"Джокер 2" будет снят с точки зрения Харли Квинн

По данным инсайдеров, весь сюжет сиквела «Джокера» с подзаголовком «Безумие на двоих» будет рассказан с позиции Харли Квинн в исполнении Леди Гаги.

Знаменитая антигероиня опишет знакомство с Артуром Флеком/Джокером (Хоакин Феникс) в лечебнице «Аркхэм» через призму песен и музыкальных номеров. Ранее СМИ сообщали, что жанром фильма станет мюзикл.

Помимо Гаги и Феникса, в картине также сыграют Брендан Глисон («Залечь на дно в Брюгге») и Кэтрин Кинер («Быть Джоном Малковичем»). На режиссёрский пост вернётся Тодд Филлипс. Он также написал сценарий в соавторстве со Скоттом Силвером («Логан»).

Релиз «Безумия на двоих» ожидается 4 октября 2024 года. Съёмки стартуют до конца года в Лос-Анджелесе.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я, конечно все понимаю, но сливать все, превратив мощную психологическую драму в мюзикл... R.I.P. Todd Phillips`s Joker

13

Вместо реалистичный драмы - мюзикл. Отвратительная идея. Учитывая такой шаг, чтобы треш продолжался - третья часть должна стать подростковой комедией.

11

Ну, Марго будет по красивее леди Гаги

6

Красивее, но не притягательнее) советую глянуть сезон американской истории ужасов, про отель, где Гага играет вампиршу, твоё мнение координально поменяется

0

Кстати да. Леди Гага со стороны актрисы ну очень хороша. Играет максимально естественно. Какой то фильм с ней недавно смотрели с женой, драма или мелодрама не помню точно. Сложновато было поверить, что это она играет.

0

Что ещё за бред, надеюсь это тупая шутка.

6

А так всё неплохо начиналось

4

Походу там назревают нехилые социально-общественные взрывы) Поэтому решили выстрелившую драму, с острой реакцией общества на социальные проблемы и несправедливость глухонемой системы, слить в пустой мюзикл, круто чё.

3

Наша тема-балет, а у них значит мюзиклы будут крутить

1
жанром фильма станет мюзикл.

До побачення

2

Мюзикл... вот это поворот

1

Пофиг что будет Гага играть Харли Квин, но НЕ пофиг что от её лица повествование будет. Серьезно! Это фильм про Джокера или про кого? Так на кой ляд тогда от лица Харли Квин фильм показывать, если он не про неё??? Где логика, гулять вышла, или за пивасом в магазин??

Ранее СМИ сообщали, что жанром фильма станет мюзикл.

И после такого заявления, пошли они в опу со своим фильмом. Мне и оригинала хватило, который был ещё хорош. Но вот мюзикл... спасибо, но я пас!

1

Господи! За что?! Не надо Гагу. Гага выглядит, как загогулина.

-1

Подход необычный. По сути, это будет ориджин Харли. В целом, всё логично.

-1