На секунду вылетает строка CMD что это значит?

вчера заметил такую вещь на секунду появилось окошко CMD и пропало сейчас же я опять это заметил что это может значит? и опасно ли это?

просто вчера 1 раз такое увидел и стремно как то

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ely Maze

Ely Maze написал:
...заметил такую вещь на секунду появилось окошко CMD и пропало сейчас же я опять это заметил что это может значит?...

Обычно такое появляется при установке программ / игр - чаще крякнутых, но бывает и у лицух.

... 7ка

Смотря какая 7-ка - если сборка "от Васяня", возможно он что-то напихал в неё. Не помню случаев чтобы появлялось само. Подробности об ОС в этом посте под нижним спойлером (P.S.):
https://forums.playground.ru/software/windows/sletela_aktivatsiya_windows_7_i_ne_aktiviruetsya-1002027/#comment-19152814

0

SonyK_2
С 20 года пользуюсь ей и ничего такого не было вирусов нет проверил двуймя антивирусами программы не ставил

Может ли быть из за того что открыто много прог браузер с 5 вкладками фотошоп стим и прога для записи видео и создания скринов?

-2

Ely Maze
Мб в автозагрузке программ много?

1

Sergjiei
вот я туда заходил 23 числа что бы CCleaner отключить ничего больше не трогал стим и java понятно но я не знаю что второе поэтому не стал отключать

0

Sergjiei


но это уже давно стоит

0

вот что я нашел в планировщике может это оно? кстати совпадает по времени когда я тему создал разница 2 минуты

0

Sergjiei
как я понял это CCleaner виноват потому что в планировщике стоит от него и на тоже самое время
я его удалил от него вреда больше однажды он сам (я его даже не запускал) стал запускаться при включении компа

-1

Ely Maze

Ely Maze написал:
как я понял это CCleaner виноват... однажды он сам... стал запускаться при включении компа

Лучше из автозагрузки выкинуть всё, что не нужно сразу после загрузки компа. Я бы поудалял большинство из того, что там есть - Java, Steam, Cannon Quick..., Opera, QuickTime Task, CCleaner. Насчёт AMD Dual-C... не уверен - если комп на платформе этой фирмы, возможно что-то связанное с драйверами и т.п. (нужно более точное описание).
У меня в автозагрузке только нужное мне. Во время установки новой программы смотрю чтобы не стояли галочки, разрешающие добавлять её в автозагрузку (если она там не нужна), а сразу после установки проверяю не появилось ли там новых записей. Всё лишнее удаляю, а чтобы принудительно само туда не лезло, блокирую в программе:

Спойлер

Например Firefox постоянно пытается после обновления (в ручном режиме) закинуть свой модуль в автозагрузку (скорее всего чтобы оставаться браузером по-умолчанию, хотя он и так один в системе) - Reg Organizer не даёт ему сделать это.

-1