Бесплатная игра со Шреком очень понравилась игрокам, и хотят большую RPG с открытым миром

Первая часть "Шрека", несомненно, является культовым мультфильмом. Со временем за ним последовало несколько продолжений, которые также получили значительное признание зрителей. Феномен "Шрека" распространился и на интернет, где нет недостатка в мемах с участием зеленокожего огра. Один из создателей мемов, выступающий на YouTube под ником Fat Dino, также попытался в шутку создать игру про Шрека. В итоге у него получилось на удивление удачное творение.

В его профиле на YouTub есть несколько видеороликов, демонстрирующих его навыки в разработке игр. Недавно он продемонстрировал свою попытку создать игру, в которой игрок возьмет на себя роль Шрека, используя свою физическую силу и навыки, чтобы отбиваться от волн врагов. Среди последних, в частности, Пиноккио, Печенька и Кот в сапогах. В игре Fat Dino использовались Unreal Engine 5 и Blender.

После победы над каждой волной врагов появляется сундук с навыками. Вернувшись в дом Шрека, вы можете решить: переиграть текущий уровень, вернуться назад или продолжить игровой процесс. Если вы не хотите смотреть все видео и хотите получить чистый геймплей, перемотайте видео на 15:20.

Несмотря на юмористический подход автора ко всему проекту и багам, которые в нем можно найти, сообщество, комментирующее работу, не пожалело для него теплых слов. Были также комментарии от людей, которые хотели бы видеть полноценную ролевую игру с открытым миром.

Если когда-нибудь будет выпущена ролевая игра с открытым миром во вселенной Шрека, это будет игра всех времен и народов.
Это потрясающе. Очень креативный подход, который показывает, насколько хорош движок Unreal Engine.
Великолепно! Окружение и модели персонажей выглядят изумительно.

Если вы хотите своими руками нокаутировать Пиноккио, вы можете бесплатно скачать игру отсюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надо кроссовер ведьмака и шрека. Как Геральт будет бухать со шреком

4

Будут вместе выходить из туалета.

3

хаахахах не могу rpg и карол тволета

0

По-моему, главное достоинство именно в бесплатности.

0

А можно без открытого мира как нибудь, неужели не надоели ещё

-3

Маркетологи опять среди хомяков распространяют хайп.

-7