Какой телефон у вас?

У меня телефон:HTC One

Какой телефон у вас?

Комментарии: 385
Ваш комментарий

Nokia 5800 XpressMusic верой и правдой служит уже 4ый год)
(звук шикарный кстати)

26

Меня мой 3310 устраивает. И позвонить, и гвоздь забить

19

Samsung Duos C5212. Обычная "звонилка" с кнопками, большего мне не нужно.

11

Уникальный двухстандартный коммуникатор, поддерживающий стандарт CDMA и GSM.

8

чёрно-белый за 899 рублей! 2 месяца держит батарею

8

Почти новый, продавец сказал что сейчас все с такими ходят.

SGS 2

IPad mini 2.

Ах да, ещё за 30$ звонилка, ну или именно телефон, с мп3!!!

7

Metal Eagle Returns
Nokia 5730 Press X to Music
Ты о,Xbox One?!
Ненавижу тачскиновое выблюдство.
Вообще,написать слово тачскриновое не умеешь...
Если ты,ненавидешь тачскрин,то,бери Motorola DYNO Tac 8000x,мобила во!

6

Prophet_92
Знаю,звук очень хороший,на уровне,современных битсов,и,зейнхайзеров.Kord28
Windows Mobile,старый добрый,с него,HTC начался!
innervizionman
Nokia 5800 Xpress Music?!
P.S Можно даже писать,какие,у вас,планшеты.

5

Мой старик Galaxy R

Теперь копаю огороды при помощи Note II

5

Ноква 5130) Неубиваемый телефон)

5

Бобби Котик
Нет, это уже лопатИЩЕ...Нужно держать баланс между планшетом и смартфоном. Для смартфона- максимум 6 дюймов, от 6-ти и более- уже идет планшет. К тому же у Сони очень плохие дисплеи и некачественное ПО (угарал на форуме над владельцами Sony Z, когда у них новый телефон умирал через 3 дня). Но все же очень радует Snapdragon 800 и Adreno 330 (2.3 Ггц- весьма недурная мощь), однако, на подходе Galaxy Note III....Сони ждет большой баттхёрт....

4

Бобби Котик
Смотрел системки Баттерфляя- кроме батареи на 4000 мч больше ничего не удивило, ибо море ядер и Ггц сейчас никому не нужно... Их попросту некуда девать.....

4

Бобби Котик
Нормальный аппарат. Ты либо зажрался, либо идиот....

4

Vandal Hearts
Я про дизайн, а не про аппарат!

4

А вообще - никогда не забуду старичка Nokia 6680... Раньше Nokia хоть нормальные телефоны делала, а не нафиг никому не нужные "шлюмиекирпичи".

4

ахахахха, у меня МТС 960 на андроиде)))

4

Напишу тут пару слов о всех телефонах, которые у меня когда либо были.

Nokia 2600

Первый мой мобильный телефон, появился он у меня в году 2006-2007. На тот момент мне было лет 11. Ничем не примечательный телефон, ну помимо предустановленной игрушки Bounce. Может кто помнит чит-код 787898?)

Sony Ericsson k790i

Подарили мне его на новый год 2009, я тогда учился в 7 классе. Мало того, что это один из лучших телефонов, который у меня был, так еще он был лучшим во всей школе на тот момент. Дорогой дизайн, разрешение 240x320, камера 3.2мп с автофокусом и вспышкой, возможность передавать игры по блютусу/ик-порту, слот для флеш карты, и прочие навороты, которые были на тот момент. Сейчас это выглядит смешно, но тогда большего и не желали. Одна только камера меня очень выручала в учебе. Единственное, какие были глюки - так это некоторые фото, игры и их установочные файлы дублировались(т.е было два одних и тех же файла). На момент покупки телефон стоил 12т.р.

Nokia 5230

Спустя 4 года с k790i, на рынке уже вовсю продавались сенсорные телефоны. И именно этот, уже смартфон на симбиане - был у меня первым из них. Худший телефон из всех. Корпус очень хлипкий, смартфон поддтормаживал, а с забитой флешкой на 16гб так вообще зависал, очень много игр не тянул, с Java было все проще. Камера ужасная - ни нормального фокуса, ни вспышки. В общем проходил я с ним полгода, до покупки следующего смартфона.

