Британский розничный чарт: FIFA 23 сместила God of War Ragnarok с первого места

Стал известен чарт самых продаваемых игр в физическом формате в Великобритании за период с 8 по 14 января 2023 года. Топ-10 показывает нам, что самые продаваемые игры по-прежнему остаются самыми популярными, с небольшими изменениями по сравнению с предыдущей неделей:

Это рейтинг составленный на продажах физических копий и поэтому не включает цифровые продажи, которые сегодня составляют большую часть рынка видеоигр даже на консолях. Тем не менее эти продажи позволяют нам получить общее представление о том, какие игры пользуются наибольшей популярностью у публики, которая по-прежнему предпочитает физические копии.

Также неудивительно, что некоторые из самых важных игр конца 2022 года доминируют, от FIFA 23 до Call of Duty Modern Warfare 2, саги, которые всегда присутствуют в чартах продаж. Результаты игры God of War Ragnarok, которая продолжает продаваться даже спустя несколько месяцев, также превосходны.

Маловероятно, что вас удивит присутствие в чартах Grand Theft Auto 5 и Minecraft - двух вечнозеленых игроков рынка видеоигр, которые продолжают демонстрировать продажи даже спустя годы.

Недавно вышедшая One Piece Odyssey не вошла в топ-10: приключенческая JRPG заняла 14-е место с наибольшим количеством проданных копий в версии для PS5.

  1. FIFA 23
  2. God of War Ragnarok
  3. Call of Duty: Modern Warfare 2
  4. Mario Kart 8 Deluxe
  5. Nintendo Switch Sports
  6. Pokémon Violet
  7. Minecraft (Switch)
  8. Animal Crossing: New Horizons
  9. Pokémon Scarlet
  10. Grand Theft Auto V
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Позор, конечно, что виртуальные казино имеют такое влияние на умы.

2

А есть данные по Стиму, я этого региона?

нтересно сравнить..

0