на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

Анонсирована Test Drive Unlimited: Solar Crown

В ходе презентации Nacon Connect состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited: Solar Crown. Игру разрабатывает французская студия Kylotonn. В сервисе Steam уже появилась страничка проекта. В игре будет большой открытый мир, кастомизация персонажа и изучаемые магазины.

Напомним, что последняя на данный момент часть серии, Test Drive Unlimited 2, вышла 8 февраля 2011 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и для персональных компьютеров.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

ЖДУ!!! Потому что это вам не форза и не нфс, а нечто среднее. У этой серии есть свои особенности, за которые ее любят, такие как магазины, покупка домов и тд.

29

komstroj97 Не Форза и не нфс. Это The Crew 2, ага

-7

The sense of thirst С устаревшей графикой Первая вышла в 2006, вторая в 2011. На тот момент времени, графика была шикарной. А если поставить Редукс моды, то вообще бомба. Да и с оригинальной графикой, игры великолепные. Физика, конечно, удручает, но в остальном - первая шедевр в аркадных гонках, вторая - хороший среднячок.

14

insel260 Какие Redux моды для 1-ой TDU порекомендуешь??

-1

Stasonich_spb Я не могу тебе сказать, так как ставил пак модификаций одним файлом, который содержал redux. Вбей в гугл "пак модов на ТДУ" и скачивай самый популярный. Если не ошибаюсь, тогда данный пак (текстурный пак) весил в 3 раза больше самой игры.

2

insel260 Я понял о каком моде идёт речь. Но я бы не отметил,что он прям редукс. Я подумал,что у тебя на примете есть какой то более весомый мод.

-1

Stasonich_spb Когда я в последний раз в нее играл (года 1.5-2 назад), был сайт hf garage или hi garage, точно не помню, там была сборка заменяющая все текстуры игры, добавляющая пак автомобилей и туда включался именно redux мод. Попробуй найти этот сайт, может там еще осталась эта сборка. Или что нибудь лучше придумали.

0

Главное,чтобы не было левостороннего движения!

12

Да уж, в этих разработчиков мало кто верит.

10

А что от неё можно ждать если разработчики первых частей сейчас работают над Forza Horizon?

10

ISКO ну судя по тому какое уныние 3 и 4,то не особо верится:)

-10

TDU2 была хороша, было много проезженных часов и пластических операций))

10

Да ну? Искренне верю, что не запорят такую игру) Большие надежды, очень большие. хотя и на the crew они у меня были, а потом чуть подпортили игру. Или не чуть

9
Напомним, что последняя на данный момент часть серии, Test Drive Unlimited 2, вышла 8 февраля 2011 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и для персональных компьютеров.

Вообще-то последняя на данный момент часть серии — Test Drive: Ferrari Racing Legends, вышла в 2012 году. Касательно же анонса: пока из тизера и того, что рассказали на презентации, не особо понятно, что там будет с качеством игры (движок, правда, от WRC, непонятно, что от физики ждать), но зато вроде фирменный стиль TDU с островом, домами, редактором персонажей и прочим сохранился, и это хорошо.

8

MCior но зато вроде фирменный стиль TDU с островом, домами, редактором персонажей и прочим сохранился, и это хорошо. Это ты по тизеру увидел? О_о

7
insel260 написал: Это ты по тизеру увидел? О_о

insel260 Перечитай мой пост ещё раз. Была же ещё прямая онлайн-трансляция с презентацией игр, и там разработчики говорили, что всё упомянутое мною выше будет в новом TDU. Porsche911GT3RS It cant be for nothing Про дома это он, конечно, погорячился. Но вот автосалонов и магазинов тюнинга в Форзе действительно не было, всё это там делается в рамках фестивальной площадки. Помимо прочего, стоит помнить, что TDU, в отличие от Forza, не про фестиваль, и потому он всё равно будет самобытным, а не копиркой Форзы. Глядишь, ещё сделают полицейские погони, как в первых двух TDU (это в них, конечно, второстепенная вещь, но всё же).

