Какие игры можно пройти?

Уже через 3 месяца игроки PS4 смогут поиграть в самую ожидаемую игру на PS4, но так как для некоторых вроде меня 3 месяца - невероятно долго, я подобрал для вас топ игр в которые можно поиграть пока вы ждете The Last Of Us: Part 2.

3. Days Gone

Голодных патриотов не бывает.
Голодных патриотов не бывает.

Да, Days Gone много кому не понравился и ясно почему, но нельзя отрицать того что Days Gone - Игра которая максимально приближена ко вселенной The Last Of Us. Days Gone отличается от The Last Of Us тем, что эта игра в открытом мире и это неплохо, но учитывая что sony bend по сравнению с Naughty Dog немного бедновата, то качество естественно тоже страдает. Для любителей игр про зомби и выживание с элементами хоррора.

2. Left 4 Dead

Мы — четыре всадника апокалипсиса.
Мы — четыре всадника апокалипсиса.

Я думаю что не надо объяснять, почему я решил поставить сюда эту игру. Left 4 Dead - игра в которой вы играете либо один с 3 ботами, либо с друзьями, либо в онлайне. Сюжет нам рассказывает о том что вирус "Зеленый Грипп" заразил большую часть Америки. В этой серии игр главных героев 8. 1 часть: Луис, Зой, Билл, Френсис. 2 часть: Эллис, Рошель, Тренер, Ник.

Главные герои обеих игр Пересекутся в сюжетной компании второй части "переход", за исключением Билла.

В этой игре нет истории как в The Last of Us и нет орд зомби как в Days Gone, но эта игра отличается от той и другой тем что вы даже если играете с ботами - чувствуете себя безопаснее. Боты вам помогают и лечат, а если вы находитесь при смерти, то они все равно будут пытаться вам помочь. Да, в The Last Of Us такое было в какой-то степени, но Left 4 Dead больше фокусируется на командной работе, в то время как The Last of Us фокусируется на ней только частично.

1. The Last of Us

Люди рассказывают шутки об апокалипсисе так, словно будущего нет...
Люди рассказывают шутки об апокалипсисе так, словно будущего нет...

Вы прекрасно понимаете, что НИЧТО не сможет скоротать время лучше чем первая The Last of Us. Да, не у всех есть силы не её прохождение по несколько раз, но поверьте мне, The Last of Us 2 - отличный способ скоротать скучные деньки. Для меня нет большего кайфа, чем проснуться рано утром, включить консоль и играть в the last of us. Я знаю что я слишком сильно хвалю The Last of Us, но это можно объяснить тем, что эта игра берет тем что она очень атмосферная, музыка на первый взгляд проста, но невероятно красива. Отношения персонажей за всю игру меняются кардинально. Джоэл и Элли с самого начала ненавидели друг друга, но ближе к концу игры они все сильнее привязывались друг к другу, а в конце Джоэл был готов пожертвовать всем ради спасения Элли. Те кто имеет ps4, но ещё не поиграл в The Last of Us, то быстро идите и покупайте.

Напомню, предполагаемый шедевр выходит 29 мая 2020 года. И да, вы своё ЧСВ не поднимите, написав то что игра гамно и то что сосноли для даунов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Anefion Убил. После такого можно даже закрыть отсек для комментариев.

10

Anefion А как же Тетрис? Но в остальном, да, можно пройти.

5
И да, вы своё ЧСВ не поднимите, написав то что игра гамно и то что сосноли для даунов.

Игры конечно отличные, но фраза "сосноли для даунов" актуальна.

2

Почти все (но не все) игры можно пройти.

0