Ноутбук MSI Katana GF66

Вот возникли вопросы по поводу этого ноутбука.

  1. Если вытащить аккумулятор, ноутбук будет работать без него от сети?
  2. Говорят, что старые игры (к примеру Готика-2, Гта Сан Андреас) не будут идти на новых ноутбуках, типо включается слабая видеокарта интегрированная и игры работают с малым фпс, а дискретную невозможно задействовать?
  3. Ноутбук MSI Katana GF66 это качественная модель или так себе? И вообще какой фирмы лучше брать ноутбуки?
  4. Игровые ноутбуки долго живут, или быстро горят?
  5. Может посоветуете хороший ноутбук с видеокартой : 3050, 3050ti, 3060.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это серъезные вопросы или какой-то стёб?

3

Я последний раз покупал ноутбук в 2015 году, а сегодня они полностью изменились. Раньше была съёмная батарея, без которой он работал.

0

1-если батарея съемная то да. если нт то не знаю.
2-если игры можно запустить на этой ос то скорей всего их можно запустить на любой видеокарте. оджнако есть тенденция что на новом железе старое плохо работает. в любом случае интегрированные графические решения достаточно мощные чтоб выдавать 30 фпс в старых играх.
4-лотырея. у меня не игравой ноунейм ноутбук (скорей всего какой то эйсер перекрашенный в днс) и работает около 9 лет при том что я жарил его игровыми движками и неоптимизированным графоном. а посоветовал родственнику так он у него сгорел достаточно быстро.

посмотрел ноутбуки но они стеремные и дорагие чета если бы я покупал ноутбука а надабы - главный критерий объем видеопамяти, возможность прокачать озу до 32гб и поддержка дхр ртх
так что это какой нибудь 3070, 4050, 4060. плюс я бы хател на процессоре амд курурузена таких чета не нашел. но эта 100-120 тысяч рублей. а с 16гб врам очень дорогие только если бу искать и они тоже за 100к+ лучше видеокарту купить.
а MSI Katana GF66 выглядит прикольненько корпус толстый округлый.

1

Спасибо за то что уделили время!

0