Джои Бэти говорит, что третий сезон "Ведьмака" будет лучшим - и подтверждает, что у Лютика будет любовный интерес

Джои Бэти поделился некоторыми подробностями о предстоящем третьем сезоне "Ведьмака". Актер, который играет Лютика в основном сериале и недавно вышедшем приквеле "Ведьмак: Происхождение крови", рассказал, что, по его мнению, новые эпизоды будут самыми сильными.

Для меня, когда я впервые прочитал сценарии, это были лучшие сценарии из всех, что мы делали до сих пор. В них есть некоторые моменты из книг, которые, я думаю, очень и очень понравятся фанатам. И несколько действительно прекрасных ключевых моментов, которые очень эпичны. У Лютика также появится любовный интерес - возможно, даже не один.

Третий сезон "Ведьмака" будет в основном адаптировать книгу Анджея Сапковского "Час презрения", а также включать некоторые ключевые сюжетные линии из "Крови эльфов". В настоящее время дата выхода сезона назначена на лето 2023 года.

Предстоящий третий сезон "Ведьмака" также станет последним появлением Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии, и Бэти говорит, что будет скучать по нему.

Я буду очень скучать по Генри. Мы с Генри очень, очень хорошие приятели, и он был оплотом шоу, притяжением шоу и движущей силой шоу на протяжении четырех лет. И мы очень хорошо ладим... Так что на личном уровне мне будет его не хватать.
Комментарии: 18
Ваш комментарий
что у Лютика будет любовный интерес

Может по этому Кавил и свинтил оттуда?

24

Да, он сценарий наперёд прочитал.

4

Увидим ли мы хоть раз героя, который честно скажет, что получилась какая-то шляпа. Вместо того чтобы бесконечно всех и вся хвалить, благодарить, отмечать талант?

6

отменить могут из-за цветных или прочих "не таких", а если по факту сказать, что наснимали говно, то отменять не за что будет

-2

Критики могут сказать, а каст сериала такое никогда не скажет. Нэтфликс -- это всё же корпорация в которой много различных подстудий и их могут не позвать на какой-либо соседний проект (в рамках Нэтфликса)

0

Тут дело в том, что даже если они прямо об этом заявят, скорее всего их слова нам все эти издания и сайты передадут в сильно смягчённом виде, поэтому никто и не узнает, что они там такого сказали.

А потом отменят.

0

Уже догадываюсь какого пола будет у него интерес. Это же нетфликс.

5

А я ещё помню поросячие визги "это жи Нетфликс! А он говна не делает". После инфы о книжном первоисточнике нового приквела и эльфе-видьмаке я вообще орнул в голосину.

Эльфе-видьмаке...

5
А я ещё помню поросячие визги "это жи Нетфликс! А он говна не делает".

Эти визги были слышны только со стороны Newworlddestroyer, Janekste и Your Hair is Beautiful. Здоровые же люди понимали, что у Нетфлекса на один добротный сериал приходится два-три халтурно-говённых.

4

То есть на самом деле это будет самый всратый сезон.

4

жирный гей-нигер. Возможно инвалид.

0

Я смотрю, что на этом форуме стало слишком дохера новостей про этот весьма посредственный сериал по ведьмаку. Чуть ли не каждый день. Что же это такое, опомнитесь блохеры, остановитесь!

0
У Лютика также появится любовный интерес - возможно, даже не один

один спереди, другой сзади

0
У Лютика также появится любовный интерес

Надеюсь не с мужиков... а то уже очень надоели эти коверканья. Да лютик не ходячий тестостерон, но всё же.

0

Не дай бог он би окажется! Хотя плевать. Всё равно первые две серии гляну и брошу, как сделал со вторым сезоном

0

Любовный интерес Лютика в третьем сезоне, угадайте кто? Это Радовид!

0