Проблема в играх с графикой
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
скорее всего дрова кривые, попробуй поставить более ранние, или на видяхе охлаждение не справляется, как никак твоя 9700pro сильно должна греться в указанных играх.
С дровами пробовал...видимо ты прав насчет охлаждения...мне показалось еще, когда я мазь поменял.
Корочь надо новую видюху покупать...ща этим и займусь, в близжайшее время =)
Спс за помощь Sanderland
У меня тут недавно началась байда с полигонами в играх, по этому прошу помощи и советов.
Полигоны вылезают пачти в каждой игре, где идет поддержка шэйдеров (как я понял)...по крайней мере в старых играх такого глюка не наблюдал.
Раньше все хорошо игралось - STALKER, Gothic 3, Two Worlds, ARMA, Oblivion и много других игр, такого рода наворочености.
скриншот для примера - http://pix.playground.ru/view/76977.jpg http://pix.playground.ru/view/76981.jpg
А теперь играть невозможно, полигоны лезут в разные стороны, иногда перекрывая обзор. Меняю настройки графики, онипропадают, но ненадолго. Уже и пасту меня на видюхе, какое-то время работало без этих глюков, потом опять началось.
В чем может быть дело?