Sony Xperia Sola

Второй мой смарфон с сенсорным экраном и первый(и думаю последний) на Андроиде. Появился в 2012 и первое время очень радовал. Стильный дизайн, не "лопата", которых было очень много в тот момент - смарфтон размером всего лишь 3.7 дюйма. Хорошая многозадачность, Wi-Fi, отличная 5мп камера, съемка видео в 720 HD, режим перчаток(который у нас в Сибири очень выручал), ненужные NFC метки(но в кач-ве брелка пойдет) и, наконец открытая и легко кастомизирующаяся ОС. Смарфон тянул все игры, вышедшие на Андроид на тот момент. Когда я играл в GTA: Vice City на телефоне, я вспоминал те дни, когда ради этой игры я ходил в компьютерный зал. А тут на тебе, эта игра у тебя в кармане. Также я получил root права и начал заниматься кастомизацией. Менял абсолютно все оформление, и не только его. Спустя полгода правда это наскучило, да и игры тоже. По моей рекомендации этот смартфон купило человек 6-7. Спустя пару лет телефон начал жестко тупить. Приложения открывались долго, браузер тормозил, мелодия при звонке прогружалась не сразу, а когда говорил с собеседником, она могла еще играть. И это на стоковой прошивке без всяких root прав. Но телефон очень меня выручал в армии, не смотря на свои тормоза. Верой и правдой отслужил он мне 4 года, пока я не купил смартфон, с которым хожу сейчас. Но до него был еще один телефон.

Nokia C2-01

Телефон был не совсем мой, мне его дал товарищ, когда я уходил в армию в 2014 году. Помимо звонков и смс в нем был интернет, слот для флешки, хороший звук в наушниках и Java игры. Компактный, удобный, не тормозил. Был с ним в армии 4 месяца, пока не прислали из дома мой предыдущий телефон.

iPhone 5s

Собственно первый(и точно не последний) мой огрызок. Хожу с ним чуть больше года. Цены на продукцию Apple в РФ меня всегда отталкивали, ибо сравнивая их с ценами на западе, я впадал в недоумение - зачем покупать это, если за такую же стоимость можно взять аппарат куда мощнее. Исходя из этих цен и стереотип о том, что яблоко для мажоров и т.д. Но в 2016 модель 5s заметно подешевела, но я сомневался - а стоит ли вообще брать за фулпрайс телефон 2013(ну почти 2014) года. Но купил и до сих пор нисколько не жалею. Лопаты я не люблю, поэтому 4 дюйма для меня самое то. Дизайн самый красивый из огрызков(после легендарной 4 конечно же), то что пошло дальше - сплошной плагиат самсунга и телефоны больше похожи на мыльницу. Отличная камера - как основная, так и фронтальная, съемка видео в 1080 FullHD, быстрый процессор(по сравнению с Xperia Sola это был просто космический корабль). Корпус также выглядил дороже и намного качественнее, по сравнению с пластиком у солы. А минимализм ОС как в дизайне, так и в функционале меня наоборот порадовал, ибо с кастомизацией я в Андроиде наигрался, и мне это было уже не нужно. Минусов не обнаружил. После яблока возвращаться на андроид нет ни малейшего желания.

4

FallenGhost
У тебя был один телефон?

1

Timur Beresnev
6. Я просто не дописал.

1

FallenGhost
Хорошо, дописывай)

Спойлер
1

Timur Beresnev
Дописал. Не думал, что это займет столько времени)

0

FallenGhost
Чел у меня был тоже тока сони ериксон к780 кажись... тока серебрянный... и фото и вспышка были отличными и громкий... эх..

3

Вполне доволен своей Nokia N8.

4

shrabigus
Это да,они нищие просто, вот приммер:
HTC One 32GB-23 500р.
Ваша нокия-1 100р.

3

Бобби котик
Так говорят те, кто с ним не ходил.. Теперь для меня 5.5 дюймов- идеал настоящего дисплея. С линейки "Note" никогда не слезу...

3

Одна из главных болезней HTC- батарея. Моей сестре с учетом того, что она использует его только для звонков, "агента" и "вотс аппа" HTC One X и до вчера не хватает. Сделал из этого вывод, что лучше вообще с этой фирмой не связываться, а купить проверенный временем Самсунг. 3100мач на Ноуте делают свое дело: игры, музыка, постоянное интернет соединение- под вечер остается 35-40%. В этом аспекте Самсунг уделывает htc, ИМХО....

3

Бобби Котик
Хотелось бы услышать дату релиза твоего планшета. Если там стоит 2.3.x.,например, то естественно...

