Танцы

Друзья,хочу спросить у вас,как научится классно танцевать современные танцы?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Надо годы анальных тренировок.

7

Чебуратор в ярости
Не позорься, толстяк ты наш

5

Чебуратор в ярости
Это ты называешь троллингом? тебе ему еще учиться и учиться
Так что слейся, жирдяй

5

S.I.T.H.
AZKABAN XDDDDDD
This time for Гурченко (:

4

Чебуратор в ярости
Чего ты там хрюкаешь?
Тебя на твоём мясокомбинате еще со свиньей не перепутали и не прирезали ??

3

Друзья,хочу спросить у вас,как научится классно танцевать современные танцы?
Наглотаться спидов, сходить с компанией упоротых друзей в клуб и там дергаться под драм -энд-бэйс.

3

Чебуратор в ярости
Толстяк, думаешь твои высеры у кого-то бугурт могут вызвать ?

2

Записаться в клуб танцев, очевидно же

1

Антиох
сам ты не научишься, даже не пытайся, тебе хотя бы на первое время нужен учитель, чтоб научил тебя основам и секретам

1

Двигаться?Не,не слышал.
На ПГ весело.

1

Ягуар, Трофи, Черный Русский.
Потом экстази.

Правильный рецепт.

1

&feature=plcp
ЭТО САМЫЙ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 2-ОЙ МИНУТЫ.

1

Pilat.
автор, зачем тебе это дерганье конечностями?
если ты не умеешь танцевать,это не значит что нужно обсирать танцы

1

Я читал,чтобы хорошо танцевать,нужно наслаждаться музыкой и чувствовать своё тело.Но как?

0

Хрясь
А по видеоурокам,где объясняет учитель какой-нибудь?

0

Подскажите кто-нибудь пожалуйста.

0

Для начала, если уж на такое потянуло, нужно отработать координацию движений и пластику. Это типо задание на лето. Ну а потом всё таки нужно найти того, у кого учиться будешь. Зрительное восприятие немного неправильное. Смотря на других, толком ничего не выйдет (если ты не особо-одарённый).

0

Rainbow_user
А каким образом можно отработать координацию движений и пластику?

0

Антиох
Ты прям как буд-то первый день живёшь.)
Спорт. Любой вид спорта, требующий работу всего тела. Это уже основательная подготовка. Так можно и до брейк-данса дойти.
Короче: если действительно хочешь - иди записывайся. В начале обучения всё это будет тренероваться.

ИМХО Лично мне кажутся подобные танцы не слишком красивыми. Это так, выпустить пар, дёргая телом.

0

Rainbow_user
Но а как добиться равновесия в движениях?

0

Я читал,чтобы хорошо танцевать,нужно наслаждаться музыкой и чувствовать своё тело.Но как?
врубаешь музон,закрываешь глаза,и слушаешь слушаешь слушаешь,помогает почувствовать музыку
А каким образом можно отработать координацию движений и пластику?
делай всякие упражнения,растяжки
Но а как добиться равновесия в движениях?
ну чтоб добиться равновесия нужно долго стоять на одной ноге,есть ещё такая фигня-поднимаешь одну ногу,а другой приседаешь,тяжело но должно помочь

0

Идейный уклонист
ок))
P.S.Я вроде и на одной ноге могу долго стоять,но в движениях,не очень получается держать равновесие.

0

Антиох
А ты поприседать попробуй на 1 ноге ;)

0

В клубах потуси там научишься.

0

БИБИК ин да хаус
Это тяжеловато.Если ты пошатнёшься при приседании,это скорее зависит не от твоего умения держать равновесие,а от силы ног.

0

Миша1998
В клубах в основном,просто колбасятся под музыку.

0

Миша1998
В клубах потуси там научишься.
пьяная толпа ковыляет,пытаясь попасть в ритм и в разные стороны махает руками
и этому ему нужно учиться?

0

Может кто-нибудь ещё совет даст?

