"Чем мы заняты в тени" продлен на 4 сезон

"Чем мы заняты в тени" (What We Do in the Shadows) был продлен на 4 сезон. Объявление о том, что хитовая вампирская комедия получит четвертый сезон, предшествует премьере 3-го сезона в следующем месяце.

Четвертый сезон "Чем мы заняты в тени" выйдет на FX в 2022 году. В своем заявлении президент сети оригинального программирования Ник Град сказал:

«Фанаты, похоже, не могут насытиться "Чем мы заняты в тени", и FX готов подпитать этот аппетит, настроив сериал на четвертый сезон. Мы благодарим за исключительную работу творческой команды, актерского состава и команды, которые продолжают делать отличное шоу лучше с каждым сезоном».

Ниже представлен трейлер первого сезона.

Шоу основано на одноименном фильме 2014 года, (который в России почему-то был назван как "Реальные упыри") был написан и срежиссирован Джемейном Клементом и Тайкой Вайтити. Он использует формат псевдодокументального фильма для документирования ночной деятельности группы вампиров, которые живут вместе. Место действия Веллингтон, Новая Зеландия.

Премьера 1-го сезона "Чем мы заняты в тени" состоялась в 2019 году, а 2-го сезона — в прошлом году. В нем снялись Мэтт Берри, Кайван Новак, Наташа Деметриу и Марк Прокш, а среди гостей шоу на сегодняшний день были Ник Кролл, Кристен Шаал, Дэйв Батиста, Тильда Суинтон, Эван Рэйчел Вуд, Уэсли Снайпс и Марк Хэмилл. Премьера 3 сезона состоится 2 сентября на FX и будет доступна для трансляции на FX на Hulu на следующий день.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шикарная новость! Надья - ван лав <3

6

Тоже ждал этой новости)

2

Угарный сериал, мне зашло.

4

Хорошо, годных комедийных сериалов мало

3

Добротно) Одно из лучших шоу, которое мне довелось посмотреть. Гениальное произведение 0,..,-

2