Энтони Хопкинс пополнил актерский состав нового фильма Зака Снайдера "Мятежная луна"

В предстоящем фильме Зака Снайдера "Мятежная луна" от Netflix к актерскому составу присоединится легенда мирового кино Энтони Хопкинс. Фильм вырос из несостоявшейся идеи Снайдера снять мрачную историю во вселенной "Звездных войн" и рассказывает о молодой женщине по имени Кора, которая должна собрать воинов с разных планет, чтобы выступить против тирана по имени Балисариус. Режиссер представил кадр с персонажем Хопкинса.

Хопкинс играет довольно неожиданную роль - он озвучивает Джимми, боевого робота, который в прошлом защищал ныне покойного короля. Актер присоединился к внушительному актерскому составу: София Бутелла сыграет Кору, а Эд Скрейн - главного антагониста фильма. Рэй Фишер, Джена Мэлоун, Джимон Хонсу, Чарли Ханнэм, Кэри Элвес, Альфонсо Эррера, Стюарт Мартин, Кори Столл, Дуна Бэ и Стаз Наир также входят в каст. Руперт Френд был первоначально назначен на роль Скрейна, но выбыл из проекта из-за конфликтов с расписанием

Снайдер наиболее известен своими работами во вселенной DC, и ранее он рассказывал, что "Мятежная луна" будет по масштабам схожа с его фильмом о Супермене "Человек из стали". Режиссер сказал:

В начале "Человека из стали" есть довольно большие научно-фантастические элементы, верно? Примерно то же самое мы делаем в "Мятежной луне", но на самых больших стероидах, которые я могу дать. Честно говоря, что меня действительно интересует в этом фильме, так это создание романтического научно-фантастического фильма в таком масштабе, который, откровенно говоря, настолько велик, насколько вообще можно сделать в фильме.

Дата выхода фильма "Мятежная луна" еще не определена.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Люблю Хопкинса, но он уже старенький.

2

Старый конь борозды не испортит.А ролька и вправду ни его уровня.Лица похоже не покажут, будем смотреть на ведро с глазами и представлять лицо Энтони.

PS; Ты о нём как о покойном-''старенький' это ещё далеко не мёртвенький.(чур меня)

7

Испортит и умные актеры во время уходят со сцены . Джек Николсон так и сделал . Завершил карьеру и больше давно не играет и не будет , хотя актер мирового уровня. Хопкинс согласился так как ведро озвучить не сложно . Лицо не покажут - думаю то же перестанет сниматься совсем скоро .

-1

Николсон давно в инвалидном кресле с тяжёлой деменцией.С добрым тебя утром.Ему не до съёмок,он имя своё забывает...

'' Друзья и коллеги рассказали о том, что здоровье 84-летнего Николсона подкосила деменция. Сейчас за самым номинированным в истории премии «Оскар» актером ухаживают сын и дочь, но он буквально тает на глазах. «Физически он в порядке, но его разум — нет. Очень грустно видеть, что такой суперталантливый актер, как Джек, стал таким», — рассказал инсайдер американскому изданию, подтвердив, что у звезды деменция.'' /Это чтобы мне не быть голословным/

-1

ёлки-моталки, обидно за Николсона, великолепный актер(

0

Здоровья старичку,в фильме Отец классно сыграл.

2

Снайдера уважаю и ценю за свой фирменный нуар-стиль. 300, Хранители, Лига Справедливости - ну пушка же. Но от последнего "творения", а именно Армии Мертвецов - тупо хочется рыгать. Какой-то проходной поп-корн муви-треш, ещё и, не в тему, обласканный критиками. Если будет такое-же творение, то лучше пройти мимо)

1

Как обычно у Снайдера - ВИЗУАЛ,ВИЗУАЛ,ВИЗУАЛ и простенький сюжет )

0

В начале "Человека из стали" есть довольно большие научно-фантастические элементы, верно? Какие элементы как челек чилит на ферме ?

-1