3

А я рискнули и взял Китайцы Texet-5277. Прикольная мультимедийная штучка с классным энергоресссурсом. с 8 до 20 его хватает на постоянном радио или музыки, 2 часа видео и периодических выходов в интерент

3

На днях взял Iphone 5S, раньше был Samsung Galaxy Note 2

3

Че-т я смотрю дорогие у всех нынче телефоны :D Я это пережил. После третьего купленного за 30 тысяч аппарата вы успокоитесь и начнете покупать китайцев по 5 кусков, как нынче делаю я. Пользуюсь чайнизом полгода, потом продаю его за полцены, добавляю стоимость бака бензина и покупаю нового. Сейчас, вот, юзаю PRESTIGIO 4055 DUO . 2500 Аккум, 2 ядерка, 4 дюйма дисплей и 8-ми Мпикс камера за 4000 рублев :) К тому времени, как он мне надоест, я за те же самые 4 штуки куплю уже 4,5 дюйма, 4 ядра и 13 Мпикс и так далее. Китайцы хорошо работают и умело участвуют в ценовых войнах.

3

Nokia Lumia 925. Мне норм так то, хотя особо и не лазил в нем.

3

Nokia Lumia 620. Уже 2 года служит верой и правдой.
Полностью соответствует моим запросам к смартфону + синхронизация с PC.
Планирую сменить чёрную заднюю крышку на более яркую.

3

nexus 5 после него айфон невозможно держать в руке.

3

Какой-то самсунговский кал с сенсорным экраном, способный держать батарею до двух недель.
Предпочитаю надежность перед хайпнутым шлаком, который живет возле розетки и гнется от прикосновения

3
sagem-mye-771
sagem-mye-771

SAGEM myE-77
10 лет уже

3

Samsung GT-S5611, купленный в прошлом году. Телефоном доволен, меня устраивает вполне. А о покупке смартфона на Android или iOS не задумываюсь.

3

Vandal Hearts
Шучу, нормально держится в руках.

Хотя ты ещё не видел Galaxy Mega6.3...

2

Vandal Hearts
Сони и самсунга ждёт ооочень большой баттхёрт,потому что HTC анонсирует HTC One MEGA (aka Max,T6)...
В июле поеду в Тайвань,куплю HTC Butterfly S...

2

Daymos_87
Знаю, пользовался им.

2

Бобби Котик
Ради отличного железа и батареи лично я без проблем это перенесу. Хотя обсерают "Тачвиз" опять же те, кто его не использовал. У меня не было ни единого бага или зависона, в плане ПО всё устраивает.

2

Бобби Котик
Мне как-то всеравно что там на других устройствах, но у меня всё идет отлично...
P.s. От засера памяти любое устройство будет глючить.

2

Бобби Котик
Качество звука оставляет желать лучшего, но это не главное.

2

Apex69
Я про, рекламу, а не, звук
www.youtube.com/watch?v=J9nBsV3ejXA

2

айпода классик хватает,там картишки есть ;) а по теме: нокию с фонариком не променяю ни на что

2

Уже несколько месяцев люмия 820. Стильный и очень шустрый смарт. Огорчает только отсутствие нескольких программ. Жду вин 8.1, обещают работу над ошибками.

2

sony ericsson w910i.уже черт знает сколько.еле работает,но пока не меняю

2

DEUS-777
Надо же у меня тоже HTC One, но мне почему то показалось что это худшее что было сделано человеком за всю историю.
Камера отвратительна, заливает все снимки фиолетовой пеленой если нет доп освещения, разрешение матрицы всего 4 пикселя, ультра мега гига какими бы они там ни были толку от них ноль.
Динамики фонят, ниже 600гц они вообще ничего не играю, рекавери разблокируется через Ж, S-OFF на HBoot после 1,44 пришлось ждать 4 месяца, вечные проблемы с прошивкой стоковых ромов, иногда даже superCID не спасает, наушники в комплекте живут 2 месяца, гнездо для наушников сверху, ну и как обычно батарейка которая садиться раньше чем успеваешь снять телефон с зарядки.
IRDA remote софтинку HTC отказались выложить, как только вайпаеш стоковый ром приходится или использовать дико неудобную или вообще без него. WiFi хоть и заявлен n а все ровно раза в 2 медленнее USB, при этом еще и антента слабая.
Компас вечно врет, датчик положения в пространстве имеет адовый лаг, а ориентация экрана вообще занимает вечность.
Кроме того даже со стрипнутым до нуля ромом (в качестве основы у меня HyperDroid, облегченный Cyanogenmod 10.2) он хоть и явно быстрее стока но все ровно тормозит как последняя *****, я специально отключил всю анимацию которая маскирует спайки на открытие приложений, и теперь каждый раз я жду по пол секунды иногда и больше пока откроется какая нибудь фигня.

Хотя безусловно в нем есть и много хорошего, но за 8 месяцев использования я этого пока не обнаружил.

2

Samsung какой то -карманный,раскладушка женская модель в белом цвете.

