Элизабет Олсен завершила съемки в "Докторе Стрэндже 2"

Элизабет Олсен («Ванда/Вижн») закончила съемки своих сцен в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» в образе Алой Ведьмы.

Я только что закончила съемки во втором «Докторе Стрэндже». В одну из сред октября мы завершили работу над «Ванда/Вижн», а уже в пятницу я прибыла в Лондон на съемки фильма. Я была в Великобритании семь месяцев, а вернулась два дня назад — поделилась актриса в интервью Variety.

Съемки, которые изначально планировалось начать в мае-июне 2020 года, несколько раз переносились и приостанавливались из-за ограничений, вызванных пандемией. Премьера фильма о безумных путешествиях Верховного мага Земли по альтернативным вселенным запланирована на 24 марта 2022 года.

Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, и Чиветель Эджиофор повторят свои роли из первого фильма. Режиссирует сиквел Сэм Рэйми, автор «Зловещих мертвецов» и трилогии «Человек-паук» 2000-х годов. На вопрос о съемках второго сезона «Ванда/Вижн» Олсен сказала: «Нет-нет. Это определенно ограниченный сериал», но после решила не быть такой категоричной.

Я не знаю, с Marvel никогда нельзя сказать “нет” — заключила актриса.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так вроде съёмки полностью завершили, не только её сцены?

-1