Фанаты разгадали шифр Бобы Фетта из последней серии "Мандалорца"

В шестом эпизоде второго сезона «Мандалорца» Боба Фетт заполучил костюм своего отца, после чего показал главному герою шифр в качестве доказательства принадлежности. Разумеется, пользователям Reddit удалось разгадать сообщение.

Оно гласит:

Фаундлинг… Принят… Год… Конкорд-Доун… Наставник Джаст… Отец Фетт… Боба Фетт…

Все это время считалось, что Джанго Фетт не был настоящим мандалорцем, однако, судя по всему, его приняли в орден. Конкорд-Доун — его родная планета. Что касается наставника Джаста, то речь, скорее всего, идет о Джастере Мериле — главе всех мандалорских кланов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крутят лором как хотят.
В Мандалорце раздражает одна фигня, он получил имба броню и ему по сути вообще пофиг на все, ни какого переживания за героя, от слова совсем.
И бесконечные ракеты для ранца и самонаводящиеся мини ракеты.
Еще и копье подогнали, которое не берут световые мечи.
Что дальше?
Грогу, господи, еще стремней можно было назвать малыша Йоду?

0

"Homikator" по твоему не стремно? смесь хомяка и машины? вот народ прикопался к Грогу. Видимо имя каждый себе выбирает после совершеннолетия.

2

То есть сидит там креативный отдел, которому платят деньги, наверно не один человек и думают, небось ни один день думают. Потом это согласуют с руководством, руководство даёт добро и в печать.

И я под пивко за 5 минут.)

0

Дело привычки. Намного тупее было б, если б оказалось, что его зовут «Йода младший». Половина имен в зв казались бы недоделанными, если б зрители не привыкли к ним)

0

Вы ка те избранные господом, которые орут " НЕ СНИМАЙ МЕНЯ" , при этом сами пришли под камеру.

0

можно же было приписать к заголовку [СПОЙЛЕРЫ]?

-2

А можно больше спойлеров?

-3