Найти фильм по признакам

Данная идея не моя, ибо такая тема уже создавалась, но на данный момент закрыта. По этой причине я создал новую идентичную тему. У каждого бывало такое, что когда то, например в детстве, видел фильм который понравился, но не запомнил название. Так вот, в этой теме вы можете описать сюжет, актёров или конкретную сцену из фильма, а другие помогут вам найти.
Лично я сейчас в поисках фильма, в котором я помню несколько сцен и некий сюжет. Помню, как двое мальчиков перестреливались в каком то помещении (помещение принадлежит их дяде) бластерами Нёрф, после чего к ним незаметно присоединились двое взрослых мужчин. Чем закончилась эта небольшая перестрелка я не помню. Помню что после этого эти двое мужчин должны были отвезти куда то мальчиков, и родители мальчиков дали согласие. Но один из мужчин, водитель, меняет маршрут и везёт их непонятно куда, если не ошибаюсь, он хочет их убить. В какой то момент второй мужчина протестует, мужчины выходят из машины и водитель убивает бунтаря, после чего они продолжают ехать уже втроём. В какой то момент они доезжают до ангара с самолётом, возле которого встречают парня, который является пилотом. Что было дальше - не помню. Но помню когда уже трое (двое мальчиков и водитель, а куда делся пилот я не помню) выпрыгнули из самолёта и борятся за парашют. По итогу мальчики выживают, а водитель то ли умирает, то ли ещё что то. Тут к мальчикам спускается на вертолёте их дядя, и говорит что все это время следил за ними. Вот как то так, помогите пожалуйста найти этот фильм. А если не знаете, то попробуйте найти свой или помогите другим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий