Джордж Клуни обнародовал список звезд, которые наотрез отказывались сниматься в хите "Одиннадцать друзей Оушена"

«Одиннадцать друзей Оушена» — культовый криминальный фильм, снятый режиссером Стивеном Содербергом в 2001 году, — является одним из рекордсменов по числу задействованных голливудских звезд. В нем снялись Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Энди Гарсиа и другие знаменитые актеры. Но при этом, по словам Клуни, постановщикам ленты в свое время отказало немало громких имен.

«Стивен [Содерберг] только что закончил работу над фильмами «Эрин Брокович» и «Траффик», и его номинировали на премии за постановку обоих фильмов. Так что люди действительно хотели работать со Стивеном», — заявил Клуни на Фестивале классического кино TCM в Голливуде. Содерберг добавил: «Тем не менее, некоторые люди сказали нам «нет».
Клуни продолжил: «Они так и сделали. Некоторые очень известные люди сразу же посоветовали нам отвалить: Марк Уолберг, Джонни Депп. Были и другие. Теперь они жалеют об этом.

Люк и Оуэн Уилсон, Джоэл и Итан Коэны, Майк Майерс, Брюс Уиллис, Юэн МакГрегор, Алан Аркин и Рэйф Файнс также вели переговоры об участии в фильме. Уиллис впоследствии исполнил роль камео.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

да и хрен с ними, никогда не знаешь что будет хитом или разрушит карьеру актёров. тем более 11 друзей это ремейк по сути.

25

Чудо как 11 альфачей в одном фильме и не подрались. А Дизель и Скала настолько широкие что вдвоём форсаж не поделили.

12

У этих двоих чсв зашкаливает, вот и посрались на этой почве. Походу, 11 не такие поехавшие

1

Майк Майерс ладно, но кто такой Алан Аркин? Це "звязда"?

-1

Фиг его знает, видимо да. Снимался с 70х, но я, например, его лицо не помню, хотя фильмы с ним видел. Может он играл 5го в третьем ряду?

1

Хороша ли эта франшиза?
Для своего времени вполне.

Шедевр ли это?
Отнюдь! Просто добротный экшн от жидорежиссёра. Который реально тянут поучаствовавшие звёзды, а не создатель.

з.ы. Робертс там сыграла г*внянее всех.

-1

ну блин а я уже размечталась купить линукс))

-2

Да. Всем. Насрать. Грифин сказал, фильм лажа.

-2