефоне рублюсь)

0
Комментарий удален

Через пару дней ещё второго Робина (уже с 34-м уровнем) выбью, вообще будет шикарно

0

Привет. Кто подскажет как пользоваться джокер-картами? Для этого надо прокачать все предыдущие версии к примеру пушки по полной? Что такое гильдия, какие дает преимущества?
не могу пройти 86 уровень - какими башнями лучше побороть такое количество синеньки. спасибо

0

Я тебе тут перевел кое-что... прочитай.

Спойлер

Карты Джокер используй в том случае, если не хватает башенных карт для прокачке серых и зеленых башен

1
1
86 ур - это ещё лёгкий... ставь замедляющие фиолетовые башни
86 ур - это ещё лёгкий... ставь замедляющие фиолетовые башни
1
Комментарий удален

:)) Разрабы присылают :))
На самом деле, в интернете. Нужно только правильно искать...
А можно и самому угадывать. Например, действующий код заканчивается 23 декабря в 18:00, вот где-то в 19:00 пробуй вводить 2023-1224-1225, 2023-1224-1226, и так до 2023-1224-1231... если конечно не в лом :)) А первый код Нового Года, думаю будет таким: 2024-0101-01 от 02 до 07.

0

Можешь показать где искать?) И они выкладывают каждую неделю?

0

Не-а, фирменных секретов не выдаю :)) Какая тебе разница где следить? Кроме того, некоторые особо ценные коды действует всего 1-2 дня, и если такой код появляется, я об этом информирую в личку тех, кто здесь писал.

0

Всем привет играл на телеке и была ссылка по кю-ар коду мол установи на мобилу и будет герой дракон, но оказалось что типа шутка токая неприятно, или я что-то не так делаю. подскажите как !!!

0

Не, ни фига не дают. Картинка и драконом - просто устаревшая аватарка игры.
У меня вопрос: Сейчас ты можешь играть на телеке? Спрашиваю потому что у меня игра тупо стала выдать сетевую ошибку... причем, и на телеке и на андройд-эмуляторе на компе

0

Такую же ошибку выдает на телевизоре. с вечера до сих пор

0

Привет могу, я зашёл гуг плей нашёл эту игруху там обновление на 4 м-байта, качнул и всё ок а на телеке удалил и снова скачал сейчас всё работает и там и там!!!

0

Я ночью тоже удалял с телека капитально, и заново ставил, - ночью не помогло. сегодня включил - ошибки нет, но игра безбожно тормозит... хотя интернет скоростной...

0

Подскажи героя только купить можно или как?

0

Привет всем. У всех глючат event dungeon? Там где можно зарабатывать новогодние носочки? Игру якобы загружает, но с ошибкой

0

играю на телеке. ошибки нет но, карта почти не грузится... Почти в слепую получаю 50 очков 2 раза :)) больше получать не получается - башни не успеваю ставить

0

Люди героя только купить можно или как?

0

Привет. На картах иногда можно получить. как то раздавали бесплатно, если память не изменяет

0

Героев иногда дают в Event Attendance, как в эти новогодние праздники дают Мерлина

0

интересно в Адвент календаре с подарками у всех одинаково будут расположены подарки? Может участники будут писать кто где чего получил и будет больше шансов получить хороший бонус?
у меня на 22, 49 месте было золото. Где то 200, где то 400 тыс. На 77 -100 рубинов. На 100- башня стреляющая огнем.

0

Проверь сегодня пж(я смогу пройти только завтра) если совпадут, то просто будем помогать друг

0

Подскажите что это и для чего ? Отметил зеленым и синим * спасибо

0

!!!!!Предлагаю создать гильдию!!!!

0

:)) Я создал... RUSSIAN И не зная что и как, случайно передал другому игроку управление:)))))
А вообще, в гильдии очень серьёзные монстры... у меня героические башни третьего уровня, два максимально прокаченных Робина 50 уровня и, один Мерлин 42 уровня, и то я десятую и двадцатою волну прошел лишь с помощью атомных бомб. а на 30 волну уже не получилось применить бомбы... А там 50 волн. Ну правда и за 29 волн дали 200 000 очков, а в той гильдии даже у лидера не больше 50 000 :)))

0

А от гильдии без этих крутых раскачек можно бонусы получить?

