Британский актер Эдди Редмэйн, сыгравший роль Ньюта Скамандерав «Фантастических тварях», уверен, что франшиза больше не получит ни одного фильма. В интервью ComicBook Редмэйн заявил, что зрители больше не увидят Ньюта на больших экранах.
Я думаю, что зрители увидели его в последний раз. И я говорю это откровенно. Больше я ничего не знаю. Об этом лучше спрашивать у Warner Bros. или Джоан Роулинг, но мне кажется, что франшиза окончена. Возможно, Ньют еще вернется в мире Universal во Флориде, который они открывают.
Как известно, "Фантастические твари" режиссера Дэвида Йейтса - это три фильма, вышедшие с 2016 по 2022 год. И хотя изначально планировалось, что цикл будет состоять из пяти фильмов, из-за разочарования в кассовых сборах студия Warner Bros. сократила его.
Так фильмы, откровенно, слабые.
Так и есть
Первый был ничего, а вот потом пошла дичь. Кабан ушел на дальний кордон.
Там первый был как то хоть интересным, даже чего тотнового превнесли, а дальше - дно голимое!
Тема гейства Пендальфа, забила последний гвоздь в крышку гроба этой серии фильмов.
Для меня последним гвоздём было изгнание Джони депа с главной роли и замена другим актёром. В фильме это вообще никак не объясняется как будто так и было.
Первую смотрел полчаса, потом надоело. Другие вообще не смотрел. Что-то не так с этой серией фильмов. Вроде красиво и дорого снят, но скучно смотреть.
держи в курсе.
Ну после прозрачных намёков на гомосексуальность дамблдора и Грин девальда лучше, чтобы продолжения не было до тех пор пока это массовое помешстельство не пройдёт на западе
ошибка при копипасте у вас Ньют Саламандер ! Пуффендуй минус 50 очков
Закономерно. Первый фильм и сейчас бодро смотрится. Второй я уже досмотрел с трудом, и пожалел о потраченном времени. Третий и смотреть не стал, поскольку там совсем уж шляпа вырисовывалась.
ну третий в итоге получше 2 вышел, хоть и не дотягивает до первой
не плохая серия получилась, вполне смотрибельно и даже забавно! но затягивать не нужно это правильно
Поделом этому дерьмицу. Из плюсов там только саундтрек, взятый из Гарри Поттера)
И слава богу
Всё просто, если бы они оставили в фильмах Джони Деппа, то имели бы успех и продолжение. А так, ну, что получили, то получили. Хотя, тут ещё проблема в Ворнерах и с Роулинг. Ворнеры будут тянуть свою линию, Роулинг - свою. В идеале, если и будет когда-то продолжение (когда Ворнерам больше денег захочется), то это не раньше чем через лет 5-10.
ну Депп так то не всесильный, не вытянул бы он на себе эти фильмы