Джеки Чан озвучит Сплинтера - стали известны актеры озвучки нового мультфильма про Черепашек-ниндзя

2023 год обещает стать еще одним невероятным годом для анимации: в этом году стоит обратить внимание на такие мультфильмы, как "Братья Супер Марио в кино" и "Человек-паук: Паутина вселенных". Однако в этом году на большой экран возвращается еще одна мегапопулярная франшиза - "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) в фильме Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. CGI-анимационный фильм является первым в своем роде для Nickelodeon и продюсера Сета Рогена. Фильм, основанный на комиксах о героях в панцирях, выходит в августе, и теперь мы наконец-то знаем, кто будет озвучивать героев.

Роген объявил состав актеров на церемонии вручения премии Nickelodeon Kid's Choice Awards в субботу. В фильме появятся Майкл Эбби в роли Донателло, Шеймон Браун-младший в роли Микеланджело, Николас Канту в роли Леонардо и Брэди Нун в роли Рафаэля.

К четырем черепахам присоединится звездный актерский состав: Джон Сина в роли Рокстеди, Джеки Чан в роли Сплинтера, Айс Кьюб в роли Суперфлая и Айо Эдебири в роли Эйприл О'Нил. Талантливый актерский состав дополняют Джанкарло Эспозито в роли Бастера Стокмана, Ганнибал Берресс в роли Чингис Лягушки, Роуз Бирн в роли Лезерхеда, Натасия Деметриу в роли Вингната, Пол Радд в роли Мондо Гекко, Майя Рудольф в роли Синтии Утром, Пост Мэлоун в роли Рэя Филе и Роген в роли Бибопа.

Президент Nickelodeon Animation и Paramount Animation Рэмси Наито не мог не порадоваться составу актеров, сказав в своем заявлении:

Мы в восторге от того, что нам удалось собрать актерский состав мирового класса, чтобы оживить этих культовых, любимых персонажей в новой главе вселенной "Черепашек-ниндзя". Это действительно устанавливает новую планку для этой всемирно известной франшизы, и нам не терпится показать зрителям этот фильм.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem выходит в прокат 4 августа 2023 года. Режиссером фильма является Джефф Роу, и Роген также подтвердил, что первый тизер-трейлер мультфильма Mutant Mayhem выйдет в понедельник, 6 марта.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мне очень интересно, как в этом мультике будет выглядеть Эйприл. Потому что актриса, которая ее озвучивает, выглядит вот так.

Спойлер
19

Ну от никелодеона ждать чего-то нормального не стоит.

15

Плоской будет, что бы никого не обидеть.

2

А жаренных гвоздей не хочешь?

2

лучшие мультфильмы про черепах показывали в 90х, лучше уже не будет кто бы не озвучивал там кого

8

черепахи 80-х (90-х) отошли от комиксного канона и их даже сами создатели черепах ненавидят по сей день. Близкий к канону как раз 2003, там самые серьезные черепахи, хотя конечно их тоже сравнивать со старым комиксом нельзя

3

сегодня как раз досмотрел две последние серии 5-го сезона. Дальше я так понимаю не стоит смотреть, там уже что-то сомнительное?

1

6 сезон самый детский из всех. Ну ты начни смотреть и уже сам составишь мнение, стоит ли досматривать или нет

1

Завтра будет трейлер, вот и посмотрим чего там наворотили. Последний нормальный мульт был, вроде, в 2009ом.

4

Не только шредер, крэнг и технодром. Что за хрень?

0

Видимо для аутистов Х_Х теперь хочется забыть.

2

Роуз Бирн - Кожеголовый
Чтаааа???

1

Это же как надо было бабе голос прокурить что бы он стал как у аллигатора?

0

Опять уроды какие-нибудь будут 😔

Какой же хороший и качественно нарисованный мультик был в 90х

1

Уже из-за одного Джеки стоит ждать мульт.

0

Я все понял,но не пойму,это будет фильм,или мультфильм?

0

Жду мульт, надеюсь Сет не разочарует

-2
Turtles: Mutant Mayhem. CGI-анимационный фильм является первым в своем роде для Nickelodeon и продюсера Сета Рогена. Фильм, основанный на комиксах о героях в панцирях, выходит в августе, и теперь мы наконец-то знаем, кто будет озвучивать героев.

ТАК ТАК , ЕСТЬ УЖЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЭТИХ CGI ЧЕРЕПАШЕК ГДЕ ???

НУ ДАВАЙ Nickelodeon - ВЫКАТИ ТО ЧТО Я ОЖИДАЮ - см мой скриншот фигурка которая принадлежит авторскими правами только Nickelodeon.

-2

2023 год станет невероятным годом для качества анимации не из-за ваших Марио, Пауков и черепах, а только благодаря огромному количеству крутых аниме которые выйдут в этом году и уже начинают выходить в весеннем сезоне!!!!

-3

в аниме обычно всегда плохая рисовка, будто комп не вытягивает больше кадров сделать. Максимально удешивляют анимации, например лица обычно или в нормальном состоянии, или на след кадре с закрытыми глазами, типо стесняются, а вот в мультах американских эмоции передают как у реальных людей. Аниме по рисовке проигрывают мультикам, которые сам Уолт Дисней рисовал 100 лет назад

-4

чел без обид но японская анимация отнюдь не вершина . Неговоря уже о том что в них всегда есть их "японское понимание мира"

1

Чел, не смеши пожалуйста ты абсолютную глупость написал. В американских мультах не могут передать эмоции как у реальных людей, пока людей там рисуют уродливо и максимально далеко от красоты или реальной анатомии... Анимация и Сакуга в аниме ничем не хуже современных 2D американских мультсериалов, даже местами лучше😁😆 А то что ты назвал типа лица или глаза, то это диалоги и там не нужно много кадров менять и так пока ты смотришь сюжет и диалоги, аниме всегда выглядит приемлемо чтобы ты не видел что-то плохое или экономию и там ресурсы тратят грамотно куда это реально нужно для эмоций в важные сцены!!!

1

Ну сейчас очевидно вершина, если ещё лет 10 назад я не воспринимал аниме как что-то шедевральное или главный вид анимация юи в мире, то сейчас когда на Западе анимация стагнирует и практически мертва, популярность аниме в мире растёт с каждой хитовой новинкой и годом, а количество крутых анонсов зашкаливает а на западе мы видим пустоту то что ещё я должен говорить!? Японское понимание мира, это так называется теперь нормальные сюжеты, свежие идеи и множество новинок и продолжений хороших аниме сериалов? На западе вижу только бесконечные клоны тупых ситкомов с ужасной рисовкой, клоны аниме от Нетфликс, и потуги Никелодион с Картун что-то делать но всё детская фигня по итогу...

1