0

Если члены гильдии активно пытаются играть в самой гильдии, зарабатывая для неё золото. а уже за золото лидер открывает бонусы для всех членов. плюс, каждый понедельник получаешь награды в зависимости от твоей активности.

А у тебя какой уровень? В гильдии до 30 ур, даже первые 5 волн атак монстров сложно пройти без как минимум двух прокаченных героев.

Спойлер

Сандр - я

0

35, из башен у меня есть самая крутая из Ивента с угадыванием, и у меня 2 героя рыцаря, маг и лучник(последние не вкачены)

0

В войне гильдий нужно включит по крайней мере двух героев... один просто не справиться с начальными волнами монстров... там же сначала ТОЛЬКО герои набирают ресурс для установки первой башни.

0

Хм! Ребят, а вы знаете что на Андройд-версии игры можно по крайней мере один раз в день получать по десять рубинов и по атомной бомбе, лишь за просмотр рекламы игр.
Рубины получаются на начальном экране игры в правом верхнем углу, чуть слева от кнопки ввода кордов

а бомба, там где она покупается, идем в Organize a Team затем в Itev Setteng

0

Не знали, спасибо. Мы с телевизора играем)) установили дополнительно на телефон сейчас

0

И как, есть там что? Просто у меня не на самом смартфоне, а на компе андройд-эмуляторе. Называется Hox. Так что не знаю, на реальном смартфоне дают ли что за просмотр реклам...

0

Дают, вчера опробовали) и бомбу и рубины сегодня пока не обновилось

0

Ну и отлично.
К стати, на андройде шустрей игра идет чем на телеке. Не знаю, может это только у меня.

0

Да, на сотике быстрее и играть удобнее, но мы как-то привыкли к масштабам тв уже)

0

Всем привет ✋👋подскажите как пройти новые уровни power of proof, на 5 стадии завис, не могу темных летающий убить 🤣🤣

0

Друг, мы не играем в power of proof. Мы играем в Gold Tower defence.

0

Здравствуйте, подскажите почему 1 в игре иногда с копьями сильные, иногда слабаки. И как победить 84 уровень эти шары огненные

0

С копьями появляются только по выходным. Про уровень удачи, так как без прокачки я не смог пройти. Покупай слоты для героев

1

Еще подскажите. Зачем в углу значки стоят типо кулак ладошка.. это такой лучше бьет злодея с таким же символом?

0

Да, все верно. Как в игре камень ножницы бумага. Бумага будет сильнее камня, и тд. башня с бумагой меньше убьет противников со значком ножницы, чем если вы поставите против них башню с камнем.

0

Кто на телике играет - у вас вылезло уведомление, что они просят предоставить доступ к ресурсам устройства и айпи адресу? Что это вообще? Соглашаться?

0

Играйте лучше на телефоне.В разы быстрее и мобильнее.

0

Начинал с телека играть,потом скачал на телефон.С телефона намного быстрее открываются волны в PVP битвах. Получается вывозить ребят выше уровнем с покупными магичками и красными картами.

0

Ребят... я один такой тупой, или как??? НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМУ, ГДЕ В ГИЛЬДИИ ТРАТИТЬ ФИОЛЕТОВУЮ ВАЛЮТУ??? Я в гильдии с бафами 4-го уровня, но самому что-либо прокачать ничего не дают.

0

В гильдии мы только зарабатываем фиолетовые руны(я их так называю) и кристалы.Руны можно потратить на апгрейд капитана и дракона (как я понял).Условия для улучшения: 1.собрать все 3 героя(камень,ножницы,бумага); 2.прокачать их до 50 уровня.

0

У меня 3 лучника 50-го уровня.Думал,что можно их обновить,но облом.Не даёт обновить,хотя вкладка для этого есть,но она не активна.

0

Я сам попал в лигу,которая сейчас на 7 месте - Victory. В конце периода дают неплохие ништяки.300 или 400 рун и кажется 2000 кристалов.Ну и в неделю 10 рун и 1000 кристаллов.Сейчас в гильдии есть 4 места.Организатор ребят с низкими очками выкидывает из группы.У нас минимальный лимид: 350000.Так что вступайте!!!Смысла создавать свою лигу нет,потому что ребят сильных не наберёшь.Уже гильдий за 1300,а смысл?

