Стримы от PlayGround.ru - предложения и пожелания

Первая прямая трансляция с живым общением проводилась сегодня, 21 июля. Это был первый опыт для нас, так что мы будем рады обратной связи!

Главное, что хотелось узнать:

  • На каких платформах удобнее всего смотреть трансляции?
  • Где получать уведомления об анонсах?
  • Какие игры было бы интересно увидеть?
  • Какие дополнительные активности (помимо общения в чате и с ведущими) были бы вам интересны?

Нам бы очень не хотелось делать что-то однообразное, занимаясь только прохождением новинок (или популярных игр), так что будем рады вашим идеям и пожеланиям.

Для тех кто увидел тему, но не попадал на наши трансляции:

Спойлер

UPD: Спасибо всем, кто забежал на трансляцию по Remnant 2! Душевно посидели, несмотря на то что опыта в подобных играх у меня маловато!

UPD2: Запуск Baldur's Gate 3 выдался не самым простым и довольно долгим. Все кто дождались игры вместе с нами — молодцы! Без ваших просмотров и активного чата мы бы не выдержали (как и мой комп, блин).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

обратная связь по Вашей трансляции:
картинка 10/10
звукт 10/10
юмор 12/10 на кончиках пальцев
выбор игры 2/10, хотелось бы увидеть на стримах, что-нибудь динамично или веселое, например, шутер по типу батлы, либо игрушку по типу fall guys.

1

Была идея подрубить battle teams 2 т.к. еще не слишком заезженная игрушка, но в ней может не получится именно "поболтать". Хотя, может стоило с нее начать)

-1

Уведомления, наверное, лучше все так же в новостях.

По поводу игр даже не знаю - по своему вкусу смотрите или собирайте пати для социальных дедукций. Все равно всем понравится нельзя - если прям просмотров нужно, то по новинкам нужно транслировать. Но вроде и по БГ3 норм было, только с выходом полной версии все сохранения удалятся и акт этот будет изменен.

1

Сейчас идет стрим игры Remnant from the ashes 2 и я бы хотел присоединиться к кооперативному прохождению игры, у меня хороший сетап и отличный микрофон, а также есть знания по первой части.

Так что хочу предложить либо разрешить игры с подписчиками, но могут быть разницы в уровне персонажа, либо пригласить народ для игры и играть на выбранных персонажах только на стриме, и я не против быть 1 из игроков этой кампании

1

Привет! Как начнем планировать что-то подобное, то отпишу!
Спасибо за советы на стриме!

1

Хорошо, спасибо, буду ждать.

Уже купил remnant 2 : Ultimate Edition

0

Для связи Дискорд RUffinAD.2064 ( .2064 )

0

Ну, помню когда-то были давно у ПГ стримы. Но как я понимаю там люди уже 100500 раз поменялись. Помню как были стримы по БФ 4(впрочем она тогда и была еще актуальной). Даже помню был момент как я играя странно за снайпера нарвался на них(сидеть на 1 месте и стрелять на дистанции в километрах не люблю, не мой стиль). Как нашел их и застрелил с пистолета и даже кого-то зарезал. Но тут надо все же думать о чем стрим в целом. Либо это стримы общение, либо это стримы общение, но игры новинки(некий такой обзор) или стримы по любым играм, даже 10 летней давности. В целом я наверное даже лучше ЗА последний вариант. Любые игры, любого жанра и любой даты выхода. Анонсы можно в целом везде сделать сразу. ПГ же вроде и в ВК есть. Везде сделать анонсы то, что вот будет стрим такой-то, и на самом ПГ можно тоже анонс. А доп активность... не знаю точно. Кто-то из стримеров делает всякие донат-рулетку. А вот что вбить в эту рулетку уже тоже не знаю, может челленджи какие. Может розыгрыш какой-то игры иногда делать(но это опять же, я не знаю насколько для вас это всё реализуемо).

1

Будь моя воля, я бы такие окаменелости стримил, о существование которых не все бы знали. Но не думаю, что широкому кругу пользователей такое будет интересно)
Пока будем на новинках "брать разгон", а дальше уже смотреть как пойдет. По поводу игр выдержки лет 10-ти - идея неплохая, но простое прохождение или шатание туда-сюда мало кому будут интересны. Но вот если игры немного "доработать"....=)

2

Эта фигня висит внизу слева в браузере, кнопка закрыть появляется не сразу. ПГ такой ПГ.

1

Эти стримы никакого отношения к данной теме не имеют. Мы стримим только на официальных ресурсах PlayGround.

0

как их обрубить нафиг? мне не интересны какието стримы, что за навязывания?!

0

я так понял =) это накрутка траффа в совместке с VK pLAY =)) короче база .

СПАСИБО КОПИТОЛИЗМА за навязывание ноунейм стримов =)

0

Боюсь что эта тема, и стримы о которых ты говоришь - это разные вещи. Загляни под спойлер в первом сообщении и, думаю, все сразу встанет на свои места.

0

Автор может не услышать ваши пожелания, например мои комментарии удаляются.

-1

С такими "наградами", может быть оно и к лучшему? Попробуй сформулировать мысль в более светском тоне.

0

Я написал простую мысль, ее удалили, там даже мата не было. Но тебе как я понял нечем ответить, вот ты и зацепился за тупые значки, и как будто ты не знаешь как тут модерация работает.

0

Достаточно быстро работает, так как я понятия не имею, на что мне нечем отвечать. Но вот что странно: вместо вопроса (или комментария/критики), ты полез в бутылку. Параллельно не упустил возможности ткнуть в модерацию. А я ведь прямым текстом попросил просто сформулировать все так, чтобы твое сообщение не выходило за рамки правил. Видимо не все там так уж и безобидно было твое сообщение.

0

И отвечая на незаданный вопрос: посты, на данный момент, являются анонсирующими. Ссылка на трансляцию появилась в момент ее начала, а до этого была "заглушка" В которой было написано, что ссылка появится после начала трансляции. Возможно, к следующими стриму систему анонсов получится сделать лучше и удобнее.

0

Я написал второе сообщение в стиле "Спасибо что удалили. Теперь я больше помогать вам не буду". - что здесь должно быть такого чтобы это сообщение удалили??? Скажи пожалуйста, а то я тупой видимо и никак вообще не могу понять в чем проблема.

0