на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Геймплей, скриншоты, концепты Marvel's Guardians of the Galaxy - великолепная графика и геймплейный аттракцион

Во время своей презентации на выставке E3 2021 компания Square Enix представила расширенный геймплей Marvel’s Guardians of the Galaxy, которую уже несколько лет разрабатывает компания Eidos Montreal, за спиной которых находятся последние игры серии Deus Ex.

Игрокам предстоит окунуться в дикое путешествие сквозь глубины космоса, взяв на себя роль Звёздного Лорда, которого зовут Питер Джейсон Квилл. Он является главным героем оригинального фильма «Стражи Галактики» — а вот главный герой игры будет очень проворным во время сражений: сможет скользить, парить благодаря реактивным ботинкам. В руках у него будут элементальные бластеры с разными режимами. Будучи лидером команды, он сможет использовать уникальные способности всех ее членов. По трейлеру становится понятно, что перед нами веселейший аттракцион, в котором нужно буквально улавливать каждую секунду, иначе можно пропустить что-то интересное — это тоже является фишкой игры. Eidos Montreal хотела, чтобы игрок либо удивлялся красотам локаций, либо дрался.

Мы можем заметить интересную механику — Питер во время сражений может выбрать одного из четырех напарников, например, Грута, чтобы использовать одну из четырех его способностей, например, корнями зафиксировать врага. Каждая способность, разумеется, перезаряжается какое-то время после использования. Выглядит боевая система очень стильно и круто — комбинирование способностей как минимум в этом геймплейном показе выглядело очень круто. Питер также может активировать ультимативную способность “Собраться!”, при которой некоторое время можно использовать способности всех членов отряда без перезарядки.

Также стоит отметить, что в геймплейном показе Питер несколько раз принял решение — например, мы позволили Драксу запульнуть енота Ракету на другую часть локации.

Делается серьезная ставка на сюжетную составляющую — каждый член “семьи”, именно так называют разработчики команду спасателей мира, будет неотъемлемым звеном в истории.

Разработчики обещают перемещать нас из одной сумасшедшей ситуации к другой, что позволит нам использовать всевозможные уникальные способности Стражей, благодаря которым мы будем пытаться спасти вселенную от серьезного зла.

Также в трейлере есть диалоги и ситуации, благодаря которым становится предельно ясно, что разработчики делают серьезный акцент на сценарии и сюжетной составляющей — решения, которые вы примете, будут иметь мгновенные последствия. Слова, которые вы скажете, будут иметь последствия.

Разработчики показали концепт-арты:

Представлены официальные скриншоты:

Ну и без рендеров мы с вами не остались:


Разработчики явно нацелены на игру году — тонны фана, взрывов, шуток и эффектных перестрелок гарантированы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну Гамора просто бомба

12

Пока любопытно, хотя и некоторый скепсис имеется.

3

Выглядит очень даже интригующе. Саунд в игре должен быть отменным))

P.S. А Кассандра из AC: Odyssey что в этом ролике делает? (10:29)

1

Марвеловские куколды сейчас не могут не добавить сильных и независимых фемок

0
Комментарий удален
Комментарий удален

На рожи из фильма опять бабос зажали. А эти вообще не воспринимаются теперь.

0

смесители выглядели убого, а эта поделка ещё хуже

0

Новые Marvel's Avengers спасибо не надо

-1

ну нет, не похоже ни капли...тем более - это не мультиплеер

3

в отличии от мстюнов это чисто сюжетка, и играть можно только за звездного лорда

2

Красиво. Но все равно считаю полнейшим идиотизмом, что в играх от марвел не используется внешность героев из фильмов.

-3

это как посмотреть. стоят эти фейсы дорого для захвата анимации, Кианка стоил считай весь киберпанк, а выхлоп и в минус уйти может. к тому же для Стражей Галактики лица норм, мне облик Гаморы здесь больше нравится, ближе к комиксам.

20

Согласен, Гамора тут лучше, но вот Квил больше похож на какого то пи..а с такой прической)))

3

Гамора в фильме уродлива. Лучше такую.

0

Квилл - гг из Atomic Heart...(нихерассе мультивселенная...)

Вообще сейчас почти всех персонажей лепят как под копирку... Может я просто слишком старый и не чую уже веяние времени? Ой хзхз...

0