Гарнитура Nintendo Switch VR находится в разработке

Консоль Nintendo Switch получила некоторую поддержку VR с введением Labo VR Kit, но похоже, что японская компания в настоящее время работает над чем-то новым.

Let's Go Digital недавно обнаружил новый патент, который был подан в феврале 2018 года. Под названием «Система отображения 3D-изображений и устройство отображения 3D-изображений», который был опубликован 22 августа 2019 года.

Аксессуар VR в основном напоминает Labо Kit, но на этот раз очки сделаны из пластика, а не из картона.

Внутренняя часть гарнитуры выполнена из вспененного материала, что делает ее мягкой и комфортной для вашего лица. Очки имеют левый и правый объектив для обоих глаз. Звук генерируется самим контроллером, который имеет динамик с обеих сторон. Контроллеры Joy Con также можно использовать, прикрепив их сбоку.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А картон выдержит вес свича?

5

-zotik- Если не выдержит то плюнем, крякнем и хорошенько приматаем скотчем.

6

-zotik- Так эту фигню (типо шлем) надо руками держать и кнопочки нажимать, см. картинку 1 и 2.

6

перископ напоминает. для игры в морской бой в самый раз.(как на игровых автоматах 80-ых.( интересно дырочка под монеты тоже присутствует?)))

3

Мыло станет ещё мыльнее в ВР

1

Проорал с пикч как его надо будет использовать))

1

Подобные штуки для смартфонов давно продаются, я такую(Shinecon VR) даже купил на побаловаться. Использовал с 5.5-дюймовым аппаратом имеющим экран FullHD. Ну что вам сказать... оно конечно работает, но даже экрана FullHD для получения резкой картинки недостаточно(а у сыча экран 720p, будет люто пикселизованное мыло), вес даже смартфона не даёт толком это использовать как "очки", приходится придерживать руками что весьма неудобно.

1

Валли, что с тобой сделали?

-1