Activision верит в успех сделки с Microsoft

Несмотря на опасения CMA по поводу сделки Microsoft с Activision, исполнительный директор последней Лулу Ченг Месерви по-прежнему верит в успех сделки на сумму около 70 миллиардов долларов, заключенной в прошлом году, чтобы гарантировать вхождение Activision, Blizzard и King в семейство Xbox.

Ссылаясь на последнее расследование, проведенное британским антимонопольным органом перед окончательным решением по сделке Activision-Microsoft, которое должно быть принято в конце апреля (за исключением дальнейших задержек), исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам американского издателя и разработчика заявила, что она был уверен в исходе сделки.

Руководитель Activision подчеркнула, что «сегодня CMA опубликовала промежуточные результаты нашего соглашения с Microsoft. Но они именно таковы, т.е. промежуточные итоги. Задача Activision и способность на нее реагировать».

Затем Месерви подробно описывает выводы, сделанные британским CMA, чтобы объяснить, как «это соглашение будет очень полезным в Соединенном Королевстве. Оно будет способствовать развитию крупного бизнеса, повышению конкурентоспособности, развитию инноваций и росту экономики в условиях продуктивным и устойчивым способом. Таким образом, мы с нетерпением ждем решения проблем CMA и уверены, что эта сделка полезна для игроков и конкуренции в отрасли».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

домогалки денех захотели, так то нафиг не нужны и за лям уе в базарный день а тут стока миллиардов прям сказка

0

Полезна для игроков, конкуренции и вообще.

-3