Продолжение моего предыдущего блога.В этот раз собрала по моему мнению лучший косплей,который можно было бы встретить на CCS,E3,Tokyo Game Show,GameWorld,CCR,Evricon и других ежегодных мероприятиях.
Только подумать сколько было потрачено времени и усилий на создание столь реалистичного косплея,а некоторые и ведь и впрям очень похожи на оригинал. Ну что же ,не буду томить и покажу вам свою поборку,собран как русский так и заребужный косплей. Оценивайте.
HydraEvil’s Cassandra Pentaghast
The Hobbit от TheldeaFix
Mass Effect от Анны Ормели
Borderlands от Mary & Feinobi cosplay
Business Fish от Rundaria
Destiny от Лауры Санчез
The Witcher 3 от Ladee Danger
Arkham Knight от Crimson Coscrafts
Joker от Джесси Оливиа
Batman от Джулиана Чеклея
Wonder Woman от Мэган Мэри
Skyrim от Ewenae
Metroid от d-slim
Metal Gear Solid V от Анджелы Бермудез
Titanfall от CpCody
Mad Max Оксана Чуча персонаж Фуриоса
Мой знакомый,Русский РОССОМАХА
Герои меча и магии VI. персонаж Суккуб
Харли Квинн
DeadPool
The witcher 3: Wild Hunt
Естественно если вы понимаете кто скрылся под этой коробкой



Ну в общем то за исключением пары шлюхокосплеев действительно неплохо.
Последний косплей божественен.
Последний это типа косплей Клап Трапа чтоль ?
Естественно если вы понимаете кто скрылся под этой коробкой Бомж?
Касандра хороша! Непохожа но хороша=)
Ватманы годные и Купитман.
Харли Квинн видал получше, но спасибо за подборку
Где Гардианы?
Эльф из Хоббита и Джокер - топ
Azz1noth Косплеер Эльфа ,молодой человек из Москвы ,а Джокер из штатов,точно не подскажу. В инстаграмме полно шикарнейших фото Так же этот джокер принимал участие в сьемках некоторых видеороликах на известных зарубежных каналах. Видео по типу "Бэтмен против Джокера" и остальные короткометражки
A.Hollan В чьем инстаграмме это можно посмотреть?
Не, ну коробка просто бомба! Сразу видно что старался человек в отличии от всех этих Ватманов и Срыцарей Аркхема!