Программы

Вообщем сую я телефон, ну тоесть шнур в него, а изменений никаких, уже и переустанавливал - не прёт((( Чё делать?

Комментарии: 112
Ваш комментарий

DM-6-Boening:
Короч та же лажа у меня, но тока с блютус адаптером. (со шнуром все ништяк). попробуй снести Nokia Pc Suite, почистить реестр, по теме твоей трубки. Может поможет. Или попробуй найти новую версию этой проги. Если когда шнур суеш в телефон, после этого никак не определилось соединение. В телефоне или же на компе. то возможно просто отходят контакты, я так мучался с трубкой знакомой. Если ниче нее поможет, то если трубка на гарантии лучше сходи в магаз может кто там чем и поможет.

0

Контакты то норм. Я через передачу данных качаю
А чё такое синхронизация?

0

2 dzhek777:
Синхронизация это такая бесполезная для меня вещь. она синхронизируется с отлбук экспресс или любой другой почтовой программой и хранит все твои сообщения, заметки, контакты в своей базе на компе.

0

Всё, я понял, антивирус поставил - он там чёта почистил и теперь всё ок))Работает

0

пацаны выручай как называеть прога на нокию чтобы можно было принимать файлы любого объёма(чтобы сохр шло на флеху сразу) плиз забыл её название

0

Если у тя смарт 60 серии то идешь Сообщения => Настройки => Другие => Текущая память, и выбираешь карту.

0

ты о чём? кокда тебе передают фаил он сохраняеться нателефоне в сообщении! и вообще я нашёл эту прогу. можно закрыть тему! прога называеться msdrive

0

Кто знает прогу (не на смарт ), чтобы mp4 смотреть, а то если смотреть в обычнов проигрователь, тогда картинка отстаёт от звука.

0

Короче есть у мя обе проги!Если надо отзовитесь!

0

RELACS А зачем тебе MpG4 смотреть?У мя есть прога SMART MOVIE,там сразу есть конвертр!

0

RAZOR59rus
В 3gp квадратики не нравятся, а я на мобиле клипы смотрю

0

Где можно скачать АНТИВИРУС для NOKIA 3250 дайте ссылку плиз. Нигде не могу найти ((

0

2 PGRu-Newind:
www.dimonvideo.ru там ищи, но надо зарегиться для скачки. А вообще я тоже себе искал антивирь, но люди мне посоветовали не ставить его. Глюки могут быть, смарт может тормозить, в инет надо лазить чтобы обновлять его, а вирусов на 9 симбу я не встрчал еще. Главное все что делаеш со смартом - делай с умом. Не ставь сомнительные приложения очень малого размера, если ты видиш, что по функциональности это приложение должно занимать много больше памяти, желательно не вставляй чужие флехи и т.д. Короче одно скажу антивирус я до сих пор не ставил и пока не нуждаюсь в нем.

0

В этой теме делитесь прогами для мобилы!

0

названиями или сайтами где их можно скачать?

0

шибко умные все пошли...
http://forums.playground.ru/mobile/166732/
вот эта тема для чего?

0

сам ты умный там для ноккии 6151 нефига нету

0

епт, на сабж смотри, там для нокии полно всего, специально для непонятливых:
http://www.playground.ru/redirect/dimonvideo.ru
http://www.playground.ru/redirect/allnokia.ru
http://www.playground.ru/redirect/profismart.ru

0

Так, короче, как только я одну такую тему сношу, появляется новая. К черту, пусть висит))) Рыжему респект)

0

от пацаны! у меня N73 чиает только файлыв формате .sisx и я не могу найти сайта чтоб накачать себе прог. если кто знает пишите на mazafaka001@ukr.net

0

мля, шумер, пора премод делать , ну вот как это называется когда люди не то что на форуме, когда они в теме из трех с половиной постов не могут ссылку найти?!

0

2 Рыжий Ап

:DDD

2 MaZaFaKa001

Либо смотри пост Рыжего Апа здесь от 11.12.07 21:21, либо посмотри эту тему...

0

Короче , скачал эту шнягу версии 142 и megapymodulepack1.4 . Сам питон устанавливается, а пак нет. Помогите, дайте кто нить ссылку на работающие версии, или помогите обойти сообщение о том что сертификат поврежден. Пожалуйста, хочу попробывать данный фрукт.