0

Спасибо за ответы, дружище.
короче, фиолетовая валюта лишь замануха чтоб мы вливали им реальные деньги на недостающих героев и легендарные башни. Не вливал и не собираюсь вливать.

0

Подскажите,кто-нибудь прошёл в tower of proow 4- е ворота?Бегут кони. Не пойму чем их бить?

0

Кони-невидимки? Их можно бить башнями для птичек :)) и, магическими банями.

0

Подскажи как ты 2 уровень проходишь? Какие башни ? Не успеваю такое количество бронированных птичек подбивать

0

Я их бью айс-медлилками,и дракончик помогает медлить.Сначала строишь справа снизу,прокачиваешь,а потом в центре сверху.Ну а там уже сам посмотришь.Я на 4-м уровне завис.3-й лёгкий.

1

Что-то мне всё меньше и меньше это игра нравиться...Большой разрыв происходит между ДОНАТИКАМИ и ПРОСТЫМИ игроками... и, разрабы лишь всячески способствуют урезая то золото, то не давая проходить испытания на 350 кристаллов, то выдают награды то что и даром не нужно как например с двумя последними героями шахтерами - дали именно тех какие уже были у меня и которыми почти никто не пользуется...

0

Согласен.Капиталисты,блин...Я даже не знаю,как они нам Мерлина и дракона летом дали.

1
Комментарий удален

Необходимо просто посещение игры раз в день (1 ход). Пройти одну станию в daily (1 ход). И поиграть в 5 PVP битвах ( побеждать в них необязательно)(2 хода). Максимум за день можно пройти 4 шага.

2

Привет. Новый код на плюшки не известен?

0

Всем привет. Подскажите, а зачем нужны монеты гильдии Gulveig magic? Куда их пристроить?))

0

Мой ник - Semen,если вдруг в PVP битве сойдёмся.Лидер или основатель гильдии копит монеты и покупает на них всякие бонусы .Бонусов всего 5.Когда он их покупает,то они остаются не только в гильдии,но и в основной игре,во всех её сферах. Бонусы указаны в менеджера гильдии.

0

А не подскажешь, меня теперь после каждого боя кикает из игры. Прям так и пишет, вы были кикнуты. Что за фигня? Сча допустим фармлю монетки для ивента на 73 уровне и после каждого боя Кик. Вчера правда я пытался поставить на телефон автокликер с записью действий, чтобы он сам весь день мог один и тот же уровень фармить. Теперь вот такая фигня. Надолго это? И как можно исправить?

0

Не, не знаю,как исправить.Я набиваю вречную на 13 уровне.Опыта дают мало,зато 100 монеток копится быстро.

0

Автокликер - это тема!Скинь,пожалуйста, название програмки.Хочу попробовать.

0

Ассистент нажмите... Чёт такое. Короче часа два меня помурыжили и вроде их отпустило). Сча норм все

0

Радует в event-е то,что на hard-е можно проходить.В новогоднем,как не бился,пройти было нереально.

0

Не, я только лёгкое могу пока что. Я всего 27 левел. Играю неделю

0

Как в сражениях выигрывать? У тех с кем играю быстро этапы например проходят?

0

Ты на телеке играешь? Если на телеке, то есть решение проблемы медленной игры. Постав на ПК любой Андройд-эмулятор, например nox. Установи туда игру, зайди в неё и, вверху слева нажми по иконке ТV, там можно активировать и войти в профиль той игры что на телеке. На эмуляторе скорость игры у меня в два раза больше. Можно запросто выигрывать и у тех, кто на десять уровней выше тебя, конечно если героические башни прокачены ходя бы до второго уровня... Главное не зевать нажимать на кружки ожидания следующих вол.
Как ускорить игру на смартфоне я не знаю... попробуй так же как описано выше... но тогда сначала придется привязать эмулятор к номеру тел. и потом уже устанавливать игру на эмулятор. Не знаю.... может всё проще.... Пробуй. Удачи

0

На айфон этой игры нет версии? Только Андройд я поняла.. мы ради развлечения играем, просто уточняю

0

Счас покопался в интернете... похоже для iOS нет этой игры

0

Да, тут все от башен зависит. У меня ток фиолетовые. Чтоб красные замутить надо пару лет играть, походу. Но иногда получается выиграть даже у более высокого уровня. Например на 10 выше. Если упереться и задаться целью, то можно, но придется тратить заморозки и бомбы. Но это за голду купить можно, мелочи. Так что получится все.

