Отойдя от ожидаемых новостей по Mass Effect : Andromeda, вернемся к забытому многими новому «секретному» IP от BioWare, вселенная которого обещает быть масштабной, как Mass Effect и Dragon Age. Хотя информации до сих пор нет, но ссылаясь на высказывание Кэмерона Ли в своем твиттере, новая вселенная возможно обзавелась названием. Каким? Пока неизвестно.
«Прошло всего полгода, но мы «почти» выбрали название, для нашего нового IP»
Как же будет оно называться и о чем оно будет, узнаем в ближайшем будущем. Следите за новостями...
Gay Age или Gay Effect? А может быть Gay of the Old Republic? Вряд ли что то связанное с Baldurs gay.
Uilenspiegel Не выдумывай. Не в одной из игр по Star Wars от Bioware не было геев и лесбиянок.
Zhanibek В первом КотОРе была фурри-лесбиянка, Джухани
Uilenspiegel Zaccharias Sergius Ивасик Латентные толерасты в коментах призывают не замечать гомосятины? Хрен им)))
здравствуйте, у меня есть потрясающая игра, но я ее еще не придумал. UPD: Поставтье плюс, пжл, тут потом будет шутка, когда я ее придумаю
Модеры сайта ! Пожалуйста, срочно создайте отдельную страницу в Плэйграунде, где любители страдать по голубизне в играх будут изливать свои вздыхания на эту тему ! Куда не ткнись, обязательно появится очередной страдатель по гейшине в играх, которая (с его очки зрения) ему насильственно впаривается. Никто игрока не заставляет в игре устраивать гейскую любовь с кортезом или другими педиками. Пусть они пасутся там, ибо здесь они уже просто задрали этой темой !!!
Ивасик двачую, те кому пришлось увидеть голубизну в тех же Mass Effect или DE сами выбрали такой путь
Zaccharias Sergius еще в играх есть убийцы, психи, маньяки, воры, наркоманы и проститутки, расисты, нацисты, сексисты, педофилы, убийцы детей и женщин, тебя это не пугает, не злит, не вызывает негатива?
Zaccharias Sergius ну ка перечисли мне игры с геями, назови хотя бы пять вышедших за пару лет ? я может просто обычно не замечаю, может мой мозг уже настолько гей , а я вовсе не натурал, что я не вижу как остальных людей заставляют быть геями, может меня еще можно спасти, помоги мне, чувак
Смищные щютки про геев от Биовэр...ахахах, жгите ещё, посоны.
Хотел написать комментарий связанный с "этим". Но таких тут уже достаточно.