AMD передумала выпускать серию процессоров Ryzen 7000X3D 14 февраля, точная дата не известна

Вчера компания AMD оповестила о том, что 14 февраля начнется старт продаж серии Ryzen 7000X3D, которые были анонсированы на выставке CES, но теперь компания убрала какие-либо сведения о начале продаж в эту дату.

AMD пока не предоставляет никаких дополнительных подробностей, кроме обещания поделиться дополнительной информацией по мере приближения к фактическому выпуску.

Как вы знаете, вчера AMD кратко опубликована дату выпуска настольных процессоров Ryzen серии 7000X3D, однако эта дата неверна. На данный момент мы не подтвердили дату выпуска. Мы предоставим обновленную информацию о доступности этих процессоров в будущем — Представитель AMD.

Всё же AMD Ryzen серии 7000X3D должны официально появится в феврале, но даже после этого недопонимания AMD не предоставила точную дату. Это означает, что компания, скорее всего, не готова объявить об этом на данный момент.

AMD Ryzen 7000X3D включают три модели - 7950X3D, 7900X3D и 7800X3D. Эти процессоры будут иметь до 16 ядер Zen4 и тактовую частоту до 5,7 ГГц. Кроме того, каждый оснащен дополнительным 64 МБ 3D V-Cache.

Согласно официальным сообщениям, ни один из процессоров не имеет подтвержденной цены или даты начала продаж.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чет ВМД совсем преисполнилось в величии... Грустное(

1

разочарование и разочарование что ks что x3d

0