Как создать свою игру?

Здрсте у меня вопрос как создать свою игру(не супер шедевр а хоть какуенить там с хреновой графикой но хоть какуета)Точнее когая программа или программы нужны для этого.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Учи программирование, чтобы были общие понятия устройства языка, ну и в моделировании позадроть, мой совет 3ds max. Через годик можешь попытаться засесть за какой-нибудь движок и что-то сделать, но тоже маловероятно) К этому надо подходить очень серьезно, от всех плясок с бубном желание этим заниматься очень быстро улетучивается...

0

Такая проблема- у меня на ноуте перестали работать абсолютно все игры,при загрузке они становятся черно-белыми вообще ни какого цвета!!!иногда появляются розовые искажения!!!вирусов нет проверяла 3-мя антивирусами!и kmp плеер тоже проигрывает все видео красным цветом!помогите пожалуйста......

0

Добрый день. Это очень лёгко, достатачно лишь выучить один из языков программирования. И вы сами поймёте что уже можете написать свой первый код, и я в этом уверен. Допустим если, разбирать игру GTA V , то она написана на движке RAGE. Есть большое количество движков которые вам помогут.

0

в эпике вроде движок есть бесплатный

0