2

ZTE Skate без заряда в аккумуляторе и с перерезанным зарядным устройством, для счастья больше нисего не надо )

2

лично пользуюсь Samsung S2 Plus офигенный телефон прям как S3 только не такой большой и более быстро думает

2

Вот на днях приобрел Lenovo A536 - лопатой доволен. Асфальт 7 на нем летает)))
До этого юзал телефон тоже марки Lenovo.

2

у меня iPhone 5s, тут игруль на него дофига http://academmedia.com/en

2

Apple iPhone 4s (iOS 8.2 Beta 3) 8Gb Black + Case: Puro Ultra Slim

Apple iPad Mini (iOS 8.1.2) 16GB White + Case: Apple SmartCase

2

zwweerr
как он столько прожил?))

2

iPhone 5s, всем устраивает.

2

Meizu m1 note. Доволен на все 100%.

2

GP-5
Каким устройством пользуетесь Вы? Не уже ли у Вас нет даже простого мобильного телефона?

2

GP-5
Вы пользуетесь трансформатором в качестве устройства мобильной связи? А если серьёзно?

2

GP-5
Всё понятно. Не вижу смысла мараться дальше. С Вами было бы интересно общаться, если бы не гнилостный негатив, который источает каждый Ваш пост. Тут я ставлю точку.

2

Бeломорканал
С Вами было бы интересно общаться.
В Вашем случае очень сомневаюсь в этом. Как зашли, там вас и встретили. К тому же Вы испортили мне вброс, определенно рассчитанный на другой контингент и, что меня поразило, отозвались на него именно Вы. Но не будем делать из этого какую-то санную драму. На этом действительно можно ставить жирную точку.

2

Ginzzu R32 Dual, Black, 8GB

Спойлер
2

Nokia 603, Б.У.-шный. Подкачала ОС Symbian, которая особо не распространённая, но в целом неплохой.

2

"Любитель я компании Apple" - примите мои искренние соболезнования...
"и ее оперативной системы" - очень символично для огрызочных фанатов. Мне, действительно, очень жаль Вас.

Раз уж снова влез в тему, поведаю на хрен никому не нужную (но, может быть кому ни будь интересную) историю использования мной гаджетов связи стандарта GSM.
Мое первое мобильное устройство связи было односторонним, это был пейджер принимающий SMS от операторов. Выкинул его в исправном и рабочем состоянии в начале 2000-х, о чём щас жалею.
Второе устройство - всем знакомый легендарный Nokia 3310. Куплен был в декабре 2001 года, помню то ощущение свободы, звони от куда хочешь - куда хочешь, только деньги выкладывай, к тому же входящие были платными. Но звонить практически не кому было, по этому я почти год после покупки использовал его в основном чтобы играть в змейку.
Второе устройство - всем (преувеличиваю) известный, но менее легендарный Siemens C60 с !!!цветным!!! дисплеем, поддержкой WAV и AMR, с диктофоном и возможностью ставить записи на звонок. Всё это тогда казалось чудом.
Третье - менее известный, но всё равно легендарный Motorolla E398, помните рекламу 10 лет назад по телику крутили? Парню позвонили на его E398, и всех начало сносить музыкой как ураганом. Динамики у него были не громче чем у остальных телефонов того времени. Но звук был просто волшебным, динамики обладали сильным басом, когда я его разобрал, я понял по чему они так хорошо звучали, в нём стояли два динамика переростка и, соответственно, мощный усилитель который моментально сжирал заряд аккумулятора. Ещё в нем стоял отдельный вибродвижок именно для музыки, он усиливал "ощущение" баса. Так же запомнилась подсветка в отверстиях под динамики, у неё был такой насыщенный волшебный цвет...
После E398 была одна серость, и ни один аппарат не впечатлял меня как все предыдущие. Мобильники теперь были почти у всех и друг от друга отличались в основном только дизайном корпуса, данная тенденция сохранилась и по сей день и так будет теперь всегда. Революция портативных устройств связи превратилась в скучную, медленную, серую эволюцию.
После E398 у меня был SE K750i, W710i, P1i, Vivaz (одновременно с HTC MAX 4G), Nokia N8, HTC Sensation (одновременно с N8), Galaxy S3 (с которым случился несчастный случай) и, на конец, Galaxy S4 Black Edition на квалкомме, с поддержкой сетей 4G. Устраивает меня всем, FullHD AmoLED меня поработил, на данный момент менять категорически не хочу (ну если только на халяву обменял бы на более дорогое устройство с AmoLED дисплеем и не важно какой фирмы). Из старых аппаратов в рабочем состоянии у меня сохранились только SE W710i, P1i и HTC Sensation, которым уже почти 4 года забиваю гвозди и слушаю интернет радио через WiFi.
Для музыки и аудиокниг я недавно купил себе Cowon M2. А когда есть много свободного времени (крайне редко, на пример в отпуск), запоем читаю различную литературу на электронной книге PocketBook 622, подаренной мне на ДР 2 года назад.
Спасибо за внимание, надеюсь кому ни будь было интересно.

