Фигурка Джокера из фильма Joker

Компания Iron Studios анонсировала новую высоко детализированную лицензированную фигурку Джокера в масштабе 1/3 из фильма Joker (2019). Фигурка расписана вручную. Тираж ограничен.

  • Материал: Polystone
  • Размер: 75 сантиметров (высота) х 44 сантиметра (ширина)
  • Вес: 8,26 килограмм
  • Цена: $1150 (85 000 российских рублей)
  • Дата выхода: июль-сентябрь 2021 года

Джокер — культовый суперзлодей из вселенной DC Comics. Является главным врагом Бэтмена. Носит фиолетовый костюм. Сражается при помощи предметов, стилизованных под реквизит клоуна.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И снова потрясающая детализация!

17

Конечно, ведь есть актер.

0

Ну и цена соответствующая)

0

Ещё одна. Детализация, конечно, опять вышка. А что такой порыв с фигурками на джокера пошёл? Но мне больше эта понравилась по детализации - https://www.playground.ru/misc/news/figurka_dzhokera_iz_filma_the_dark_knight-1083428

3

И на какого покупателя она рассчитана? Да и ещё за 1150 баксов. Думаю найдется не слишком много сумасшедших воспринимающих этот образ как своего кумира. Толи дело девчата, да ещё с которых можно снять бельишко...

0

Отличная детализация, хм пора собирать коллекцию и линейку персонажей с психическим расстройством, о да , моя любимая тема, а почему бы и нет хм.. Читать и смотреть одно, пусть мне напоминают тогда уж о реальности и проблемах )) Шикардос, интересно по кому еще есть... Если чисто персонаж я бы хотела еще Шторм в такой детализации, нашла на сайте за 30к и всё, либо куклы и игрушки с ней.

0

Этот убогий инвалид не имеет никакого отношения к настоящему Джокеру.

-9