П.с. автокликер прекрасно настроился на 33 уровень. Сегодня в двойную награду ваще прекрасно. 100 раз сыграл, 100 монет и 700к золота, как раз на заморозки и бомбы))

0

Не знаю... у меня фиолетовые башни третьего оровня и4 героя, и я в легкую справляюсь в ПВП даже с противниками 45-47 уровня, хотя сам сего лишь на 36-м :))) А вот в одиночной игре там да... дальше 110 локации даже на одну звезду не могу пройти. Играю год.
Там ещё зависимость идет от персов... Вначале я вкладывал очки в первую линейку -силу башен и солдатиков... мало чем помогало. потом снес эти вложения и, вложил очки в третью линейку - ресурсы и, это реально помогло добраться до 110 локации на средней уровне сложности

0

Нажимаешь Reset, платишь 50000 золотых и устанавливаешь настройки заново.

1

Заходим в Upgrade, и нажимаем Reset, если первый раз сносишь, то 30 тысяч золотом нужно заплатить после нажатия Reset. Во второй раз 50

1

Блин, 11 место на пап арене. Чуть не хватило в 5ку зайти...

0

Подскажите, в войне гильдий где-то после 30 волны идут пугало с бошкой от тыквы. Неубиваемые какие-то. Пушки сносят подчистую. Чем их валить вообще? Из-за них в войне больше 220к очков не могу набрать...

0

:)) Дааа, это БОЛЬ... я их сносил лишь максимально прокаченными героями, хорошее сочетьание Мерлин и дракон... доходил до 40-й волны, а вот тааам попрут паутинщики...

0

Герои и у меня прокачанные максимум, повезло, в ивент 100 лямов отхватил. Ладно, будем пробовать. Кстати, я 32 левел и дошел до 114 уровня. Его никак не могу пройти

0

тоже в этот раз повезло в ивент... выпали: магическая башня легендарная, Второй дракон и, золотишка хорошо кинули, плюс ещё золото два раза купил в ивент на очки.

0

Не, мне так не повезло. Героические башни какие-то там, золотишко, два гнома.... Из такого приличного все. Башню очень хотел. У тебя какой ник?

0

Ник, Sandr (36 уровень), а в пвп почему-то всегда отображается me :)) В ПВП захожу лишь для того, что б набрать 50 матчей в неделю... все 5 героев прокачены, так что и башни редко когда ставлю... просто по скорости стараюсь обогнать противника и всё.

0

Подскажите, а как получить или сделать такого охеревшего синего дракона, который на всю карту кастует и даже башни не нужны?

0

Ты должен иметь всех 3-х драконов,прокачать их до максимального уровнь и улучшить за фиолетовые руны и денежку.

0

А это ведь не только дракон, но значит любого героя можно так, да? И денежка это золото? И нужна ли для этого гильдия?

0

Не-а, не любого... Я встречал лишь рыцарей и драконов... Один друг хотел прокачать так Робина, но игра не даёт.
за золото прокачиваются только основные уровни героев до 50-го. Дальше ТОЛЬКО ЗА ФИОЛЕТОВУЮ ВАЛЮТУ, которую либо покупаешь за реальные деньги, либо собираешь в гильдии.

0

Подстава. Думал так ледяную бабу можно качать.

0

:)) Нууу... Ледяная баба сама по себе сильный герой...мне лишь мечтать о нем...

0

А что за читерство на арене? Сегодня второй день, а на первом месте уже торчит один, который якобы провел 691 бой? 75к очков. Как так? Дело не в золоте, а тупо по времени даже не успеешь.

0

))) Явно нашел лазейку накручивать себе всё...

0
Комментарий удален

А мне только 500 бриллиантов

0

Да, эт я наверное перепутал. Карту за челлендж кинули.