2

Бeломорканал
Почему же жаль, я сам любитель компании "Эпл", у них отличные легкие и удобные планшеты, красивые и быстрые телефоны. Хотя не скрою, что со смертью Джобса, компания стала уже не та, "Эпл" потеряли свой шарм и самобытность, я бы даже сказал, свою философию, когда начали не диктовать стандарты рынку, а когда рынок начал диктовать им своим стандарты. Спрашивается, зачем? У данной компании настолько большое сообщество фанатов, что делать подвижки в сторону увеличения экрана и прочей лабуды делать бы не стоило + ранее стабильная операционная система начала лагать, а про плавность, которая была на iOS 6.1.3 говорить не приходится теперь. Последняя трубка от "Эпл" у меня был iPhone 4S, который верой и правдой отслужил 3 года, но на смену ему взял Blackbberry Q10, как и любой другой юрист, я часто работаю с почтой и порой так же бывает необходимо в тот же ВК прикрепить документ с памяти телефона, что к сожалению на "Яблоке" невозможно из за того, что по сути мы не имеем доступа к диску устройства, а имеем доступ к кэшу какого-то конкретного приложения. Поэтому мой выбор пал на "Ежевику", красивый, удобный, быстрый, пускай магазин приложеений не велик, но есть все необходимое + поддерживается нативная установка андроид приложений на крайний случай. А насчет планшета, то это однозначно Apple iPad, уже сменил не одно поколение мини, удобный легкий и для тех целей, что я его использую вполне хватает, а именно, повторюсь, как для юриста, мне нужны под рукой: вся возможная нормативная база, а тут как раз она умещается в одно приложение + в дороге посмотреть кинишко, или использовать, как навигатор в машину. Так что не такая уж и плохая "Эпл", но новая политика оставляет желать лучшего, как и стабильность ОС и количество бракованных устройств на партию. Для себя я сделал вывод, если телефон, то "Ежевика", уж больно удобные у них телефончики, если смотреть на устройства с "йцукен" клавиатурой, если планшет, то "Яблоко".

0

Mr. Deck
В том то и дело что у Apple есть своя фаллософия для зомбирования слабовольных людей и превращения их в фанатиков. Лично я предпочитаю свободу и независимость от намеренно созданных программных и аппаратных ограничений. Тем более что у яблофонов соотношение себестоимость\рыночная цена просто ни в какие рамки не лезет... это просто фестиваль жадности.
Сколь не хвали огрызок, полноценным яблоком он не станет никогда.

1

Бeломорканал
Опять же, если человек нормальный, сколько не впаивай ему "дичь" он на неё не поведется! А хейтить эпл я считаю можно тогда и только тогда, когда сменил хотя бы пару поколений устройств, ось - удобная, спору нет, согласен, не для гиков, без джеил-брейка добиться от аппарата каких-то откровений нельзя, в отличии, от того же андроид, да - согласен, цена не "народная" на данном этапе, но это не отбирает преимуществ этих устройств. Я еще раз повторюсь, лично я к бренду не привязан, если мне нужен был качественный кверти смартфон, я спокойно продал айфон и приобрел себе новенький "блекберри", но на рынке планшетов, альтернативу тому же айпэд, я не нашел, если сможешь убедить меня в обратном, милости прошу, я готов к экспериментам, если они того стоят)

1

Уже почти 5 лет он у меня старичок)
Samsung GT-S5350

2

HTC One M8 - три года как новенький и ещё нескоро поменяю.

2

Самсунг гелекси А7 2017 года..

2

Black_Viper
Тоже сначала его хотел,но OnePlus 3t на порядок круче,а цена примерно одинаковая.

0

Black_Viper
Кстати,как А7 в работе и играх?

0

bazilews
Зашебиись)) мне нравится.. да и батарею двое суток держит нормально... я доволен. Да и камеры обе отличные минус тока нет в камере стабилизатора... а так доволен аппаратом.

1

Зачем рассказывать модель и марку. Главное чтобы устраивал Вас в пользовании.
1. Чтобы звонил.
2. Не тормозил и не глючил.
3. Долго держал заряд аккумулятора.
4. Смарт функции типа ютуб, ватсап и другие приложения.
5. Игры все без тормозов для любителей поиграть.
6. Четкий и современный экран с ips или амолед экраном.
7. Железо: ОЗУ не меньше 2ГБ. Проц соответствующий.
8. Ну и ПО Андроид или iOS актуальные и последние верссии.

