Проблемы с Видеокартой !!!!

Подскажите кто может вчера играл в ФИФА 16 во время матча весь экран монитора рассыпался на квадратики игра вылетела , выскочило типа драйвер был востановлен . Теперь запускаю любую игру проходит секунд 30 опять все в квадратиках или вылет или совсем все зависает . Я не пойму у меня видюха накрылась что ли . Просто работать в браузере или смотреть видео даже 1080p не что не происходит все нормаль . Я не чего не устанавливал не чего не менял . Видеокарта GTX 580 .

0
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

драйвер был востановлен
Это разве не чисто программная проблема?

VITYA_KOLYADENKO
Я тоже на это надеюсь не охота новую карту покупать

Андрей Гунькин
Все признаки отвала чипа. Тебе её или в духовку и надеяться на чудо, или выбрасывать. Для начала и правда помониторь температуру до этих артефактов, возможно и простой перегрев.

возможно что да.
если еще звук какое-то время идет без прерываний а изображение стоит или там каша из артефактов скорей всего это отвал всяких штуковин от нагрева.

Андрей Гунькин
помониторь температуру гп во время игры, похоже перегрев

Андрей Гунькин
к сожеленею да аминь видухе

Razsta007
Это точно, сегодня взял новую , дорогие они сейчас сволочи

Новое на форуме