0

Кто подскажет и расскажет как в эту игру из России задонатить можно? Карты не привязать, а дети хотят экшена

0

... Дружище, просто добрый совет... УДАЛИ ЭТУ ДОНАТНУЮ ПОМОЙКУ, если не можешь противостоять желаниям детей. Иначе будешь кидать и кидать туда. :(

0

Как вариант, попробуй с РС зайти на сайт оплаты и, напрямую им кинуть указав ID своей игры...
Я этой дурью никогда не занимался, так что...........

0

Прошел 120 на среднем. Красная ракетница моя))) 8 ядерных бомб понадобилось. И все умения в метеорит

0

Народ, привет. И все же- откуда у игроков такое количество красных башен? Постоянно вкладывают деньги, получают карточки башен и прокачивают до красных?

0

Может и вкладывают. Может в ивентах повезло. А потом от 120 до 140 уровня за прохождение некоторых этапов дают красные карты. Я вот ракетницу получил. По видео видел там вроде заморозка ещё есть и эта шипастая башня. Но там канеш тяжело проходить, как минимум надо много золота, чтобы скупать бомбы, заморозки, жизни и тд. Ну и иметь хотябы трёх героев хороших, лучше всех 5.

0

У меня 5 героев, 42 уровень. Было 20 млн. осталось 7) на 125 застряла, начиная со 121 очень много надо ядерок впуливать на каждом уровне, чтобы пройти, мне на 125 кажется 6 ядерок не хватило чтобы пройти. Тьма прокаченных белых пауков, от которых мне кажется паутина более липкая и плохо снимается. Фиолетовых травянчиков, и они прут и прут. Красную башню одну получила, но даже она бессильна.

0

У меня 1 гер - Мерлин. 37 лвл я сча. Мерлин Макс. Застрял пока на 122, но честно скажу не упирался даже... Очень хочу 120 на сложном пройти. Буду даже на ноут эмулятор ставить, чтоб мышкой его проходить. Накоплю 10 ядерных, все солью в метеорит и буду пробовать. На средней сложности ушло 8 ядерок, но правда на телефоне играл. Жалко будет все протерять канеш

0

Всем привет. Пожалуйста может кто то сбросить название своего клуба) Я уже ищу себе клуб ~месяц и все отклоняют или не смотрят приглашение) И можете пожалуйста подсказать как на ТВ пропускать волны?

0

Волны это "0". Я в гильде "the ligth". Вроде берут всех. Вступал пару недель назад, был 25лвл. Сча уже правда 37.

П.с. коплю 10 ядерных и все умелки в метеорит. Если 120 на сложном пройди, дают красную заморозку))))

0

За гильдию спасибо, а вот кнопка 0(ноль) у меня предназначена для выхода из уровня. А кнопки О(буква) нету на пульте.

П.с. у меня 31 уровень игрока. Пока что застрял 111 на уровне. Думаю как проходить. А заморозка легендарная я думаю вообще будет кайф!))) Но мне больше хочется легендарную магическую))) И сейчас попробовал войти в гильдию мне написали ждите подтверждения лидера, а потом через пару секунд вы были кикнуты. А если нажимаю на кнопку гильдии пишет "повторно можно вступить через 48 часов"

0

А не всё пропуск волн начал работать)))

0

Смотри в инете видео как проходить уровни. Много записано. Прям пишешь голд тавер дефенс 120 уровень нормал. И видео с Ютуба. Там норм показывают

0

Тут две гильды the litgh. Первая как прям написана, вторая Thexlight... Это топовая. В нее думаю не попасть. Она на 7 месте. Мы лошары, на 180 сидим, но бриллианты идут

0

Блин, кто нить умеет прям офигенно играть? Я б пароли дал от телека, чтоб 120 на харде пройти)))) всех ресурсов по 10, одна попытка... Сам тренировался, без ядерок сношу максимум 4 дураханов этих. И на 7 волне начинают проходить. Пару ядерок и 7 волна будет закрыта. А вот на 8 волне их там идёт суммарно около 12 шт. У них хп 630к, с одной ядерки не падают. Примерно с трёх падают. И тут смысл такой, чтобы их максимально задержать и сконцентрировать в одной куче, чтоб закидать их нахрен. Метеорит у меня бьёт 270к. Аккурат на половину.

Есть желающие профи?)