2

Samsung Galaxy S3 Уже где то 3 год мне служит. Хотя есть два минуса. Первый- аккумулятор уже так себе работает(просто староват), а второй-телефон уже сам по себе староват. Но мне других телефонов и не надо. Мне и этого достаточно.

2

У меня Huawei Honor 10. Отличный телефон за свои деньги. Окончательно определился с выбором после прочтения обзора по ссылке и не жалею об этом. Камера, автономность,
интерфейс и необычный дизайн. В нем хорошо все.
https://mobilegadjet.ru/smartfony/huawei/791-huawei-honor-10-obzor-smartfona-s-godnymi-kamerami-i-iskusstvennym-intellektom.html

2

Highscreen boost 3 se
Монстр музыки +2 аккума
2 ой год верой и правдой
Единственный телефон который раскачивает наушники razer kraken pro

2

У меня Meizu M6 заказал в 2018 прямо из Китая.И до сих пор без ремонта ни разу.
Работает как часы.Максимум меняю "расходники" бампера и защитные стекла

2

iPhone 7 , которого мне вполне хватает в 2020 году.

2

Samsung Galaxy A3 SM-A300F
Купил в 2016 как времянку для работы, по итогу так понравился своей компактной формой, небольшим весом и монолитностью, что так и юзаю его до сих пор.

Спойлер
2

Nokia 5730 XpressMusic (аналог 5800, только кнопочный) и не ипёт. Ненавижу тачскиновое выблюдство...Metal Eagle Returns Вся ваша "ненависть" обьясняется просто, у вас нету денег. Это не ненависть в вас кипит, а зависть.

1

Бобби Котик
Я ужаснулся при виде 6-ти дюймового смартфона в одном из наших сотовых салонов. 6.3- уже перебор...
P.s. Может быть рискнул бы купить такой, но по характеристикам он не является флагманом и уступает Note II.

1

Vandal Hearts
Sony Xperia Z Ultra (aka Togari, ZU) будет ещё больше чем, Galaxy Mega 6.3, у него 6.44 дюйма...

1

Бобби Котик
Сори, перепутал с Oppo Find 7. Лично для меня того же SGS 4 было бы с головой, ведь нет таких игр, которым нужно бы было 8 ядер и херову тучу Ггц. В том и дело, что это лишь "понты": что у "быдло-айфоновцев", что у обладателей смартфонов Android.

1

Vandal Hearts
Для меня достаточно, 4'ёх ядер (самое то), а восемь (4+4) ядер это уже перебор...
Ха-ха! Я украл HTC Butterfly S
BrainKiller
Знакомая, у моего друга была.

1

LG Optimus Black. И не говорите, что "лыжа". Очень надёжный телефон, с очень ярким дисплеем.

1

HTS Waldfire S
Давно он уже у меня.

1

Nokia 5630 XpressMusic, люблю этот телефон.

1

Поскольку дополнительно имею iPod Touch, хожу с Sony Ericsson Cedar за 3 тысячи и доволен неимоверно. В противном случае взял бы дроидообмылок от Самсунга тысяч за 10, хотя и не люблю тачскрины в таком частом использовании. Любой мобильник дороже 10 тысяч считаю излишеством в большинстве случаев, а Яблочные телефоны вообще брать западло, потому что почти у любого ребёнка старше 10 лет есть такой

1

nokia 100 я круче всех ваших пантов сенсорных каторые на марозе мёрзнут и в жару плывут и виснут !!!!

1

iPhone 5s,пользуюсь в основном браузером и играми

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

iPhone 6 ))

1

Вот мой отстойник Yxtel g928. Не покупайте такое даже если вам угрожают отрубанием головы если не купите))


1

Sony XPeria C очень хороший телефон мне нравиться, очень доволен выбором так как за свои деньги имеет хорошую производительность, большой экран, держит зарядку и на 2 симкарты.

1

Почти два года пользуюсь таким устройством.

Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Black Edition

А вот этим уже четвёртый год гвозди забиваю. Работает отлично.

HTC Sensation

GP-5
Какое отношение этот агрегат имеет к телефонам?. Это примитивный трансформатор. Так что Вам лучше просто утопиться с ним в ближайшем омуте.

1

Лет пять был у меня Nokia 6220 Clsssic, но разбил у него экран :(


1

Пасяны, раз тема очень активна, то давайте-ка я апну темку. Кароч, мобилки:

LG GS290
Acer Liquid
HTC One M7
Xperia Z3

Планшеты:
Tab 2 10.1 (кал)
Note 10.1 (годный)
Nexus 7 2013

200 ПОСТОВ!