0

Есть прога для свертывания прог на s40?(5610,6233 и т.д)

0

Nokia PC Suite - какая-то фигня

http://forums.playground.ru/software/189291/

0

Вобщем нужен хороший интернет обозреватель, что-то типа Оперы, ну я не знаю, вот у вас и спрашиваю.
(N91 8Gb).

0

А есть ли прога чтобы на заставку флеш swf ставить?

0

А дайте ссылки программы для создания своих тем. Тел - нокиа 5610(s40 5е издание,темы и от третьего подходят,от 6233 и т.д)

0

помогите разобратся в Nokia N95 8Gb.не могу устоновить не одну программу

0

Скачивай порграммы для девятого симбиана

0

Дайте фонарик на питоне, который непрерывно светит

0

Те кто хотят скачивать на dimonvideo.ru вводите логин read_only и пасс 123456 вы сможете скачивать, но писать на форумах нет

0

Где можно скачать громкий плеер под Symbian 9.2?

0

Перейдите на www.cetbiz.narod.ru и все узнаете

0

"Перейдите на www......"
Ну перешёл - тама хрень какая-то про бабки нацарапана и более ниЧЯго какое отношение это имеет к программам для Nokia - не ПОНЯТНО (((

0

Это тупо спам...
Плеер можешь посмотреть на diminvideo.ru или profismart.ru
LCG Jukebox называется =)

0

Не советую использовать плеер который выдает большую громкость, ибо потом будут проблемы с динамиком.

0

Люди подскажите есть ли на нокиа девятый флэш плэер и где можно достать посл. версию. Желательно ссылку если можно.

0

А у тебя какая модель? просто я знаю что допустим на 5300 флэшки и так проигрываются без доп. плэйера, а вот на 6230i допустим из флэшшек проигрывается только звук, но опять же если размеры флэшек больше какого-то определённого, то они и там и там не проигрываются из-за недостатка памяти.

0

ПРОГА для редактирования фотографий для nokia s40 кто знает дайте ссылку на скачивание

0

Ты имеешь ввиду что бы редактировать прямо на телефоне?

0

Есть ли программа для nokia N73 для поддержки формата avi ? Зарание спасибо

0

Чет тема какая-то дохлая. А можно как-нибудь поставить браузером поумолчанию. 6120

0

Здорова,у кого noka6233 ?6233-Кто знает какая прога лутьше всего для использоване в для асике ,а то Jimm и qip поставил проги конечно ничё но их нельзя сворачивать.вот это тупа.Да и хотел спросить что прошивают прошивки на 6233(каикие именно функции)?

0

Да есть но с использованием особого плеера ,кстати таких плееров несколько.

0

А мое мнение, самый норм это PowerMovie, а CorePlayer для формата flv

0

Core помимо ави кучю форматов читает а чем хорош PowerMovie?

0

Я скажу так для симбы 9.1 и 9.2 програм много, проcто надо уметь искать.(у мдня прог 91 штука и все нужные)

0

Привет всем! У меня Nokia 6030. Я пробывал установить на неё Java книгу. Грузит всё нормально, но после загрузки выдаёт "Не сохранить - очень большой файл" Причём у меня на телефоне места достаточно. То есть телефон у меня не сохраняет файлы размером 200-250 кб. Может это глюк? Если нет то плиз подскажите сайт, где можно скачать на Nokia 6030 Java книги, чтоб их можно было сохранить.

0

Скиньте пожалуйста адрес где можно скачать прогу чтоб просматривать файлы другого телефона через блютуз.

0

to S.e.n.s Вот те прога http://acersoft.ru/mobile/8583-java-new-bluetooth-hack-2009-1.8.7-otherrusskijj.html

0

to Че гивара А есть то что можно сразу на мобилу скачать?

0

мне оч нужен антивирусник на 6300,а то купил недавно,и не хочется заговнять его!!Подскажите название пожалуйста,а лучше дайте ссылку!

0

Братва помощь нужна. Вобщем Нокиа 5310 с кабелем CA-101. И не хочет его видеть ни МобилЭДИТ, ни МобиМБ Медиа Бровзер. Скачиваю самые новые версии - не работает! Что делать????!!
ЗЫ мне нужно СМС поскидывать на комп. Перепечатывать лень, а ПС Сюиту не хочу ставить

0

Я так пнял, помощи можно не ждать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хелп!Начинаю настройку подключения через USB кабель,настройка просит подсоеденить кабель к компу,потом к мобиле,а нифега не происходит:( Вот:

0

Demos.

