Популярной игре в play market и appstore требуется финансирование.
Venture Beat сообщает, что разработчик Game of War ищет дополнительные $500 млн финансирования, чтобы очевидно оплатить рекламу.
Модель Кейт Аптон, которая и снималась в рекламном ролике игры появился даже в перерыве финала кубка по американскому футболу, рекламная минута в котором самая дорогая на телевидении США.
Как сообщают разработчики цитата "Мы не комментируем слухи о подъеме средств или оценке компании, но мы не нуждаемся в дополнительном инвестировании. Мы на 100% сосредоточены на поддержке Game of War и усовершенствовании использованных в игре технологий."
Кто знает может вскоре разработчик Game of War погрязнет в долгах и закроет студию.
Браузерки просят денег.Докатились.
Какая стремная модель, даже в порно на такую не смотрел бы.
$500 млн ?????????7
меня эта реклама всегда бесила, вообще все игры с рекламой бесили, судорожно ищу крестик, сваливай с проекта GOW
На что, спрашивается, мобильной игре финансирование больше, чем у некоторых мультиплатформ...?
Убогая модель и все это убогая игра...какие 500 лимонов, разве что за них разработчиков повесят в прямом эфире на минуте рекламы футбола :) Надеюсь закроется это шарашка, надоела их реклама помойки.
А ничё так, мне нравится. Это я про картинку;)
Venture Beat сообщает, что разработчик Game of War ищет дополнительные $500 млн финансирования... Ахахаха,хорошее чувство юмора у этих разработчиков.
Мне кажется их маркетолог должен быть просто мастером убеждения, чтоб заставить потратить на рекламу браузерки больше чем, видимо стоит вся эта контора.
Не удивили, что на рекламу, только её рекламу и вижу везде, в какое приложение не зайду гов рекламят