Бесплатная раздача 4 игр и 8 программ для Android и iOS

Давненько у нас не было раздач новой софтины и игр для ваших Android- и iOS-смартфонов. Спешу исправить эту ситуацию и объявить об очередной возможности ухватить 4 игры и аж 8 программ для «зелёного робота» и «яблока».

Для Android:

• «Корпорация "Подземелье" Platinum» - инди-игра со сбором предметов, где усиливать своего героя при помощи различных предметов, навыков, характеристик и систем прокачки!
Wonder Knights PV: Retro Shooter RPG - создатели этой RPG заявляют, что данная аркада подарит часы удивительных удовольствий, запакованные в потрясающую графику, уникальное и захватывающее искусство, большое количество обновлений, оружия и боевой выстрел моментов, которые возбуждают вас в полной мере.
Your Ram Booster Pro - очередная программа для работы с вашей ОЗУ, которая поможет очистить оперативную память и увеличить производительность. Не встроенное приложение Xiaomi, конечно, но норм.
WOW Volume Manager - App volume control - регулятор звука, который позволяет задать его по-своему для каждого приложения и режима работы.
Brightness Manager - brightness per app manager - программа от тех же разработчиков, что и прошлая, но только в этот раз для каждого отдельного приложения мы сможем настраивать не звук, а яркость.

Когда Лимона уволят и он пойдёт работать в офис, то он поймёт, что офис - это не Playground. Корпорация «Подземелье» Platinum
Когда Лимона уволят и он пойдёт работать в офис, то он поймёт, что офис - это не Playground. Корпорация «Подземелье» Platinum

Для iOS:

Glory of Generals 3 - увлекательная стратегия в реальном времени, действия которой происходят во времена Второй мировой войны, а вам в роли командиров придётся вести свою армию к долгожданной победе. Не творение GSC, конечно, но норм.
Rain Drop Catcher - игра, в которой нужно ухаживать за растениями, даже если вы никогда не делали этого в реальной жизни. Ваш цветок нужно поливать, удобрять, следить за тем, чтобы ему было тепло и так далее.
PDF Max Pro - #1 PDF app! - неплохая программа для работы с текстом в формате PDF. Не Word, конечно, но норм.
GPS to SMS 2 - приложение, передающее координаты через SMS. Не Telegram, конечно, но норм. На всякий случай взять можно, вдруг вы окажетесь в месте, где Интернет не ловит и вовсе?
PicPro+ Photo Editor - не самый стыдный и забавный фоторедактор. Не PicsArt, конечно, но норм.
Contacts Backup & Group - данная софтина поможет создать бэкапы всех ваших контактов.
Super ToDo's - менеджер задач. Не «Заметки» от Google, конечно, но норм.

Для тех, у кого компы не затащили Cossacks. Glory of Generals 3.
Для тех, у кого компы не затащили Cossacks. Glory of Generals 3.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Копрорация "копеечная, созданная на коленке Васей, донатная айдл-помойка, которая играет сама в себя, тебе лишь остается нажимать кнопку "донат", чтобы пройти дальше, за установку которой еще и денег просят, и которых на плеймаркете задаром как дерьма" - теперь за бесплатно! Атракцион невиданной щедрости!

8

для андроида и так всё бесплатно в принципе

1

Лучше бы OsmAnd+ раздали или Redshift.

0