Чад Стахелски объяснил, какую роль сыграет Джон Уик в спин-оффе "Балерина"

В фильме "Балерина" будет представлен новый взгляд на вселенную Джона Уика. Киану Ривз также появится в фильме. Чад Стахелски объяснил, какую роль сыграет культовый персонаж боевика в спин-оффе

"Балерина" выйдет на экраны 7 июня 2024 года. Действие фильма разворачивается между третьей и четвертой частями серии о профессиональном убийце, идущем по пути мести. В фильме также появится сам Джон Уик, который попытается стать чем-то вроде наставника для героини Аны де Армас (Руни). Однако та не захочет полностью прислушиваться к советам своего более опытного товарища.

По словам режиссера Чада Стахелски, в отношениях между этими персонажами будет некое подмигивание зрителям, что-то вроде внутренней шутки между создателями и зрителями. Те, кто знаком с сюжетом четвертой части, поймут, почему Джон Уик в "Балерине" принимает те решения, которые принимает он, а не другие. Главная героиня пока не понимает этого, поскольку у нее меньше информации, чем у тех, кто смотрит сериал.

Титульная героиня только в будущем, когда столкнется с проблемой, поймет, что урок, преподанный Джоном Уиком, должен был подготовить ее к той или иной ситуации.

Сама постановка на этот раз также представит интересный взгляд на историю персонажа второго плана. Руни оказывается в месте, где в прошлом побывал Джон Уик. Для фанатов это будет возможность увидеть, какой могла быть юность будущего убийцы и через что ему пришлось пройти. Возможно, у него самого никогда не было наставника, поэтому он пытается взять на себя эту роль в отношениях с Руни. Он хочет, чтобы она была готова к тому, что может принести будущее в необычной профессии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

она будет в броне л-лифчике или во вселенной только пиджаки пуленепробиваемые?)

8

так говоришь, будто пиджак Джона Уика это фантазия какая то. Это вполне реальный костюмчик, пуленепробиваемый. Да ребра сломает, но это уже условности, Просто один такой костюмчик будет стоит очень дорого, что по сути нецелесообразно. Когда найдут возможность его делать не так затратно, вот тогда и будет в обороте.

7

а ножи почему через него проходят?

0

ты не понимаешь это другое ) может та же система как и в фильме Дюна с их защитным плес

0

ребра вообще-то не просто ломаются, а могут пробить легкие, селезёнка может лопнуть от такого давления а сердце остановиться. так что можешь распотрошить кевларовый броник нацепить слои ткани и рискнуть жизнью, ты хоть поинтересуйся что в бронежилетах ещё есть кроме кевлара.

1

ну только ради Аньки посмотреть ,ну и Киану конечно!

0