Кадры съемок фильма Соник в кино!

Поскольку премьера фильма Соник становится всё ближе и ближе то и в интернете стало появляться валом информации о данном фильме. Как вот например данное видео, в котором показывают кадры определенных сцен, в которых фигурируют актеры исполнившие главные роли, включая Джима Керри который сыграл доктора Роботника известного также как Эггмен.

Также в данном видео на заднем плане Джим Керри рассказывает о своем участии в съемках, о том как он узнал о играх про Соника, что он чувствовал играя роль доктора Роботника и так далее. Поэтому, если вам интересно посмотреть, а главное послушать как снимали данный фильм, то данное видео вам понравится.

Кроме того, в данном видео засветился напарник Соника - лисенок Тэилз, которого можно заметить примерно начиная с 6:52 минуте на мониторе который расположен ниже в этом кадре. Поэтому, думаю что в фильме будет намного больше персонажей и всякого интересного, чего мы не увидели в трейлере, что очень хорошо. Сама же премьера фильма запланирована на 14 февраля текущего 2020 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не знал, что соника играл тот самый дурик из парков и зон отдыха.....

1

Ого, у них там ещё и танцы ожидаются.

1

Джим Керри, хорошо сыграл свою роль. Из него однако хороший доктор Eggman получился. Шедевреальный фильм вышел. Надо в третий раз посмотреть, ибо это ШЕДЕВР!!!

0