0

Башни тебе надо качать... пока собирай кристаллы и, дождись пока не начнут давать по две башни на карту, тогда можно хорошо прокачать их. НО, не спеши преобразовывать башни в след уровень (особенно синие и оранжевые), опять жди пока за преобразование будут давать второю башню.

И, ещё один совет... пароли от телека не нужны :)) можно просто ИД-номер игры, чтоб можно было войти в её со смартфона

0

Телек даёт временный пароль. Башни 3ур и второй. И вроде как жёлтых карт в игре нет.

0

Каких желтых карт??? Оранжевых башен?? Так они идут после синих.... Ой, не оранженвых, а фиолетовых :))) Балда я:)) год в игре и ни как не могу запомнить этот уровень башен

0

Я тут подумал, если в выходные эти человечки с копьями максимальные, то остальные линейки (метеорит и ресурсы) тоже? Чёт не обращал внимания... Если да, тогда смысла вообще нет вливать в метеор и человечков. На неделе играть ПВП на ресурсах и все....

0

На выходных только человеки с копьями появляются. Метеорит остаёться таким на сколько ты его прокачал. Минералы даются как обычно. И остальное тоже как обычно.

0

И кстати ты мне раньше сбрасывал свою гильдию) Я вступаю и мне пишет переполнены заявки. Прийдёться ждать пока лидер что то сделает или новый искать)

SwedovSandr можешь пожалуйста сбросить название своей гильдии)))

0

Там текучка. На неделе освободятся места

0

Прям разочарование. Я уже обратно все в ресурсы перераспределил((

0

:) Я ж писал, меня выперли из неё, потому что неделю не мог там играть - не было золота.

0

Мда. Теперь я 41 уровень, много чего прошел ещё. Но вот теперь прям тупик. Теперь для роста только башни нужны

0

Земляки, вступайте в гильдию ABCA. Она на 14 месте.В ней текучка.Лидер вчера выпер 19 ребят,потому что сидят в гильдии с результатом 0.Гильдия открытого типа,если есть места,то сразу входишь без одобрения лидера.Был раньше в Victory(сейчас на 3-м месте), но лидер поставил планку 800к.А я максимум бью 600к.Так что вступайте!

0

Из своей ги вышел. Теперь два дня надо ждать. Местечко придержите, я приду

0

Кстати, как 600 набиваешь? Как с огоньками летающими борешься?

0

я раньше лишь с магической башней фиолетовой 3 ур и, с тремя героями разного калибра (обязательно с драконом - он не хило замедляет монстров там где нужно), доходил до 50-й волны... дальше там паутиншеки прут.... у меня везде с ними проблема, если они идут с нескольких сторон

1

Уже кикнули. Непонятно почему и за что. Дохлый видимо. 41лвл

0

Купона нет((( не подбирается. Поделитесь кто подобрал или узнал

0

Ааа, туплю. Завтра будет. Скину

0

Код на неделю: 2024-0315-0321. даёт 900 кристаллов.

Я уже даже не смотрю где они появляются. просто по окончании одного, наугад ввожу следующий...благо комбинации цифр не слишком меняются

0

Ага. Я тоже. Я просто в числах запутался))) думал ещё 14)))))

1

Ок,молодец!Мой ник Semen,и брата Elis5. Лига пока на 13 месте.Будем подымать лигу.🤝

0

Кто-нибудь знает, в игре бывают акции на золото? Типо за 15к бриллиантов купить не 31.5кк, а 63кк?

0

Пока ничего подобного не было... Золота реально не стало хватать... с понедельника нужно докачать драконов, вот придется тратить 2 тысячи кристаллов на покупку золота

0

Да я в том плане, что есть смысл сча тратить 30к бриллиантов на твине или подождать. Золото нужно для гильдии, чтоб создать. Думаю за месяц 100кк золота наберу

0

Подскажите чем бить лошадей на уровне hard начиная со 113 уровня? Неубиваемые твари )

чем убивали тыкв на 30 уровне в гильдии?

0

Лошади лучше всего красная заморозка. Если нет, то только фиолетовые противовоздушные.

С тыквами сложнее. Миллион маг пушек, которые они благополучно снесут, все ядерки и только герои и солдатики.

