Play market пишет не поддерживается на вашем устройстве что делать?

Телефон Samsung galaxy a13 хотел скачать игру но не судьба у телефон новый специально купил 6 ОЗУ 128 гиг память и я читаю такую запись на плей маркете. Пожалуйста помогите

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В твоём смарте ядро оси 32-х битное. А у геншина требования строго 64-бит, на 32-х битных смартах не работает. Так что никак ты на этой самсе в геншин не поиграешь, увы. Надо было перед покупкой смарта посмотреть требования геншина, у них где-то указаны все поддерживаемые модели смартов.

2

Спасибо походу я остался в дураках и честно про это 32 бит я от тебя узнал не знал что тут как у виндовс

1

купи поддерживаемый самрт

0

Ничего не делать. Я никогда не пользовался Плей Маркетом, сначало изза санкций в Крыму не было возможности, потом совсем отпала необходимость в любых маркетах. Магазины приложений стали ненужны совсем, как и сами приложения и игры на телефон.

Сейчас Разрешили пользоваться Плеймаркетом, но както уже и не нужно. Сейчас я считаю это очень хорошо, что было заблокировано.

0

Копируешь ссылку из маркета (открой в браузере игру), после в Гугле пишешь apk downloader, или apk combo.

Вставляешь ссылку и скачиваешь игру. Только тебе это навряд ли поможет.

0