0

как научится классно танцевать современные танцы?

Ягуар, Трофи, Черный Русский.
Потом экстази.

0

Антиох
Чувак в инете столько обучающих видюх выбирай какой стиль хочешь танцевать и херач учись. Сам так два года назад учился.

0

VINIK37
Да я не знаю,где искать уже.Весь интернет облазил,ничего толком не нашёл.

0

Антиох
Вызови дух майкла джексона...:)(:

0

Автор сходи в школу танцев.Там только научат,сам не сможешь научиться.
[Witch Doctor]
Я думаю под эту гифку эта песня подойдёт) Magic people – (Сега Мега Драйв 16 бит) xD

0

если есть сильная мотивация - то можно научиться и самому по видеороликам, потому как танцами не везде есть возможность заниматься. Но лучше, конечно, чтобы кто-то показал лично.
хотя лично мне не очень понравился танец на видео, это же какой то конкурс

0

Это все ерунда. Не трать время на танцевальный клуб. Танцевать научишься сам дома, на диване. Время такое, практика сегодня не главное, главное, что будет варик круто заявить "не танцевал- но знаю их лучше любого".

0

[Witch Doctor]
а красть не надо.А вобше пора начать танец:


0

РикоЧико
пхахахахахахахаха ну ты даешь ))))))))))))

0

РикоЧико
давно я так не смеялся )))))

0

Хочешь научиться танцевать современные танцы?
Заболей столбняком, там на последних стадиях как раз нужные по силе судороги начинаются, только аккуратно, не сломай себе чего-нить.

0

я бы не против научиться, начал бы ходить в подвальные клубы и клеил бы малолетних телочек, спаивал бы их коктейлями

0

хм. не скажу что умею танцевать. но на дискотеке часто бываю номером один за счет необычности своего стиля. хрошо владею рэпной жестикуляцией руками и т.д. ихз молодости еще помню немного тектоник и драм.н бэйс. накладываю на это все хозяство необычные баскетбольные движения и вуаля я самый желанный гость на дискотеках

0

[Красноречие 80/45]

Тролонатор
Конечно же он петушок.

0

Школа танцев dance fit - https://dn-f.ru. Женская студия DanceFit - это танцевальная студия нового поколения, расположенная в сердце Тулы на проспекте Ленина.

2 танцевальных зала (80 и 50 м2) с профессиональным напольным покрытием;

Отдельные мужская и женская раздевалки;

Кулер с питьевой водой;

Удобная зона отдыха.

Талантливые молодые и опытные педагоги, активные и внимательные администраторы, удобное время занятий, а также демократичная система оплаты - мы сделали все, чтобы Вам было комфортно у нас!

0

Школа танцев dance fit - https://dn-f.ru. Женская студия DanceFit - это танцевальная студия нового поколения, расположенная в сердце Тулы на проспекте Ленина.

2 танцевальных зала (80 и 50 м2) с профессиональным напольным покрытием;

Отдельные мужская и женская раздевалки;

Кулер с питьевой водой;

WC;

Удобная зона отдыха.

Талантливые молодые и опытные педагоги, активные и внимательные администраторы, удобное время занятий, а также демократичная система оплаты - мы сделали все, чтобы Вам было комфортно у нас!

0

Нет, танцы фигня.Лучше физкультура если уже двигаться.

-1

братюнь,записывайся на брэйк,через годик батл те устрою)

-1

Тебе нужна партнерша так не научишься!

-1

если у тебя есть бокс360 и кинект к нему то обязательно бери игру just dance в ней ты сможешь научиться разным танцам и танцевальным стилям. Вот тебе пример этой игры.

-1

автор, зачем тебе это дерганье конечностями?

-2

Автор сходи в стрип клуб, там биксы танцуют как нада.

-2

Я не умею танцевать.
Я играю.На нервах.

-4

Хрясь
Ты уныл и тебя скучно троллить.

-4