"Андор" стартует сразу двумя премьерными эпизодами

Андор, предстоящий спин-офф классических фильмов "Звездные войны", выйдет на канале Disney Plus с двойной премьерой. Сериал является приквелом к "Изгою-один", и в нем Диего Луна вновь исполнил роль Кассиана Андора. Официальный аккаунт Star Wars в Twitter сообщил, что первые два эпизода дебютируют вместе в августе этого года - всего через несколько месяцев после того, как "Оби-Ван Кеноби" завершил показ шести эпизодов на Disney Plus.

Наряду с Луной в сериале также появится Женевьев О'Райли в роли Мон Мотмы, а Адриа Архона, Стеллан Скарсгард, Кайл Соллер, Фиона Шоу и Клеменс Шик сыграют загадочные роли. На Star Wars Celebration состоялась премьера первого трейлера, в котором рассказывалось о мрачном взгляде на далекую-далекую галактику. На мероприятии также было подтверждено появление второго сезона. Оба сезона будут состоять из 12 эпизодов. Действие первого сезона будет происходить в течение одного года, за пять лет до событий "Изгоя-один", а второй сезон охватит последующие четыре года.

Синопсис гласит:

Приемный дом Кассиана станет основой всего первого сезона, и мы увидим, как это место радикализируется. Затем мы увидим другую планету, которая полностью разрушена в колониальном смысле. Империя быстро расширяется. Они уничтожают всех, кто стоит у них на пути.

Эпизоды 1 и 2 сериала "Андор" выходят 31 августа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если сериал про культового Оби Вана получился таким убогим, то боюсь представить что будет с сериалом про этого ноунейма.

Лишь Мандалорец выдался вполне себе интересным, потому что это был Фавро.

5