Я подключал вот так:

- воткнул USB 2.0 кабель (шел в комплекте с телефоном) в USB-разъем в комп. (комп сам поставил дрова на кабель)

- поставил на комп PC Suit ver 7.0.8.2 (До этой версии стояла ПС Сюит с CD, прилагавшегося к телефону)

- запустил PC Suit

- Выполнить подключение. Здесь главное сначала "воткнуть" кабель в комп, а потом в телефон и ждать (однажды сидел минуты 3). У меня кабель постоянно подключен. ПС Сюит "висит" в памяти. Телефон подключаю сразу к кабелю не открывая Сюиту.

Комп снова сам нашел все дрова на телефон.

0

На этих дисках, что прилагаются с телефоном, вечно устаревшая версия стоит. Лучше сразу скачать последнюю версии с сайта, там уже все нужные драйвера будут.
Самая последняя версия Nokia PC Suite v. 7.1.30.9

0

Я скачал прогу Bt & Sms (6), (ну типа читать данные с помощью Bluetooth без подтверждения, там был архив 1.5 МБ, и один фаил с таким же именнем и папка Программы. В папке программы проги Смс Box, и Bt file manager v1.2, я пробовал это программа опять хочет сопряжения тедефонов, а програма Bt & Sms (6), та которая не была в папке не открывается...(( Пожалуйста помогите если кто-то скачал и у него работает она...

0

Я скачал прогу Bt & Sms (6), (ну типа читать данные с помощью Bluetooth без подтверждения, там был архив 1.5 МБ, и один фаил с таким же именнем и папка Программы. В папке программы проги Смс Box, и Bt file manager v1.2, я пробовал это программа опять хочет сопряжения тедефонов, а програма Bt & Sms (6), та которая не была в папке не открывается...(( Пожалуйста помогите если кто-то скачал и у него работает она...

0

Всем респект! Короче мне нужна программа Архиватор но чтоб стабильно работала.скиньте ссылку на адрес где ее можно сразу на телефон скачать.нокиа 6131

0

Рабочая программа Zip manager, качал кажется отсюда http://www.mynokia.su
в поиске zip напиши.

Если кто знаком с программой IRremote(с помощью ик- порта можно управлять различной техникой), подскажите как взломать, или где взять рег ключ.

0

Подскажите плиз!!! раньше был телефон Nokia 3230 туда качал прогу для того чтобы файлы с блютуса сохранялись сразу на флешку, а не как СМС!!! Сейчас у меня N73 ME тожа хочу поставить эту прогу!!!
подскажите название или дайти ссылку на прогу!!!!
а то я не понню названия!!!
ПЛИЗЗЗЗ!!!

0

Народ!помогите!
взял китайку Nokia 8900 слетела прошивка. где надыбать можно???

0

Народ подскажите кто-то кароч у меня телефон Nokia n73 экспрес мъюзик есть ли какието проги что бы на него тв программу установить что бы теле сигналы ловил)А то у друга какойто элькатель там антенка вытягивается телик посматреть можна вот думаю мож на моем так можно?

0

Всем привет , подскажите пожалуйста через какую программу можно управлять компом через блетуз с помощью телефона , телефон нокиа 3120 классик ?

0

Вот хотел спросить, кто-нибудь может подсказать программу для 5800, где можно будет записывать что-то, наработки, мысли. Просто ноут сломался, а я уезжаю скоро, и мне нужен аппарат ,чтоб продолжать писать рассказ.

0

дык, в нем не оформишь мысли в определенные слова

0

А там нет что ли чего-нибудь типа... заметок и т.д.?

