Анимационный фильм Гильермо дель Торо "Пиноккио" наконец-то появился на Netflix - и зрители уже восхищаются им

Фильм Гильермо дель Торо "Пиноккио" только появился на Netflix, но несколько подписчиков уже вышли в соцсети, чтобы восхититься новым фильмом. В Твиттере зрители описывают мультфильм как "захватывающий", "прекрасный" и "невероятный", а многие настаивают на том, чтобы все посмотрели его, как только представится возможность.

В фильме, сорежиссером которого выступил Марк Густафсон, озвучивали Юэн МакГрегор, Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Дэвид Брэдли, Финн Вулфхард и Грегори Манн: Джеппетто, пожилой итальянский плотник, желает, чтобы деревянная марионетка, которую он делает, ожила. Как и в других адаптациях романа Карло Коллоди 1883 года, мечта Джеппетто сбывается, что приводит к тому, что Пиноккио отправляется в темное и ослепительное приключение.

Пиноккио - это захватывающий, величественный, причудливый рассказ классической истории. Потрясающая режиссура и фирменная постановка Гильермо, построенная на проникновенных, значимых темах. Партитура поражает своей эмоциональностью. Это выходит за рамки анимации. Это великое кино.

— написал один из поклонников.

Наконец-то посмотрел "Пиноккио" и должен сказать, что он мне очень понравился! Очень сильный и поэтичный пересказ классической сказки о Пиноккио. Полный сердечности.

— написал другой пользователь.

"Пиноккио" Гильермо дель Торо входит в лигу великих анимационных фильмов, снятых методом стоп-моушн. Визуально поразительный, мрачный, искривленный, смешной и пронзительный. Чудесный фильм. Один из лучших в этом году.

— написал третий.

Один из лучших фильмов года только что вышел на Netflix. Я умоляю вас взять салфетки во время просмотра "Пиноккио" Гильермо Дель Торо.

— добавил еще один, а пятый признался:

Я умоляю вас посмотреть "Пиноккио" Гильермо дель Торо на Netflix. Это прекрасная история отца и сына и прекрасное размышление о горе. А еще он заставил меня рыдать!
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тут хоть видно, что человек душу вкладывал.

2

стоп-моушн - это всегда прикольно. тем более гильермо может создать уникальную сказочную, даже мрачно-сказочную атмосферу. всяко лучше диснеевской пустышки

0

Дисней не делал пустышки в те времена, когда нарисовали своего Пиноккио. Это был 1940 год, начало эпохи расцвета студии; в те времена они делали по-настоящему качественные и интересные картины.

0

пустышка - это фильм с хэнксом, который вышел в этом году. с пробуждением. я и слова плохого не сказал об оригинальном классическом мультике.

2