2

Так лошади же не замораживаются) И откуда ему взять красную заморозку если он на 113 уровне когда она даётся на 120 хард) И там не возможно против коней противовоздушными, на последней дорожке нужно за 1 секунду убить это же не возможно!!! Ну а так кроме противовоздушных лучше что использовать на других которые снизу?

0

Я тоже не все на харде прошел. Но в 120 упёрся и с помощью ядерок и такой-то матери получил все красные пушки. А красная заморозка убивает любого монстра с одного выстрела, кроме боссов и НС

П.с. красная заморозка стреляет за 0.7с. и ей пофиг сколько у коней хп)))

0

А так морозьте допами, но их не хватит... Тут игра не последовательная. Я сча на 125, но даже три локации на 90-й линейке не закрыл на харде. Имхо, надо 120 долбить до талого. На лёгком дойти, с допами, ядерками, как угодно и долбить 120. Потом остальное

0

Я на 130 уровне и есть красная пуха. Значит буду добивать 120 Хард. Но много уровней на Хард пройти не получается, если только вбухивать по 10 жизней и ядерок. И то не факт. На лавовых уровнях где заморозка не работает а летающие прут как не в себя.

0

Кто-нибудь понял как спасать героев в боссе гильдии?

0

Кстати, ядерка сносит только 200к

0

Новый промокод: 2024-0322-0331; 1500 алмазов

0

удали. Он уже есть во втором посте сверху

0

Подскажите как зайти в свою игру с телефона. Я играла на телевизоре

0

На телевизоре зайди в настройки в игре. Там будет кнопка Коннект к телефону. Дальше все ясно)

0

Спасибо, но Там для андройда конект- у меня яблоко

0

Игра вышла для яблока. Поделитесь те, у кого айфоны, через яблоко возможно что-либо проплатить в игре?

0

Через неделю создам гильдию. Накопил уже денег, планирую назвать Pycb, английскими

Есть желающие?

0

Я из ABCA вышел.Вступил в лигу,которая на 9-м месте.Главное,что в десятке.В остальные не принимают.В ней тоже текучка.Ребята сидит с нулями.Название у неё корейское.На синем флаге огонёк. Тут минимальный лимит 200.Так что пробейте.Я сам на этой неделе 306 набил,позозище.Обычно результат 600к. Может нестоит деньги тратить на свою лигу? Тут полно пустых лиг.Лига есть,а ребят нету.

0

Я все равно гильду на твине создаю, я им не играю, просто через него подключаюсь к себе и попутно бриллианты коплю. Поэтому создам и, если получится, может в ней соберутся люди с этого форума, да и просто русские ребята. По крайней мере будет легко объясниться, что ваще надо

0

вступлю... но часто не смогу играть там, потому что золота мало

0

Все, из гильды на твине вышел, надо 48 часов подождать и создам. Сначала будет закрытая, чтоб желающие с форума вошли, а потом сделаю открытую

0

Короче, создание гильдии временно не поддерживается. Написал в поддержку когда можно, ответили, что это секретная информация и не в праве ее разглашать. Бред какой-то

0

Скорее всего из-за того,что число гильдий за 200 штук.И 90% из них пустых.Ребят на все гильдии не хватает.

0

А смысл в тех гильдиях всех, если даже сказать ничего не можешь, никто не понимает и ты не понимаешь... Мда

0

Смысл - получать раз в неделю 1000 кристалов и 10 рун.И под конец периода получить 3000 кристалов и 400 рун.

0

Подскажите, в итоге поняли как с гильдбоссом воевать? У меня с самого начала он всех героев вырубает и все. Потом пушки сносятся и привет. Ток метеор и две ядерки в него кидаю и в итоге 0.06%. Чушь какая-то

0

Всё то же самое!Всех валит с самого начала,а потом постройки рушит.Я вообще максимум набил 0.02%.Ядерки на эту чушь тратить не хочу.Я их трачу на прохождение 5-ой и 6-ой башен в профе.

0

Интересно, а босса заморозить можно в самом начале? Чтоб героев под колпак отвести.

0

Может новая башня будет помогать... Хотя, она лишь м легендарки более-менее даёт здоровья героям

0

А как ты сделал русский язык в игре?

0

:)) Неее... Русского там пока нет. Это просто скриншот пропущенный через переводчик текста с картинок.

0

Что за дичь в войне ги? Это так всегда в начале сезона?

0