1

Meizu m2 mini c Алиэкспресс за 8000 рублей по купону, я доволен)

1

iphone 6s ofc чё я лох какой то с села

1

Вот мой красавец

Samsung A3

1

Blackview BV5000
Купил потому что батарейка на 5000мАч+тяжело убить, но я смог))

1

Wileyfox Swift
Третий год выполняет функцию недорогого смартфона с али

1

У меня пятый огрызкофон, точнее 5s ( уже примерно года 3 как) Новый как-то не хочу, пока этот нормально работает, P.S : Недавно в ящике нашла нокиа е52, ( не помню откуда он у меня , но пусть лежит, проверила, в хорошем рабочем состоянии)

1

Samsung galaxy S4 black edition. Сейчас уже соответствует по характеристикам средним моделям, но качественный экран по прежнему радует.

1

В этом году пользуюсь FinePower, функцию звонилки и плеера он выполняет. Потом хочу купить смарт с экраном в 5,5" и PlayMarket. Какая там будет камера, мне плевать, все равно меня нет в социальных сетях. А камерой я пользуюсь только для того, чтобы зафотать какую-нибудь сломавшуюся хрень, принести магазин, показать продавцу и сказать "мне нужна эта кранбукса\переключатель\розетка\винтиль и.т.д.".

1

Samsung Galaxy S9+ 256 ГБ и я поооооолностью доволен )))

1

Отдали перед новым годом Iphone 5s.И в принципе я доволен им,как слон.

1

Lenovo vibe x2, аккамулятор в хлам, а так норм пашет

1

Samsung Galaxy A8 2018. Шикарный телефон за свои деньги.

1

Жене покапал Айфон 4с а мне больше нравится кнопочный Самсунг. Уже лет 10 а ему хоть бы хны.

1

такой вот непонятный
Prestigio Grace P7 LTE

1

Honor 20 Pro... честно сказать когда брал его около года назад, от камеры ожидал большего....

1

Сегодня взял MOTOROLA G9 Plus 128Gb. Он включается со звуком "Хелло Мото"! На задней крышке буква М как на моем самом первом телефоне! По первым эмоциям просто экстаз!

1

Samsung Gamaxy A7 (2018) 4/64
Ранее были
Samsung J7 (2016) 1.5/16
Samsung Galaxy S Duos GT-S7562
Nokia 6220

1

Теперь уже IPhone XS Max.
Долго выбирал. На рынке смартфоном не так интересно как раньше. Были Сони, LG, Самсунг, HTC. Каждый что-то интересное предлагал.
Сейчас же на рынке только китайцы с вшитыми троянами и спамом. И доминирующие Самсунг и Эпл. Продающие топовые трубки за оверпрайс.
Очень не хватает на нашем рынке официально в продаже смартфоном от Гугл и Сони. Тогда бы что нибудь можно было выбрать.

1

IPhone 5S. Обновления OS до сих пор приходят (Пока 12.5.4). Приложения тоже все обновляются и не по разу в неделю.

1

Айфон новый взяла, ни о чем

1

Vandal Hearts
Ты упоротый штоле, какая нафиг батарейка на 4к мАч?
Есть, ещё куда есть, смартфон,перевод: Умный телефон,то есть, телефон с понтами!

0

vit98320
LG Optimus Black
Сколько оперативы?
Сколько GHz?
Сколько ядер?
Какой Android?
Какой дисплей?
Сколько ppi?
Какой размер экрана?

0

Samsung Galaxy S4, шикарный аппарат кстати))))

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

А вообще - никогда не забуду старичка Nokia 6680...

У меня был 6681, чудо аппарат. Если бы не потерял, до сих пор бы с ним ходил и обламывался.

0

Guide
Да, аппарат тот еще кирпич, по прочности может потягаться с 1100 или даже с 3310 xD.

0

Galaxy S4
Galaxy S3
Galaxy Ace
Galaxy W
Samsung E1200

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Samsung Galaxy S4 (i9500)

0

Раз уже апнули старую темку то.. Скажу что в ценовом диапазоне до 4000 рублей самым адекватным смартфоном является Highscreen Zera F.
http://www.dns-shop.ru/catalog/i176418/smartfon-highscreen-zera-f-4-4gb-black.html

0

3310 работает с 2001 и по сей день.

0

8 лет гонял с nokia 6300, теперь Sony Z1 Compact

0

philips xenium w6500, до этого был nokia x2

0

Lenovo A706 мой выбор.Не очень дорогой но довольно хороший для своей цены.

0

У меня сейчас Fly Uno. Как по мне очень хороший смартфончик на Android в своей ценовой политике. До этого был китайский телефон Yamaxa F1 вообще не убиваемый!