0

дык, в нем не оформишь мысли в определенные слова

Тогда не совсем понятно что тебе вообще нужно

0

я знаю есть очень хороший первый в мире ява чат можно качать с компа и с телефона скачайте посмотрите хорошая графика много возможностей прям как браузер игра вот сылка качаем с телефонов и компов!
hppt://javagala.ru/?ref=3540474

0

Телефон нокиа 5230, установил Nokia PC Suite. Через него начал кидать на карточку видео, 1 фильм скинулся нормально второй сказал, что "Недостаточно ресурсов" и прервался на 50%. Началось конвертироваться следующее застряло на 50%. Прервал всё, начал заново. Конвертирование просто заглохло на 50%. Места ещё достаточно. Я хочу запихать фильмами всю карточку, а у меня не получается. Вопрос: ШОЗАНАХ???

0

Скачай Next Video Converter, сконвертируй видео и передай на телефон. Нет ничего невозможного!

0

"Недействительный клип" или как-то так. Фильм скинулся, отображается в списке, но не воспроизводится. Перестало всплывать окно с программой, когда подключаю телефон. Раньше видео кидал тупо перетаскивая на телефон у меня спрашивало "Конвертировать видео?" я нажимал "да" всё кидалось и воспроизводилось, сейчас перестало.

0

Купи смартфон, конвентировать ничего не нужно будет.

0

Вроде бы проблема решилась, для автозапуска PC Suite на флешке не хватало какого-то файла и её просто не узнавали. Взял другую флешку скопировал этот файл, и сразу же появилась эта программа, сейчас спокойно закидываю дальше кинами.

0

Имеется ли программа(Утилита)с помощью которой можно снять защиту от дурака(Т.е. убрать скрытие системных файлов)?
Ах да,эта утилита для компьютера,т.е подрубить телефон к ПК,запустить эту утилиту и она отобразит в диспетчере файлов абсолютно все файлы,которые имеются на телефоне.
Такая прога нужна для рытья в смартфонах Nokia 5800\5530\5230

0

предлагаю в этой теме писать какие самые лучшие и качественные (и желательно бесплатные) проги и игры на симбиан 9.4 вы знаите. это многим нужно и мне тоже для моево 5228. я начну.
Y-Browser
Opera mini
и QIP PDA без них никак )

0

...предворительно заменив сертифекат Symbian'a. как заменю отпишусь, что да как. модель трубы в профиле.

0

Вот небольшой список качественных и бесплатных приложений:

AlternateReader - читалка *.djvu и *.pdf файлов
DOSBox - эмулятор DOS программ и игр
FreeSigner - приложение для подписи приложений простым сертификатом (например тем)
Opera Mini - экономичный интернет браузер написанный на Java
Mobile Paint Example - простая рисовалка
UCWEB - многофункциональный китайский интерент браузер (проблемы с русским)
ActiveFile - многофункциональный файловый менеджер
Best Screensnap - приложение для снятия скриншотов
DivXPlayer - приложения для воспроизведения *.avi файлов
EasyWiFinder - приложения для поиска WiFi точек
FreeUnRAR - приложение для распаковки *.rar архивов
GoogleMaps - карты Google (потребялет много трафика, т.к. грузит карты из сети)
Inclinometer - приложение для измерения угла уклона автомобиля
LightNotepad - блокнот, работает с *.txt файлами
MobileAgent - многофункциональный мессенджер, ICQ и т.п.
Nokia Energy Profiler - мониторинг "железа" смартфона
ZipManager - приложение для работы с *.zip архивами
Opera Mobile 10 - полноценный интернет браузер (схож с компьютерным собратом)
QIP PDA - ICQ мессенджер
Skype - приложение для разговоров по интернету, функциональность та же что и в компьютерной версии
SmartCam - приложения для использования смартфона в качестве веб-камеры (например для Skype)
UpCode - приложение для идентификации баркодов, штрихкодов и т.п. при помощи камеры
WeFi - приложение для поиска точек и управления WiFi
YandexMail - почта Яндекс
YandexMaps - карты Яндекс
ZXReader - многофункциональная и очень удобная читалка электронных книг

0

Х-р1оге, баян, опера мини сис эдишн, зх ридер, альтернэйт ридер, дивикс плеер, жойку спот.

0

Чем пользюусь я: Opera Mini (именно она, а не симбиановская), X-Plore, JbakTaskMan, Brightlight (использование вспышки как фонарика), BTSwith (быстрое включение и отключение блютуса), ROMPatcher+ (без него никуда).

