Bethesda работает над еще одной мобильной игрой

Разработчик Starfield компания Bethesda в настоящее время работает над новой мобильной игрой, хотя пока неясно, на основе какой из своих знаменитых франшиз она будет создана.

Говоря о концептуальных различиях между разработкой консольной игры и игры для мобильных устройств, Тодд Говард прямо сказал: "Ну, мы сделали несколько вещей, и у нас есть новая мобильная игра, над которой мы работаем и которую мы еще не анонсировали, и в которую я влюблен".

Он ничего не сказал о жанре, дате выхода и так далее, но намекнул, что это будет более глубокий опыт, а не игра, рассчитанная на короткие серии.

Мы обнаружили, что в наших играх, особенно в Fallout Shelter, люди будут сидеть там час или два. Они будут просто сидеть и играть. Большое количество людей будут играть в нее по несколько часов в день.

Скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем больше об этой новой игре, поскольку Bethesda не объявляла о ней официально. Fallout Shelter была выпущена примерно в то же время, что и Fallout 4, так что если игра связана с космической ролевой игрой Starfield от Bethesda, то, возможно, она выйдет примерно в то же время в следующем году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Все старые фанаты ждут ремейк или продолжение или переосмысление когда то великой серии игр ........ А на деле.

Спойлер

Quake mobile?

2