8

MCior Ну, если так уж фантазировать на ровном месте, то думаю в следующей Форзе H5 будут копы. И не просто болванчики драйватары, а мультиплеер режим вторжения копов. Только представить, когда к сессии плохиша подключаются в коопе полицейские, на машинах того же класса, что у гонщика. Это веселее чем королевская битва.

0

Porsche911GT3RS Да, это было бы весело. Но мне кажется, что тогда была бы не Horizon, а скорее сделали бы новое ответвление от Forza про уличные гонки. Интересная идея, конечно, но автопарк уже был бы значительно скромнее, ибо Honda и ещё куча других знаковых производителей запрещают использование своих автомобилей в полицейских погонях (хотя, можно было бы сделать, как в NFS 90-х годов, где определённые автомобили нельзя было использовать в погонях, но в остальных режимах — пожалуйста).

0

MCior Могли бы сделать отдельную DLC локацию про уличные гонки с копами. Есть же Fortuna island. И действие можно перенести в любую точку мира, не испортив нововведениями атмосферу оригинала. Посмотрим что покажут на анонсе FH5.

0
komstroj97 написал: это вам не форза
komstroj97 написал: У этой серии есть свои особенности, за которые ее любят, такие как магазины, покупка домов и тд.

АХАХА!!! лол!

7

Porsche911GT3RS Паренёк не играл в Forza Horizon 4.

10

ну посмотрим посмотрим.... Так то Тест Драйв всегда все любили!) Он крут!)

7

светик WRC Какой рип в джеппу ? Игру делают трешоделы , которые высрали флэтаут 4

20

Надеюсь это будет наследник первой части, а не второй

6

The sense of thirst Редукс не меняет мультяшную графику Редукс, или ЕНБ - улучшает четкость, контрастность и добавляет улучшенные отражения. С паком модов на HD текстуры игра сильно преображается. Насчет мультяшной графики, видимо мы говорим про разные игры, ибо в ТДУ не было никогда мультяшной графики. Для школьников может и да, остальные смотрят с усмешкой на эту игру сделанную на коленке не прилагая никаких усилий Школьники 2020 года, как раз и не смогут понять и по достоинству оценить шедевр вышедший в 2006 году. Для современных детишек, данная игра выглядит мультяшной и кривой. К сожалению, им более предпочтителен, какой нибудуь нфс пейбейк. Как говорится - ни рук, ни мозгов, зато тяга ко всему что блестит.

6

Forza Horizon лучшие гонки в мире!

4
serq98 написал: пк у многих друзей моих не тянет даже грид ремастер ну в принципе как и у всех . Топ пк у единиц за 100 к и выше чтобы тянуть картген и нехтген , но насчет некстгена точно нет.

кек, любой пк за 50-60к вытянет большинство игр на 60фпс

4

Ну открытый мир в старой TDU 2 лучше чем даже в последних форзах, если останется всё на уровне, то будет хорошо. Но в tdu2 в своё время был эпичный автопарк, сейчас они точно форзу не переплюнут в этом. А в целом ждать буду, а то мало гонок про машинки с открытым миром про вождение. нфс и т.п. не считается, эти нитро-аркады полное уг

4

зачем это, если есть forza horizon

1

Главное что бы казино оставили, а лучше развили эту тему и сделали там этап мировой серии.

1

от калотона ничего хорошего можно не ждать. первая часть на момент выхода была своего рода произведением искусства, коим в наши дни является forza.

1

любимая игра, жду с нетерпением. Я там больше люблю путешествовать просто. физика в прошлой части не ахти была при вождении.

1

Комментаторы в восторге.

0

The sense of thirst Летают на 60 фпс без лагов:) я говорил про геймплей:) 1я и 2я были норм:)

0

Надеюсь будет корректное поведение руля , так как без руля играть в автосимы это неудобно.

0

daxcom TDU - не автосим вообще ни разу, и даж не заявлялся близко к нему. Но в своё время 1-2 части рулились норм на руле, но и на паде не было дискомфорта. Кто-то даж на клаве умудрялся в онлайне не плохо гонять

2
The sense of thirst написал: Для школьников может и да, остальные смотрят с усмешкой на эту игру сделанную на коленке не прилагая никаких усилий

Но ведь речь о Test Drive, а не NFS...

