Актер, озвучивший Трауна в мультсериале "Повстанцы", рассказал о том, как он подошел к игре этого персонажа в "Асоке"

Премьера "Асоки" стремительно приближается. И гранд-адмирал Траун впервые будет показан нам в живом исполнении. Культового злодея сыграет Ларс Миккельсен, который уже известен поклонникам вселенной "Звездных войн" по мультфильму "Звездные войны: Повстанцы", в котором он же озвучивал Трауна.

Так будет ли сериальный Траун отличаться от анимационного? Или актер использовал свой предыдущий опыт и подошел к задаче точно так же? Сам актер недавно решил ответить на эти вопросы.

В интервью журналу Empire Миккельсен признался, что участие в сериале заставило его использовать другой, менее выразительный подход к использованию своего голоса.

Я не отказываюсь от своего характерного голоса, но я адаптирую его для постановок живого действия. Когда ты играешь анимационного персонажа, у тебя есть весь мелодичный подход. Когда ты играешь реального человека, это было бы слишком.

Звезда также не скрывал, что ему очень нравится персонаж, и он в восторге от того, что ему дали шанс изобразить его.

Мне нравится, как он поднимается по иерархической лестнице Империи и как он проходит через эту среду, чтобы стать кем-то. И, конечно, как можно не любить такого коварного злодея? Траун тратит много времени на то, чтобы понять культуру своих противников и их мотивы. Здорово играть его.

Для тех, кто до сих пор не следил за адмиралом Трауном, напоминаем, что этот персонаж считается одним из величайших злодеев вселенной "Звездных войн". Благодаря своему необыкновенному тактическому чутью и скрупулезному анализу противника, он за очень короткое время стал командующим Имперским флотом. Во время своих многочисленных миссий ему часто приходилось работать с Дартом Вейдером.

Во время сражений с повстанцами в секторе Лотал адмирал и его войска были атакованы Эзрой Брингером и расой космических пургилов. В результате флагманский корабль с Трауном на борту был отправлен в неизвестный район галактики. Однако, похоже, что в предстоящм сериале жаждущему мести командиру удастся найти обратную дорогу.

Дебют сериала на платформе Disney+ состоится в августе этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий