Сериал "Клиника" (Scrubs)

Самый лучший сериал который видел, посмотрел семь сезонов, жду восьмой с нетерпением, говорят последний :(

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Лучший комедийный сериал после "Друзей"! Отличное лекарство для поднятия настроения в любое время суток! :)

1

По мне - не самый лучший, но тоже ничего.

0

Да, мне прикольно поржать над американскими идиотами...

0

это круто! жду седьмого сезона в озвучке мтв.

З.Ы. Говорят в восьмом сезоне не будет келсо(((( ?

0

сериал мне очень нравится. Сейчас досматриваю 6 сезон. Есть 7 сезон в переводе МТВ?
Alexx_s
В 2007 году Зак Брафф подписал контракт с телеканалом NBC на съемки в последнем, седьмом сезоне «Клиники». Его гонорар составил 350 000 долларов за серию.
видимо ДжейДи не будет в 8 сезоне, а без него....

0

а мне кажецо что без джейди мона - найдут просто еще одного такого же неудачника, а келсо один на свете :D

0

не без ДжейДи это будет уже не Клиника((((
мне нравятся шуточки у них
"у кого два пальца вверх и кому на все насрать? Боб Келсо"
"кто на помощь к вам пришел чтоб не умер муж ваш Пол?! ДжейДи")))

0

Не без ДжейДи незя если его не будет, то кто же будет лучшем другом Кристофера Дункана Тёрка =)))))) ОнуФриЙ - седьмой сезон весь посмотрел с субтитрами - но с нормальным переводом он появилcя ВКонтакте - так-что смотри. Жду последнего сезона

ps => Если бы ослеКа (Келсо) заменил уборщик, было бы ....=))))

0

В одной из серий келсо уезжал на конференцию и его заменил уборщик)) это была ЖЕЕЕСТЬ!

0

Гениальный сериал, во всех отношениях. Я не знаю кто у них сценарист и тексты пишет, но юмор очень качественный и тонкий. Над некоторыми вещами просто плакать хочетса порой. Считаю 2 героев Гениями: Кокс и Уборщик.
Кокс, тут без коментариев, каждая его реплика, состоящая из 4 и более слов - гениально по своему содержанию. Сама роль прости создана для этого актера, не могу представить когонибудь еще на его месте.
Ну а уборщик тоже гениален в своих поступках.

Любимые моменты:
-Где уборщик начал рассказывать ДД про его жизнь, тот спросил откуда он все это знает, а уборщик отвечает "Я твой отец"
-Потом в одной из серии ДД приглашал всех подряд выпить в баре с ним и когда до Кокса дошло, я просто аплодировал его реакции... А когда 2 раз вернулись к нему, тут уж я вообще сполз с дивана
-Был аналогичный момент, когда поминальный портрет Келсо повесили, так лысый адвокат так угарно радовался этому, а потом на крыше Келсо встретил...
-Так же я плакал, когда Кокс объяснял Карле что она несмешная и дело до Теда дошло...
-Танцы Терка - вообще песня
-Когда Терку Элиот в эротическом сне снилась

Еще вспомню, напишу.
Пишите кому что запомнилось, так настроение поднимает
---------
Вот еще вспомнил сцену, когда Келсо и Кокс выясняли отношения и ДД как обычно замечтался и показывают типа сцена из ЗВ, где Обиван и Вейдер сражаютса и ДД(Люк) такой говорит Уборщику "Небойся Чубака, все будет хорошо", а Уборщик смотрит на свои руки и как Чубака кричит...
Ой я плакал тогда, вообще смеялся минут 5
---------
Без ДД еще можно, но вот без Кокса, сериал обречен на провал :)
Не знаю как считают америкосы, но думаю многие согласятса, что Кокс - пожалуй самый главный герой в сериале. На нем больше половины действий замешано имхо. ДД и Кокс - 2 главных героя, среди всех главных :)
Но Кокс>>>ДД

0

прикольный сериал можно поржать

0

Йа тащусь от пса ДД и Тёрка - Рауди. Как они стебались с его помощью над Элиот и соседом снизу

0

Сериал супер. смешной до коликов и порой сентиментальный до слез. Один из лучших что я смотрел.

0

нармальный сериал
очень смешной лучше только лост

0

ШЕДЕВР! Плачу от смеха при просмотре каждой серии.

0

Суперский сериал, посмотрел 6 сезонов довольно быстро, а седьмой с нормальным переводом так вроде ещё и не вышел

0

каада будет седьмой сезон в озвучке мтв????

0

сказали, что будет, но вот когда, это вопрос

0

Ну довольно неплохой сериал, смотрю его периодически

0

Смотрел все сезоны. Сериал хороший.

0

А вот мне больше всех нравится Ted.
-------------

И ещё,
в последнем сезоне, назовут имя уборщика, точно не знаю.

0

офигенный сериал,мне очень нравиться!!!!!!

0

прикольный, в разряд рядом с друзьями пойдет

0

Купил диск 5-6 сезоны. Ржу нимагу! СУПЕР !!!

0

в последнем сезоне, назовут имя уборщика, точно не знаю.
Не сказали)) Точнее уборщик сказал, но скорее всего фальшивое

0

Смотерел недавно многотысячный повтор какогото сезона,не помню уж какого(вроде 5) и подумал,что Брафф будет неплохо смотреться в Хаусе!А чё место освободилось как раз и Зак ушёл,неплохо бы было

0

истинные фаны клиники заходим, регимся и общаемся
http://allscrubs.ru/forum/

0

Самый крутой прикольный ржачный сериал! 9 сезон будет!Жду переводы от MTV, Евгений Рыбов the best! Офигенно переводит персонажей

0

Да, перевод MTV хороший, только показывают уже два года подряд одни и те же серии. Как ни странно это не надоедает, но и не доставляет того удовольствия от просмотра, полученного впервые. Жду новые сезоны.

0

вроде 21 числа выйдет новый сезон=)

0

Единственный сериал который мне очень понравился.

0

Только досмотрел 8-ой сезон.

0

Ой,сериал потрясающе хорош!!!Только сейчас задумалась над тем сколько же мне нравится сериалов!!!Но Джей Ди не любить невозможно!И Кокса тоже!Вообщем уморительно смешной сериал с поучительным концом каждой серии!Иногда даже плачу.Советую всем!

0

вот придешь домой невеселый и апатичный как удав, сваришь кофе, включишь клинику)) и реально улыбку с лица хрен сотрешь, отличный антидепрессант!

0

Согласна полностью, антидепрессант отличный. И это единственный комедийный сериал, который мне нравится.

0

даа сериал действительно - один из лучших))))

0

Мой самый любимый сериал

0

Вот сейчас смотрю этот сериал

0

Сериал очень нравится, жаль только пока новых серий нет...

0

раньше думал, что сериал плохой, а как посмотрел - изменил своё мнение. Серилчег Кулл.. ИМХО.

0

Кто-нибудь знает - когда выйдет 9-ый сезон в переводе от MTV?

0

уже вышел. Где-то месяц назад прошел по МТВ. сейчас можно найти на торрентах

0

...О как... Ну и как вам, всем 8 сезон-то, дождались посмотрели?...
з.ы. Заканчивать нужно было на седьмом...

0