Геймплей Autobahn Police Simulator 2 на Switch

24 февраля на Nintendo Switch состоится релиз симулятора полицейского Autobahn Police Simulator 2, но уже сейчас можно взглянуть на игровой процесс проекта на этой консоли.

Autobahn Police Simulator 2, продолжение гоночного симулятора, в котором вам предстоит примерить роль полицейского и обеспечить безопасность на скоростных магистралях — автобанах. В этой части игроку предстоит стать новичком со всеми вытекающими.

Шаг за шагом вы будите разблокировать новые транспортные средства, технологии и получать новые более сложные задания.

Также игра доступна на ПК, PS4 и консолях Xbox.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ужасно выглядит хуже древней Crash Time 5: Undercover 12 года, этих разработчиков к сожалению уже давно нет.

1

Ну у Synetic был отличный движок, он и графику красивую рендерил, и физику повреждений, и требования были низкие, и это с открытым миром.

До сих пор на старом HDD стоит World Racing 2 с 30 гигабайтами модов) я помню что эта игра летала на ультрах на моём старом компе 2003 года)

В стим купил 2 игры Crash Time ещё в 13 году, что бы поддержкать, но увы компания закрылась ещё раньше, они со своим двиглом могли бы сделать конкурента TDU и Forza Horizon 1 в то время, но ударились в игры по сериалу Alarm for Cobra 11 (Crash Time)

2

Да хорошие время было даже диск лежит на полки от акеллы, WR3 так и не увидел свет скорей всего у разработчиков денег не было на лицензии авто.

1

Ну в WR2 то машины были лицензированы.

Кстати в стим скоро добавят WR2 видимо кто то выкупил права.

0

Вижу авто все без лицензии в стиме, но лучше сделали WR3 на более свежем движке.https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/1301010/ss_05136c2b9af07c3a86f576057e5953e75b2eca15.jpg?t=1644922385

0

То есть заменили лицензированные авто из оригинальной WR2 на не лицензированные) да ещё с заметно худшей детализацией, и эту подделку в стим добавили( только сейчас заметил что машины и Альфа ромео и Мерседес 300SL не лицензированы, и слабей дитализацией.

Если так, то я её брать не буду, даже из за ностальгии) не заниматься же идиотизмом, ставить в стим и заменять пираткой оригинала))))

0

Ужас какой. Зачем об таком оповещать?

0