0

Все больше убеждабсь, что современные гонки уже не те

0

The sense of thirst Ладно, проехали, троль из тебя никакой. Здесь обсуждение игры идет, а не наше с тобой выяснение психических заболеваний или недостаточного возраста для игры в гоночки. Прошу тебя успокоится и более, не писать мне в ответ.

0

Ну эти разрабы могут и гавно сделать. Прошлые части были так себе, если честно.

0

С открытым миром они точно не справятся.

-2

Moretc В 1-й и 2-й частях ведь справились. Да, открытый мир ограничен размерами острова. Но на нём можно было ехать куда угодно. и не только по дорогам. За исключением гор, конечно. Так и в реальной жизни мало кто по горам на машине рассекает :)

0

Bars606 Говорят же что разработчики те кто запороли серию flatout.

0

The sense of thirst Столько выпендрежа на пустом месте... Совсем скучно и одиноко? 36 лет, а все страдаешь чепухой. Видать ни семьи ни друзей нет. Что же, мне жаль тебя. Видимо из за этого ты и бегаешь по форумам, создавая сотни аккаунтов, провоцируя других пользователей. Как говорилось в одном романе - "Твоя жизнь скудна, Игимунд!" У нас с тобой разница в возрасте всего 7 лет, при этом у меня 2 подрастающие дочки, любящая жена, обеспеченные родители. А чего добился ты за свои 36 лет? Настрочил 10 000 негативных комментариев? Взялся бы ты за ум, дитятко.

-2

insel260 Ещё дёшевее понтоваться тут своими жизненными достижениями, тем более такими спорными как два спиногрыза. То что ты тут род продолжил два раза, преимущества тебе никакого не даёт, такое себе достижение

0

Первая часть бессмысленная и беспощадно убивающая время, потому что заняться в ней нечем, игра чисто для дикарей которые впервые увидели десятки элитных авто в играх. Вы прилетаете на остров и начинаете проходить гонки, зачем ? Нет ответа, это такой геймплей. Что еще непонятней так это мотивация героя участвовать в разных предложенных ему заданиях, от гонок до курьеров и перегона автотранспорта. Эту игру можно посоветовать в принципе тем, кто никогда не встречал годных гоночных симуляторов, где героем двигает нормальная, внятная мотивация.

-2

The sense of thirst Мда, столько желчи и ненависти к людям... Это диагноз. В отличие от тебя, я не закипаю от твоих попыток спровоцировать меня. Ведь это глупо, обижаться на детскую глупость! Пора взрослеть! То что ты ребенок или псих, сразу становится понятно. Как только ты понял, что я не ведусь на твои провокации, тебя начало бомбить. Это выражается в еще большей "яркости" комментариев в отношении той темы, с которой начались разногласия. Плюс, если до этого ты пытался, хоть как то писать грамотно, то уже в этом комментарии ты лепишь ошибки одну на другую. Что означает, что ты в бешенстве. Только ребенка можно так просто вывести из себя. Либо психически расстроенного человека. Так что перестань бомбить, выпей валерьяночки и успокойся.

-3

такой тизер намекает,что игра выйдет не очень(

-4

SULIK 712 Откуда ты знаешь? что видел геймплей или ещё что то?

0

reaper 789 ну судя по тому кто ее делает,то ждать особо нечего.TT Isle of Man Ride on the Edge и wrc эти ребята делают.Движок они взяли от WRCX это настораживает.Ну и сам анонс какой то ниочемный тизер.Я сам люблю TDU

1

Если будет похожа на Форцу Хоризон или Крю2, то неплохо))

-4
По словам разработчиков, в игре будет кастомизация персонажа и изучаемые магазины.

Мда, это ведь самое важное в гоночной игре... Напрягает полное отсутствие какой-либо действительно важной информации. Пререндеренный ролик на 20 секунд, который не несёт в себе ну совершенно ничего. И такая же пустая страница в стиме. Такими темпами лучше бы в принципе пока не анонсировали. Без геймплея и подробностей смысла в таком анонсе ноль.

-6

The Dark Side FlatOut 4 был хуже старой доброй FlatOut 2 и смотрелся хуже FlatOut Ultimate Carnage 2008 года!

-1