Белла Рамзи рассказала, когда ждать второй сезон сериала по The Last of Us

Второй сезон сериальной адаптации игры The Last of Us придется ждать минимум до конца 2024 года. Об этом исполнительница роли Элли Белла Рамзи рассказала Independent.

Более того, это еще оптимистичный прогноз. Рамзи не исключила, что второй сезон может выйти и в начале 2025 года. Поклонники не могут скрыть разочарования, ведь еще в конце января появился тизер второго сезона шоу.

Отметим, что сейчас Белле Рамзи 19 лет. А ее киногероине - 14. Некоторое время назад фанаты игры всерьез задумались, а что же будет во втором сезоне. События второй части игры происходят через несколько лет после первой, Элли к этому времени вырастает. Шоураннеры тогда успокоили поклонников, заявив, что менять исполнительницу главной роли не планируют. Стоит отметить, что в игре всего две части. Но некоторое время назад стало известно, что сериал может растянуться более чем на два сезона.

Сериал оказался более чем успешным. Финальную серию шоу посмотрели 8,2 миллиона зрителей, что на 100 тысяч человек больше, чем было у "Дома Дракона".

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"Элли к этому времени вырастает."

ПОВЗРОСЛЕЕТ

12

Я бы такое продолжение подождал до 2124 а то и подольше ...

4

Мда. Позорище конечно, 9 серий снимать 3 года

2

Сейчас большинство крупных популярных франшиз выходит с промежутком в пару лет, бывает, что и дольше. Сериалов в графике сервисов стало в разы больше, занять зрителя есть чем. У актеров могут быть контракты на стороне, нужно еще написать и отредактировать сценарий, найти режиссеров, место съемок, собрать всех и отснять, потом смонтировать, отрекомендовать, развести с релизами других картин и т.д., еще куча важных вещей.

Позорище в данном случае не знать элементарную математику, поскольку на календаре март 2023, сериал недавно продлили, а начало 2025 как раз укладывается в стандартный промежуток, это точно не 3 года.

2

Как будто я знаю какой сейчас год.

Но и 2 года снимать такое тоже зашквар, нынешние сериальщики просто бездарности, раньше каждый год выпускали по 20+ серий и не ныли, а сейчас одни отмазки

-2

Раньше да но сколько мелочей и деталей уделили этому сериалу невероятно просто посмотри,а потом пиши.

0

Я смотрел. Каких мелочей и деталей? Просто неплохой сериал про зомби, как экранизация игры местами хорошая, местами все испортили

0

Самое окружение как сделали щелкунов,топляк как саму карантинную зону воссоздали все это детали на которое многие забывают.

0
Комментарий удален

Большинство просто свыклось или плевало на этот факт изначально.

0

когда второй сезон выйдет многие забудут о чём был первый сезон и на чём он закончился,это как сериал "Очень странные дела",так долго снимали следующие сезоны что успевал напрочь позабыть о чём вообще сериал,что было в предыдущем сезоне и на чём закончилось.

0

У очень странных дел не было игры знаменитой а у Ласты есть и поэтому все будут помнить.

0

Посмотрел в своё время прохождение игры, не помню что за стример, но он не флудил без толку и выключал свою камеру. Эффект в разы был интересней, чем сейчас сериал смотреть.

-1

Жаль конечно актрису не меняют ко второму сезону.

-3

Не понравилась мармонтиха?

-2

Почему умер Лэнс Реддик а не она?

-8

Ты понимаешь что это жестоко желать кому-то смерти, так же можно и о тебе сказать

3