Пиратское vs. лицензионное
Комментарии:
67
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Я — прогрессивно мыслящий человек XXI-го века и нищеброд, поэтому уважаю опенсорц, некоммерческое искусство и свободный файлообмен, вот это всё.
плюсы лицензии
-скачал и играй.
- обновления приходят автоматом
- количество фпс зависит от твоего железа, а не кряка, который вполне может сожрать несколько кадров
-онлайн
минусы
-лицензия платная
-некоторые длс не бесплатны
-некоторые разрабы офигели ( DAYZ, TES online)
вывод:
Но, культовую игру (типа GTA или witcher3) купить нужно.
V-Nine
я тащусь) ты круче чем челентано чувак)
Silencio
интересная работа кстати
пиратство или лицензия
отгадай с трех нот
Только лицензия. Не хрен красть. Нуно деньги платить разрабам, барыгам за перепродажу, налоги, пятое-десятое... Тока пока не знаю куда в комп гроши за игры сувать. Я их пока в баночку складываю. Как сделают такой комп, шобы мани принимал, враз все туда засуну. Точно, точно... честно.
Можете кидать в меня помидорами, но начал покупать лицензию....... на распродажах. Покупаю проверенные игры, в которые еще не играл, очень избирательно (нет возможности выделить много времени на игры).
P.S.
Опрос, кстати, немного провокационный )) Такими темпами можно дойти до философских основ, типа: ПК vs консоль? ))
самое смешное, что чаще всего пиратский софт работает лучше
Мировой уровень пиратства в 2013 году составил 43%, поднявшись по сравнению с 2011 годом на 1%. Но есть и хорошая новость: мировой рынок компьютерного пиратства в 2013 составил 62,7 млрд. долл., что ниже показателей 2011 на 700 млн. долл.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

пиратство или лицензия просто в коментах пишем за что вы и причину. .мне интересно ваше мнение
первую тему нетак просто восприняли
я за лицензию потомучщто уважаю чежёй труд хочу быть причастен к окупаемости хороших игр