Канал HBO очень доволен стартом "Хранителей"

Многосерийные «Хранители» Дэймона Линделофа — авторский сиквел культового графического романа Алана Мура — отметились достойным стартом. Рейтинговые показатели первого эпизода на цифровой платформе канала оказались самыми высокими за последние три года.

За воскресный вечер премьеру супергеройской драмы о тяготах жизни в альтернативной Америке посмотрело почти 800 тыс. человек, и это лучшие показатели для премьеры сериала среди всех проектов канала за текущий год.

Повторы и показы на цифровых платформах увеличили общую аудиторию до 1,5 млн, обеспечив практически двойной прирост. По данным HBO, «Хранители» стали его лучшим дебютом в цифре с момента выхода пилотного эпизода «Мира Дикого Запада» в 2016 году (3,3 млн).

В сериале снимаются Реджина Кинг, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Джин Смарт, Луис Госсетт-младший, Джеймс Волк, Аделаида Клеменс, Эндрю Ховард, Том Мисон, Фрэнсис Фишер и Джейкоб Минг-Трент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну че Белые Доминаннты чуити этот запах Толерастии? Там в одной первой серии столько желочи и говна вылито на белых угнетателей весь сюжет завязан на Черной независимой бабе которая борется с белыми угнетателями что аж блевать тянет, и если вы думали что я преувеличил и пошутил то вы явно не смотрели первую серию где это прямым текстом говорит главная героиня

15

Владимир Гаврильченко Еще не смотрел, но если так, то как же они зае%%ли скатывать все в расистское русло

6

я посмотрел первую серию, и вообще ничего не понял, кроме смайла комедианта на тарелке. Понял, что сняли для радикальной толерастии

6

Слишком много темных сцен.

0

Пофигу. Главное что бы зрители были довольны? А они довольны?

-3

Раз все смотрят надо и мне посмотреть. У кого нибудь есть лишний ключик для Амедиатеки, киньте в личку

-7