Энтузиаст представил Sonic Omens - полностью бесплатную 3D-игру дополненную CGI-заставками

Sonic Omens - это впечатляющая полностью трехмерная фанатская игра, дополненная дублированными CGI кадрами, выпущенная бесплатно автором, который является большим поклонником франшизы SEGA.

Создатель выпустил релизный трейлер своей впечатляющей работы:

Sonic Omens разделена на семь различных эпизодов, состоящих из больших, хорошо структурированных уровней, которые рассказывают оригинальную историю. В игре даже есть сражения с боссами

Конечно, есть несколько проблем с доработкой, особенно в коллизиях, но, учитывая проделанную работу, некоторые незначительные недостатки все же допустимы.

Чтобы поиграть в нее, достаточно зайти на Gamejolt и скачать ее. Учтите, что размер загружаемого файла составляет 14 ГБ, так что это довольно большой пакет. Установить его очень просто: достаточно распаковать архив и запустить исполняемый файл.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Круто, но лично для меня 2Д версия всегда будет лучшей

4

Надо будет сыграть. Круто что на этом сайте есть что-то годное, а не конченые хорроры..

1

Вот так надо делать игры по Сонику. Учись, сега! А то делают какую-то дичь с пустым открытым миром и непонятно про что, и думают что это хорошо. К слову, отличное музло в ролике. Люблю тяжеляк.

Хотя не, забейте. Зайдя на ютуб и посмотрев туеву кучу роликов о том, насколько плоха эта игра, и сколько всякого дерьма крутится вокруг разработчиков данной игры, я что-то поменял своё мнение.

1

Я, конечно, не поклонник синюшного ежа, но смотрится неплохо.

0