Независимость Эстонии ?
Комментарии:
20
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
пипец)
дебилы млять...
нормально! объявлю ка я свои 6 соток независимым государством!
LOL :D
Даёшь Эстонскую ССР
я пацталом.))))) Эстонцы жжгут)))))))).
Вот А.Солдат обрадуется этой новости. Он уже наверное едет в этот хутор, взяв с собой красное знамя и портрет великого вождя.
Я думаю самое время раздать паспорта.
Jack
Dairel бы одобрила твою шутку)
Возможно, что это опять наши выходки. Мы же поддерживаем сепаратистов в Приднестровье, Южной Осетии, Абхазии.
Реакции эстонских властей на волеизъявление хуторян пока не последовало.
установки Град расчехлят - и будет реакция
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Два эстонских хутора объявили себя Советской республикой
Два хутора на северо-востоке Эстонии, недалеко от российской границы, объявили себя Эстонской советской социалистической республикой и намерены просить Россию признать их независимость. Об этом говорится на сайте региональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" (КПЛО), члены которой поехали в прибалтийскую республику для поддержки своих товарищей.
Как передает радиостанция "Эхо Москвы", жители хуторов уже сформировали свое правительство, народное ополчение и выставили пограничные столбы на границе с остальной Эстонией.
В сообщении сайта говорится, что решение выйти из состава буржуазной Эстонии и восстановить советскую республику принял простой эстонский крестьянин Андрес Тамм, чей хутор находится на северо-востоке Эстонии, недалеко от границы с Россией. К нему присоединилась и хозяйка соседнего хутора Айне Саар.
"Не хотим больше жить в буржуазной Эстонии, где никому нет дела до простого человека, вырубают леса, свирепствуют безработица и коррупция, где все решает НАТО и американцы, чествуют фашистское отребье. Мой дед был в антифашистском подполье, воевал с лесными братьями, и я не могу согласиться с происходящим", - цитирует сайт слова А.Тамма.
Реакции эстонских властей на волеизъявление хуторян пока не последовало.
03 сентября 2008г.
(с) rbc.ru