И ещё, может кому интересно. Чем пользуюсь на Symbain 8.1a: ToggleBT (тоже что и BTSwith на 9.4), JbakTaskMan, FExplore, operaMini, MsvDriveE (делает так, что входящие файлы (по BT) сохранялись на флешке а не на диске С)

0

доброго всем времени суток. вчера поставил на свой 5530 через DosBox Винду 95, и тут мя поситила оч. бредовая мысль - а можно на него поставить вместо симбиан 9.4 андроида?!

0

Темы проигрывателя Nokia S40 5th edition: какой прогой их можно делать,кто знает?

0

USERIX_81
не делай этого (если ты не про платную услугу) , когда взламываешь симб он на месяц тока и годится потом никак
по сабжу: отличная тема завтра куплю нокию с симб и отпишусь , а пока помогите : http://forums.playground.ru/talk/680319/#1834943

0

А надо ли ставить антиврирусную прогу на сотовый, если я пользуюсь интернетом и копирую (еще не копировала, но собираюсь) файлы на комп или на флешку?

0

Не обязательно, но можешь поставить. Главное, чтоб у тебя на компьютере была антивирусная программа, которая сможет просканировать твои скаченные файлы.

0

На компьютере у меня стоит авира, ежелневно обновляется

А файлы на сотовом она может проверять на вирусы?
И вот еще вопрос: я думала обновить драйвер программы системы сотового "симбиан"на более новый, а как лучше его скачать: с компьютера и установить на сотовый, или с сотового скачивать, а потмо установить ?

И вообще, стоит ли скачивать сервис МТС (МТС Лучшее – это самые необходимые и удобные программы для мобильного в едином каталоге) или вполне достаточно пользоваться сервисом производителя (ovi, что ли?). Собственно меня интересует (очень) gps-навигатор.

0

А файлы на сотовом она может проверять на вирусы?
Может, но только в том случае, если телефон подключишь через USB-кабель. По крайней мере я свой Fly так сканирую.
Кстати, антивирус у меня тоже Avira стоит.

а как лучше его скачать: с компьютера и установить на сотовый, или с сотового скачивать, а потмо установить?
Думаю, что лучше скачать с компьютера, а потом установить на телефон.

И вообще, стоит ли скачивать сервис МТС
Ну если там неплохой сервис, то почему бы и не скачать? :)

0

Кто-нибудь пользуется gps-навигатором в сотовом? Он бесплатный или за него приходится платить так или иначе?

0

Программное обеспечение для навигатора может быть платным.

0

k1slim и она отобразит в диспетчере файлов абсолютно все файлы,которые имеются на телефоне - взлом + X-Plore

0

Botkiller911 ,
JbakTaskMan, Brightlight (использование вспышки как фонарика) - если стоит жбак, зачем еще Brightlight? Ведь в жбаке уже есть фонарик..
--BuTaMuH--,
когда взламываешь симб он на месяц тока и годится потом никак - бред...
Мой софт : Accel Switch, Jbak TaskMan, ROMPatcher, SafeMaster, SPB Shell, Shazam, TouchBalance, Vox Track, Virtual keyboard, GMJnews, LangSwitcher, OperaMiniMod312, TVControl, UcWeb, X-plore, HandyPaint, Palringo, TotalPatrol, Quick Office, google voice, photobook, Font Magnifier, Movie Editor HD.

0

Передам k1slim, чтоб он зашёл в тему. :) А то с октября так ему никто и не ответил.

0

Pester
Спасиб,хотя и пользуюсь ей уже давно)

0

Скажите, почему в одних Нокиа стоит система симбиан 3, а в других - 9?

Это потому, что симбиан-3 для сенсорных, а симбиан-9 для обычных?

0

слушайте, я установил не тот qt mobilty и теперь не могу удалить, чо делать прилож. не идут.
сотик nokia5250 (symbian 9.4)

0

R.I .M.666
посмотри здесь– http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=76767

0

У знакомого nokia n95. Вообщем попросил найти ему icq java, но чтобы он весил меньше 200 кб. В основном находил всякие сборки... Да и вообще может есть что-то аналогичное, что будет как работать как асикью? Помогите пожалуйста, я в телефонах с ява приложениями плохо разбираюсь и как называются все эти программы - тоже. Пока искал icq, натыкался на такое название, как - jimm, а в описании было помечено, что это тоже какбэ асикью. Это так? Если нужен асикью явовский, то jimm подошел бы?

0