0

Lumia 930 и выданный на работе iPhone 6

0

Какое отношение этот агрегат имеет к телефонам?
Какое отношение это имеет к Вам?
Так что Вам лучше просто утопиться с ним в ближайшем омуте.
Только из-за того что у Вас самсунг, который я считаю шлаком? Извольте, но в таком случае логичней уступить место просящему и в догонку отвесить сочный подсрачник.

Кстати S4 весьма неплохой телефон. Можно в любой молодежной тусовке похвастаться его диагональю, потешая себя. Кроме того он отлично заменит лопату, а цигане разбивают ими орехи. У меня такие в пол цены продают, но они никому не надо, потому что через полгода выходит новая модель, после чего стремящейся к дешовым понтам чувствуют себя второсортно. Такие дела.

0

GP-5
Я вижу что предупреждение за флейм дано не просто так. А каким устройством пользуетесь Вы? Тем самым трансформатором?

0

Бeломорканал
Вы плохо смотрели. Прочтите причину выдачи и тогда сможете адекватно итожить. К тому же упоминание о слоупочности новостика никоим образом не является флеймом и в правилах сайта не запрещено.

0

Бeломорканал
Об этом написано выше. Стоит задуматься про поход к окулисту.

0

Бeломорканал
Трансформатор, мобильная связь.. Взаимоисключающие параграфы, не кажется?
Розетку тоже принимаете за вилку?

0

Nokia 6680, но у неё разговорный динамик хрипит, поменять надо.
А на замене Siemens C75 дроволёт еще тот, но беспроблемный.

0

Любитель я компании Apple и ее оперативной системы, но не хочу тратиться на дорогие айфоны шестого поколения или же пятого и решил прикупить себе старый добрый Ipod touch пятого поколения. Мощная, быстрая, легкая, удобная. Я не кривожоп и он все еще выглядит как новый.

0

Раз тема ожила, то теперь у меня Xperia Z3.

0

Nokia 5130 XpressMusic служит 8 лет.

0
Комментарий удален

D78L
И ради этого стоит покупать аппарат за 50к? Для такого узкого круга цифровых интересов подойдёт и в разы более дешёвый аппарат.
А если уж хочется вые... кхм, простите... показать свой соц. статус, то лучше не огрызок покупать, а какой ни будь действительно статусный аппарат, который будет выступать больше в роли ювелирного изделия, нежели смартфона.

2

Личный L950xl, рабочий 6S+. Планшет Surface Pro 4, есть еще ведро Z4, но оно лежит для теста мелких демок с UE4. Еще валяется N8800s, L920, Е52, E7, ох хорошая трубка была, плеер iPod Touch 128

0

У меня LENOVO VIBE P1 16 GB . У него установлена последняя усовершенствованная версия операционной системы Android 5.1.1. Lollipop. Летает ,как самолет.И зарядки на 4 дня хватает. Увидел отзывы о сайте http://www.lostelecom.ru/mobiles/lenovo/lenovo-Vibe-P1-Gold/ и сразу заказал здесь.

0

Samsung Note 3, присматриваюсь к OnePlus 3t.

0

В данный момент Redmi note 4 на днях должен приехать Galaxy Note 9 с 8gb ОЗУ и 512 встроенной на борту! дескать решил жирануть и сделать себе подарок на ДР.

0

у многих я смотрю nokia 5800, а вот у меня моделька послабее, nokia 5228, без wi fi, да и 8 лет ему почти, но все еще безупречно работающий

0

Хонор 10 Виев. Взял на смену своему Самсунг Гелакси S5. За 30к в моей деревне это просто бомба. Кирин 970, 6гб оперы, 128 память, 3500 махов батарея.

0

Меня сяоми вполне устраивает.

0

xiaomi mi max классный аппарат

0

У меня старый добрый Самсунг, я поклонник этой марки))Муж недавно взял Ксиоми редми 5, очень доволен))

0

Oneplus 5T на 9 андроиде, Стабилка. В восторге от скорости, отсутствия лагов, и батарейка стабильно 7 часов экрана (ей уже год).

0

Landerx
У меня просто 5ка, батарея, скорость, общее премиум качество топич, а вот с камерой нам "повезло")

1

BIG_CrasheR
После обновления стала лучше. Но когда не хватает пользую Гкамом. Но тоже не всегда выход. Но мне и не критично

0

Пока нет никакого но собираюсь покупать планшет Леново :)

0

Honor 10 64 гб, кайфовый телефон, уже 2 года пользуюсь, полностью устраивает

0

У меня старенький Xiaomi Mi Note 3, со своими задачами справляется без проблем.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